3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

Kaleiçi Kılıçaslan Mah. Hesapçi Geçidi No : 9, Калеичи, 07100 Анталья, Турция

№3 из 377 отелей в городе Анталья

На основании 191 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 19 мая 2024

Номер был чуть-чуть меньше чем хотелось бы. И хотелось бы больше чайных пакетиков в номере :)

Расположение в центре старого города, восхитительно вкусный завтрак, очень отзывчивый администратор.

• Дата отзыва: 1 мая 2024

«Все понравилось!»

Очень симпатичный отель! Чисто и приятно! Персонал очень радушный! Завтрак прекрасный!

• Дата отзыва: 29 марта 2024

«отличный отель»
    • Одноместный номер

на мой вкус слишком мягкая кровать

Отель расположен в самом центре старого города Калеичи. Персонал очень отзывчив и дружелюбен. Завтрак -превзошел все ожидания - сытный и разнообразный. С удовольствием остановлюсь здесь еще раз.

• Дата отзыва: 12 марта 2024

«Прекрасный тихий отель с хорошим расположением. . Рекомендую»

Может быть стоит поставить вдоль стены поручни на лестнице.

Всё замечательно! Тихий домашний отель для зрелых семейных пар. Прекрасный отзывчивый персонал. Большое всем спасибо!

• Дата отзыва: 8 марта 2024

Нет такого.

Аутентичный отель, прекрасное расположение, великолепный завтрак. Впечатления положительные.

• Дата отзыва: 9 февраля 2024

Очень симпатичный и чистый отель! Прекрасное расположение! Милые доброжелательные хозяева! Очень понравилось!

• Дата отзыва: 10 января 2024

«Я не была в таком диком восторге от завтрака как это писали другие пользователи. Он был просто хороший. Есть что поесть,»

Ужасная кровать! Мягкий матрас. Я думала такого уже не встретить в отелях, а нет…смотри ка. Спать невозможно, я проснулась с болью в спине и больше не уснула.

Локация хорошая. Мы приехали на машине и остановились прямо напротив входа. Если бы это место было занято, я не знаю куда бы мы поехали если честно. Не рекомендую на машине.

• Дата отзыва: 9 января 2024

«Отличный отель в старом городе.»

В день когда заезжал на улице был жуткий дождь и ветер. В комнате было прохладно. Комнату прогрел кондиционером, а вот в ванной было прохладно. И следы чёрной плесени сильно смущали. Ванная комната оборудована джакузи, но из за холода в помещении не рискнул использовать ее

Отличное расположение, очень гостепреимные хозяева, завтрак очень насыщенный и вкусный

• Дата отзыва: 5 декабря 2023

Нет замечаний!

Это самый лучший отель в Анталии! Именно в старом городе! Огромное спасибо персоналу! Очень гостеприимные! Самые лучшие завтраки! А подача….)! Если в Анталию , то только сюда! Спасибо огромное! Удивительное место!!!

• Дата отзыва: 28 ноября 2023

«Однозначно ДА!»

Если окна номера выходят на улицу, спать с открытым окном не получится, много шума из уличных кафе. Но можно закрыть окно и включить кондиционер😊

Колоритная гостиница в классическом турецком стиле в Старом городе. Сделано со вкусом и с любовью, всё продумано и реализовано до мелочей. Добротная качественная мебель, светильники, предметы интерьера – всё гармонично в целом, и хочется рассматривать в деталях. Лифта нет, хозяин очень любезен и доброжелателен с гостями, сам помогает поднять вещи наверх. Спасибо, уважаемый Митин, за Ваш труд и заботу! Шикарный турецкий завтрак подается каждому индивидуально: какие-то аутентичные намазки, сыры и брынза, мед в сотах, варенье, черные и зеленые маслины, яичница или скрамбл, сливочное масло, помидоры, огурцы, зелень, фрукты, свежий хлеб и выпечка, сок, чай, кофе, орешки и сухофрукты. Есть уютный внутренний дворик, там можно позавтракать и просто посидеть отдохнуть. Там же небольшой бассейн (неподогреваемый) и лежаки. На районе много немецкой речи. Расположение гостиницы великолепное, все основные достопримечательности исторического центра в шаговой доступности, да и просто можно побродить по уютным старым улочкам. Очень близко большой парк Караалиоглу, Старая гавань и пляж Мермерли (на любителя - платный, тесный, в бухте, по бережку не побродить).

• Дата отзыва: 10 ноября 2023

«Отличный отель в сердце Анталии»

Место! Персонал! Завтрак!

• Дата отзыва: 24 октября 2023

Завтрак, расположение, персонал 👍

• Дата отзыва: 18 октября 2023

Всё было супер

Потрясающе душевное и вовлеченное отношение к гостям и всех их просьбам, невероятно вкусные завтраки (топ1 из всех), суперудобное расположение в старом городе, атмосферный номер, если бы можно было поставить 20 из 10, сделал бы это

• Дата отзыва: 12 сентября 2023

«Семейный отель для взрослой и искушенной публики.»

Мне не хватало темных штор. В комнате было много света утром, но это моя проблема:) Я сплю в тотальной темноте. Владелец отеля решил проблему быстро. Он дал мне маску для сна 👍😊

Хозяева невероятно гостеприимные и очень внимательные к своим гостям. Чистый, уютный отель с хорошим турецким завтраком. Бассейн чистый и ухоженный, что редкость в старом городе. Я рекомендую этот отель однозначно.

• Дата отзыва: 22 августа 2023

«Отличный отель во всех отношениях»

.........

Внутренние убранство и архитектура все сделано со вкусом

• Дата отзыва: 20 августа 2023

«Удобное расположение, вокруг живо, но при этом очень тихо на территории»

Душевные хозяева. Весь отель как фотозона

• Дата отзыва: 17 июля 2023

«Я влюбилась»

Ни одного минуса

Это невероятно атмосферное место! Я влюблена в отель и персонал! Каждый уголок словно зона для фотосессии! Так уютно и душевно! Кровати мягкие, в номерах тихо, хоть окна и выходят на улочки старого города! Завтраки-отдельная песня! Разнообразные, богатые, типично турецкие! Никакого шведского стола, полный сервис, о нас заботились, как о родных. Так понравилось пребывание, что я вернулась туда ещё раз

• Дата отзыва: 16 июля 2023

Может только время завтрака для меня поздновато, а больше и нечего вспомнить.

Расположение-отличное! В Старом городе, рядом пляж Мермерли, смотровая площадка, парк, множество ресторанчиков. Персонал поможет в любых вопросах, есть русскоговорящие. Очень уютная комната, всё в османском стиле. Чисто. Холодильник, фен, кондиционер. Бассейн чистейший, глубокий, много лежаков. Вкусный турецкий завтрак. Всё только что приготовленное, высокого качества. В интерьерах получаются красивые фото. Рекомендую.

• Дата отзыва: 12 июля 2023

Отличный завтрак , отличное местоположение , прекрасный персонал

• Дата отзыва: 8 июля 2023

Отличный отель! Находится в 3 минутах от платного пляжа. Кстати лайфхак для тех,кто любит плавать в открытом море и без людей; - на этом пляже, можно заходить в воду слева и там открытое и чистое море! Супер кайф. В отеле было очень чисто. Шумел кондиционер, но мы им не пользовались. Если хотите выспаться, то можно днем у бассейна. Ночью движуха на районе до 3х ночи)) Предоставляют трансфер до аэропорта, но! необходимо уточнять цену заранее, мы приехали в аэропорт и были удивлены, что цена дороже в два раза чем в такси. Отдельно отмечу хорошие завтраки, и дружелюбного хозяина! Пересилил нас в номер потише, где окна выходят во двор. Оценка на все 10 баллов!

• Дата отзыва: 1 июля 2023

«Всё было великолепно!»

Отель идеально расположен для проживания и прогулок в Анталье - в старом уютном районе города под названием Калеичи, который завораживает красотой своих неповторимых улочек и ярким восточным колоритом. Хотя мы первый раз приехали в этот отель ,встретили нас как давних друзей - доброжелательно, с шутками, с вопросами о наших пожеланиях. И такая уютно-домашняя атмосфера царила на протяжении всего пребывания в этом прекрасном месте, а весь персонал сразу откликался на все наши просьбы. Чудесные вкусные и обильные завтраки в живописном дворике превосходят ожидания всех гостей. Небольшой бассейн с чистой водой всегда готов подарить вам свою свежесть, если захотите немного поплавать в жаркий день, а на шезлонгах с зонтиками, расположенными вокруг него, можно позагорать. У меня абсолютно нет никаких сомнений в том, что если мы поедем в Анталью еще раз, то обязательно остановимся в этом отеле.

• Дата отзыва: 30 июня 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Замечательный бутик-отель в старом городе. номера - восточная сказка, отзывчивые и доброжелательные хозяева, фантастические завтраки. В следующие приезды буду останавливаться только там!

• Дата отзыва: 17 июня 2023

«Райский уголок гостеприимства в сердце Анталии»
    • Одноместный номер

К сожалению, я провела в этом прекрасном месте всего 1 день, очень хотелось задержаться:)

Отель очень атмосферный и уютный. Хозяева ежеминутно заботятся о гостях, чистоте и комфорте отдыхающих. Расположение - самый центр старого города! В 5ти минутах хотьбы старая гавань, церковь в руинах, ворота Адриана и парк. В номере очень чисто, работал кондиционер и приятно пахло. Кровать удобная. Предоставляют банные принадлежности и даже тапочки (я жила в одноместном). Территория - это пушка!!! Продумана каждая деталь, ходишь и любуешься! Возле бассейна чисто, в бассейне ни одного листика, хотя на территории много деревьев и цветов. Есть душ, лежаки удобные. Летом завтрак предоставляли во дворе. Завтрак порционный, и у меня был заставлен стол) На вопрос, зачем столько, мне ответили - это турецкое гостеприимство, попробуйте всё. Из напитков апельсиновый сок, чай, свежесваренный кофе, вода по запросу. Вылет у меня был поздний, без дополнительных денег разрешили побыть возле бассейна и угостили кофем. Однозначно рекомендую этот отель. Там потрясающе всё!!!

• Дата отзыва: 10 июня 2023

«Рекомендую!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Приятное уютное место, вкусные и сытные завтраки приехал бы еще!