3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях

Amos Kumlubük Caddesi, 48740 Мармарис, Турция

№1 из 131 отелей в городе Мармарис

• Дата отзыва: 11 мая 2024

• Вилла с видом на море

Прекрасное место. Чисто, вкусно, уютно. Персонал закрывает любой запрос и вопрос круглосуточно. Виллы новые. Передвижение по территории на электрокарах. Большая парковка для авто.

• Дата отзыва: 11 мая 2024

Пляжа в отеле пока нет.

Новый отель, состоящий из отдельных вилл. Некоторые с собственным бассейном, вода в которых не пахнет химикатами. Очень красивая территория. Вилла состоит из двух комнат, в спальне удобная кровать и вместительный шкаф. В гостиной диван кухня и еще один вместительный шкаф. Так же есть очень хорошо оборудованная кухня и стиральная машина. На террасе два лежака и мебель для отдыха. Все новое и чистое. Воду предоставляют в необходимом количестве. Завтрак нам очень понравился.

• Дата отзыва: 6 мая 2024

• Вилла с видом на море

Уютная вилла со всем необходимым и с прекраснейшим видом на море и горы. Комфортно, спокойно. Красивая территория. Дружелюбный персонал, который выполняет даже нестандартные просьбы :) Мы вернулись второй раз сюда из другого отеля, очень понравилась здешняя атмосфера :)

• Дата отзыва: 4 мая 2024

«Гостеприимные персонал и хозяин, спасибо большое!!»
    • Вилла с собственным бассейном и видом на море

Зеленая территория, красивый вид из виллы,

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

«Идеальный сервис на прекрасной вилле»
    • Вилла с собственным бассейном и видом на море

Пожелания: добавить одеяла в номер, для нас были очень высокие подушки. Все остальное идеально

Прекрасная территория. Вилла с собственным бассейном и отличным видом. Вкуснейшей и разнообразный завтрак. Но самое главное - это персонал! Сервис на 10+. Девушка, которая нас встречала, с легкостью подхватила наши два чемодана и понесла на виллу 😅 Потом она же сервировала нам завтраки, чудесная девушка, к сожалению не помню, как ее зовут. Так получилось, что у нас закончился бензин, мы не знали, что в Турунче нет заправок 🙈. Обратились за помощью к персоналу, нашу проблему решили без нашего участия (мы просто отдали ключи от машины) и даже не взяли денег. Тот человек, к которому мы обратились оказался руководителем или владельцем отеля. Он сказал: турецкая традиция - это помогать другим людям и не ждать ничего взамен 🥰 Как приятно встретить такое отношение к гостям! Сервис - это делать чуть больше, чем от тебя ожидают - в этом отеле все намного выше ожиданий! Хочется туда вернуться еще и еще раз ☺️

• Дата отзыва: 19 марта 2024

«Очень комфортная вилла с идеальным видом»
    • Вилла с собственным бассейном и видом на море

Прекрасный завтрак приносят прямо на виллу, расположение просто супер, вид на бухту и залив идеальный, до центрального променада недалеко.

• Дата отзыва: 14 ноября 2023

• Вилла с видом на море

Было все офигенно! Хозяин и его команда молодцы! Уезжал из отеля на день раньше положенного в Анталью, хозяин предложил место в его отеле в Анталье Z-Suites (рекомендую) без оплаты. Аплодирую стоя!

• Дата отзыва: 4 ноября 2023

• Mountain View Family Villa with Private Pool

красивые виды, красивая ухоженная зеленая территория, нет шума на территории, очень приятные домики, приятный вежливый персонал, приятное постельное белье, возможность стирки и кухня в домике.

• Дата отзыва: 17 октября 2023

«Место, в которое мы вернёмся обязательно.»

Было жаль уезжать.

Z-villas – это отель, в который хочется вернуться. Идеальное место для спокойного семейного отдыха. Удивительное сочетание приватности отдыха и отличного сервиса. Территория отеля имеет уникальную планировку в виде террас нескольких уровней, так что с территории каждой виллы открывается необыкновенный вид на море или горы. Кроме того, продуманное расположение вилл даёт гостям ощущение приватности. Каждая вилла имеет свою территорию и бассейн. Виллы располагаются на вершине холма, а ресторан на нижней терассе, ближе к выходу на набережную и к пляжу. Добраться до своей виллы от ресторана можно по колоритной лестнице, состоящей из 124 ступенек , или на местном электробагги, который всегда ожидает гостей в течение дня. Территория отеля очень ухоженная, живописная, очень красиво подсвечена вечером. Отель имеет частный пляж, оборудованный лежаками и зонтиками. Персонал предлагает гостям сменные полотенца. Отель новый, открылся прошедшим летом. Виллы оснащены современной качественной бытовой техникой, включая посудомоечную и стиральную машины. Кухня оборудована всем необходимым для желающих приготовить себе еду. Отдельной похвалы заслуживает кухня отеля. Респект повару. Впечатляющие завтраки. Ужинать можно как в ресторане отеля, так и на своей вилле, сделав заказ в номер. Заказав один раз ужин в кухне отеля, мы перестали ходить в близлежащие рестораны. Заказ доставляют на виллу - очень приятно поужинать с семьёй на террасе во дворе, наслаждаясь едой и природой одновременно. Редко встретишь гостиничный сервис такого высокого уровня. Нет навязчивости, но присутствует желание сделать пребывание в отеле максимально комфортным. Персонал отеля работает, как одна команда во главе с неутомимым владельцем г-ном Zeydan. Внимание к мелочам, искреннее радушие и готовность сделать пребывание в отеле максимально комфортным отличают владельца отеля. Zeydan на 100% вовлечен в работу отеля. Весь персонал очень доброжелателен, вежлив и отзывчив. Z-Villas новый отель. Проект находится

• Дата отзыва: 17 октября 2023

«Мы провели волшебные 5 дней в этом живописном месте, наслаждались окружающей природой и морем»

нет такого

Очень красивое место, прекрасные условия для проживания, удобные кровати, скоростной Интернет, высокий уровень сервиса, в номере есть все необходимое, лаконичный продуманный дизайн, вкусная еда

• Дата отзыва: 16 октября 2023

• Вилла с видом на море

Прекрасный отель с восхитительным видом на бухту. Незабываемые рассветы и колоритные закаты! Вилла оборудована всем необходимым, номера стильные и уютные! Приветливый и дружелюбный персонал!

• Дата отзыва: 14 октября 2023

«Хотим вернуться на следующий год😁»
    • Вилла с видом на море

Сильно хлорированная вода из под крана.

Отличное месторасположение, новый отель( проекту два месяца). Вкусные завтраки, очень внимательное обслуживание. Отдельно хочется отметить хозяина отеля Зейдана, который демонстрирует настоящее восточное гостеприимство. Каждый гость отеля для него дорогой друг, которого он встречает с открытым сердцем. Мы благодарны Зейдану за ощущение дома, которое он нам подарил.

• Дата отзыва: 10 октября 2023

«💜Чудесное место для перезагрузки и наполнения 💜»
    • Вилла с собственным бассейном и видом на море

Нет такого) если и возникал вопрос хозяин готов и хочет решить наилучшим образом Лучшая команда💜

+Местоположение , концепция , отношение к гостям +Персонал + Красивые виды, территория + очень вкусная еда

• Дата отзыва: 8 октября 2023

«Это второй раз за большую личную историю, когда я ставлю об’екту 10) первый был два года назад в Анталии и тоже в Z-suit»
    • Mountain View Family Villa with Private Pool

Непосредственно Объекта не касается, но путь от Мармариса до Амоса достаточно опасный на мой взгляд. Возможно, это избалованность после хороших современных турецких дорог. Обратно уплыли по воде, было спокойнее

Атмосфера, Эстетика, Чистота, Расположение, ощущение себя желанным и жданным гостем

• Дата отзыва: 5 октября 2023

«Отличный отдых в виллах с бассейном»
    • Вилла с видом на море

Это был отличный отдых и перезагрузка! Бронировали 2 виллы, нам бесплатно повысили категорию до виллы с бассейном. Все виллы новые, отличный ремонт, качественная сантехника, хорошая мебель. Бассейны чистят каждый день. Ресторан для завтрака на берегу с видом на море. Приносят турецкий завтрак и на заказ готовят блюда на выбор. Все было очень вкусно. Свой небольшой приватный пляж с шезлонгами. По звонку можно вызвать гольфкар, чтобы отвезли до пляжа или обратно. Весь персонал — профессионалы своего дела, очень заботливые!

• Дата отзыва: 3 октября 2023

Такого не было

Проживал в 13 номере,без бассейна,с видом на бухту.Отель новый.Нам понравилась,сама концепция ,бунгальное размещение,апарт типа,с собственной терассой,многие номера со своим,бассейном.Прекасное расположение,потрясающий вид,чистый пляж.Вежливый отзывчивый персонал,готовый решить все Ваши запросы в любое время.Прекрасные завтраки,вкусная кухня в ресторане по заказу.Отдельно конечно хочем выразить,огромную благодарность,Зейдану который следил за обеспечением высокого уровня сервиса ,мне кажется круглосуточно.Если хотите получить истинное удовольствие,Вы не ошибётесь.

• Дата отзыва: 30 сентября 2023

«Идеальный отдых»
    • Вилла с собственным бассейном, вид на горы

Вилла в живописном тихом месте с соснами, недалеко от пляжа. Оборудованные всем необходимым комнаты, небольшая кухня с приборами, бокалами и тд, удобная кровать с идеальным матрасом. На улице свой бассейн с лежаками, полотенцами. Вкусный разнообразный завтрак. Приветливый персонал, который окружил нас заботой и выполнял все наши пожелания. На море чистейший пляж с голубой водой и удобными лежаками. Мы остались довольны всем!

• Дата отзыва: 27 сентября 2023

• Вилла с видом на море

Это уникальное место, так непохожее на привычный турецкий оллинклюзив, понравится тем, кто ищет тишину и умиротворение вкупе с красотой природы и первоклассным обслуживанием. 20 прекрасно оборудованных вилл в окружении сосен и оливковых деревьев, некоторые располагают собственным бассейном. Большинство вилл с видом на море, которое меняет оттенки синего и бирюзы в течение дня. Видом, открывающимся с основной террасы, я наслаждалась днями напролёт. Время на вилле течёт восхитительно медленно, а Озджан, Эмре и остальная команда заботится о каждом госте как о добром друге. Dear Ozcan, I will definitely return, you know it. You do a great job every single day from the very beginning and I will not miss an opportunity to see you and your great hardworking Team next year. With kind wishes, Tanya

• Дата отзыва: 16 сентября 2023

• Вилла с собственным бассейном, вид на горы

Отличный отель для спокойного отдыха. На краю бухты в Турунче. На холме. Электрокар по запросу за 3 мин с холма до пляжа и обратно. До центра Турунча 5-7 мин пешком. Первая линия. Хорошие новые виллы. Спальная комната и гостинная с кухней. Санузел совмещенный, вмеру просторный. Надо брать виллу с бассейном. Уборка по запросу, качественная. Территория зеленая, пинии и оливковые деревья. Завтраки отличные. Великолепное отношение персонала. Владелец Алджан лично контролирует весь процесс гостиничного устройства. Пляж собственный, небольшой, галечный. Однозначно рекомендуем.

• Дата отзыва: 15 сентября 2023

«Лучшее место для отдыха! Best place! Эстетика во всем! Море, виллы, сосны, оливки и отличная команда!»
    • Вилла с видом на море

Все действительно как на фото! Ты как будто попадаешь в отдельное поместье с виллами, расположенными на холме, куда за пару минут тебя доставят на багги. Команда отличная. Нас встретит лично владелец Озджан. Видно, как Озджан и его команда любят это место и заботятся о гостях. Ты как будто попал в гости в друзьям. Все создано с любовью и очень продумано. Хочется фотографировать каждый уголок) приватные виллы с шикарным видом, ароматы сосен и оливок, невероятно вкусные завтраки. Приятно и отдыхать, и пообщаться с ребятами. Это очень ценно, находить новых интересных людей и общаться, как будто давно знакомы) Желаю вам самых лучших гостей! Благодарим и обязательно вернёмся! Душа здесь отдыхает)

• Дата отзыва: 9 сентября 2023

«Шикарное место, потрясающая природа вокруг. Бассейн отличный. Вилла была на второй линии от вида на море, но при этом вс»
    • Вилла с собственным бассейном, вид на горы

Соленая вода из-под крана, пахнет хлоркой.

Собственный бассейн. Утюг и стиральная машина в вилле. Завтрак по меню. Шикарная природа вокруг.

• Дата отзыва: 7 сентября 2023

• Вилла с видом на море

Очень чисто, здания новые, прекрасный приветливый персонал. Великолепные виды, чистое море.

• Дата отзыва: 28 августа 2023

• Mountain View Family Villa with Private Pool

Хороший отель в спокойном месте, с отличным видом на море и горы, много зелени. Тихо и уютно. Комфорт и единение с природой - личная концепция владельца отеля мистера Зейдана. Этот человек вкладывает душу в обустройство нового места и уделяет внимание каждому гостю. Персонал искренне приветлив и внимателен. Атмосфера прекрасная. Всё в лучших традициях истинного гостеприимства!

• Дата отзыва: 27 августа 2023

«Никогда раньше не отдыхал в настолько прекрасных местах»
    • Вилла с собственным бассейном, вид на горы

Королевский отдых. Новая современная вилла с бассейном. Красота, чистота, чуткий, вежливый персонал. Все вещи и интерьер качественные. Вкусные свежие завтраки. Wifi по всей территории отеля. Частная территория, без посторонних, частный чистый благоустроенный пляж. По желанию еда в вилле. Все сделано и организовано с любовью.