Турецкая Ривьера Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Ambassador Hotel & Spa- All Inclusive Оценка по отзывам: 10

«Отель небольшой, с хорошим питанием, на свою стоимость полностью соответствует. В номерах чисто. Мы приехали раньше указанного времени смогли заселится сразу.»

• Seyir Village Hotel Оценка по отзывам: 10

«Барлығы»

• Suite Laguna Otel Оценка по отзывам: 9

«Прекрасный уютный отель в тихом районе, жильцы тоже в основном спокойные, не было никаких дискотек и пьяных вечеринок. До старого города пешком минут 30, до пляжа 20. Рядом точка недорогого такси. Удобные номера, внутри есть все что нужно (фен, холодильник, сейф)»

• Megasaray Westbeach Antalya Оценка по отзывам: 10

«Отель городской, рядом набережная, прогулки, пробежки, всё рядом. Во время нашего визита отель был заполнен на 90%, но толчеи на приемах пищи не было. Шведский стол очень разнообразный, в кондитерской замечательный кофе. Персонал очень дружелюбный. Отдельно хочется отметить службу заведующую чемоданной комнатой, нам нужно было оставить чемодан более чем «до вылета» и ребята вошли в наше положение, за что им еще раз огромное спасибо.Мы получили больше чем ожидали, однозначно вернемся еще раз.»

• Infinity City Hotel Оценка по отзывам: 10

«Месторасположение»

• Hotel Güleryüz 2 Оценка по отзывам: 1

«Кроме того, что отель находится в центре, положительного ничего не нашлось.»

• Sey Beach Hotel & Spa Оценка по отзывам: 10

«Отель очень хороший. Поехали в Турцию с друзьями (7человек) и были в этом отеле с 20го по 26 мая 2024 года. В первый раз ошибочно забронировали только один номер на all inclusive и два остальных на базе завтрака и ужина. Отправили отмену, без проблем согласовали отмену брони без штрафов или комиссий. Потом забронировали заново, уже все номера на базу all inclusive. Цена и качество соответствует. Номера просторные и светлые, уборку делают каждый день. Еда вкусная, разнообразная в основном всегда было два вида горячих и разные салаты и сладости. Отдельное спасибо хотели сказать русской девушке на ресепшене (вроде Катя зовут) всегда вежливо все объясняла и помогала с вопросами. И мужчина турк на ресепшене как раз помог с отменой брони и показал номера и отель в целом. Сразу видно что в отеле очень дружный коллектив. Официанты и бармен очень дружелюбные, всегда шутят и поднимают настроение. У отеля есть подземный тунель на пляж, два бассейна, бар около бассейна и на пляже, что очень удобно. Не пожалели что выбрали именно этот отель.»

• Class Unique Beach Оценка по отзывам: 10

«Барлығы»

• «Отдыхали с 8- летним сыном. Очень довольны 🥰 Красивый интерьер 🤩. Очень дружелюбный, отзывчивый и приятный персонал. 🥰 Мы заехали поздно вечером, возникли проблемы с оплатой, Менеджер Ахмет вошел в положение и нашел самый лучший и удобный для нас выход из положения. Мы быстро и спокойно решили вопрос. Я прям в не ожидаемом восторге. ☺️Помогли обустроиться, всё приветливо и дружелюбно рассказали и показали не смотря на поздний час. Менеджер Ахмет решает любые вопросы 24/7 , это и касается нашего позднего отъезда в 3:00 ночи. Нам срочно нужен был трансфер и мы получили самый лучший для нас вариант. Очень крутой уровень обслуживания. Все сотрудники дружелюбны, постоянно с улыбкой приветливы. Все чисто и опрятно. ✅ Даже когда у меня возле шезлонга разлился кофе, я даже этого не заметила, все сразу же вымыли. Еда - впечатлила, разнообразная, очень вкусная и почти круглосуточно, не проблема если не успели на завтрак, обед или ужин, всегда готовы перекусы и очень существенные. Моему сыну тяжело угодить в еде. Но он был в восторге от еды, были даже нагетсы и картошка фри, а на перекусах можно сделать гамбургер по своему вкусу)) Горки класс. Сын не вылазил с бассейна 😁 Пляж хороший, хороший вид в любое время суток.🥰 Играли в теннис, Дартц и Водный поло, скучать не приходилось. Аниматор очень позитивный и веселый. Есть комнатка - спорт зал, где можно потренироваться🔥 По вечерам есть дискотека местная так и выездная. Бары работают все до 24:00, коктейли ТОП 🔝 как безалкогольные так и алкогольные. В лобби по вечерам, играет живая - красивая музыка, прям заслушаться🤩 🥰 Бар работает круглосуточно. Всё очень понравилось, хотим вернуться еще и рекомендуем другим!!!»

• Sunway club otel Оценка по отзывам: 8

«Очень просторные семейные номера. В одной комнате двуспальная кровать, во второй - 3 односпальных, удобно для большой семьи. Есть чайник, моющие средства в санузле. Вайфай работает нормально, есть место для парковки автомобиля под отелем. Рядом есть магазины и кафе, набережная - 2 минуты.»

30 лучших отелей в регионе Турецкая Ривьера