3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях
  4. Алачаты: отзывы об отелях
Турция Алачаты Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Design Plus Seya Beach Hotel Оценка по отзывам: 8

«Благодарим весь персонал за хороший отдых. +Можно с собакой (за доп. плату). Но здесь им очень рады. Предоставили лежанку, миску,пакетики для уборки. Очень приятно и удобно Хороший чистый пляж Вкусная кухня У нас были только завтраки. Остальное брали по меню (немного скучноватое, но мы были два дня - нам ок) Комфортно находиться с детьми. В зоне еды предоставляли детский стульчик. Есть детский бассейн. Мы жили в большом номере с видом на море, нас предупредили о громкой музыке, но в итоге нам это не сильно мешало и слышимость была удовлетворительна. Малыш спал спокойно) Вежливый персонал, к таким людям хочется возвращаться»

• Mahzen by d'Azur Оценка по отзывам: 9,2

«Симпатичный отель, номер тесный, но для Алачаты, думаю, это нормально. Бронировала на одну ночь, захотела остаться на вторую, но уже не было мест, мне нашли в соседнем отеле, тоже принадлежит одному хозяину. Там номер был ещё красивее.»

• Grand Alaçatı Butik Hotel Оценка по отзывам: 9,2

«Удобное месторасположение: До центра города можно добраться пешком всего за 10 минут в то же время находится в спокойном районе, где ночью не шумно. Вкусный завтрак: Завтрак в отеле был очень вкусным и разнообразным. Комфортный номер: Номер был чистым, уютным и хорошо оборудованным.»

• Alura Hotel Оценка по отзывам: 9,6

«По приезду нас встретила прекрасная хозяйка Айпек, на протяжении всего отдыха была на связи, благодаря ей мы посетили много красивых мест в окрестностях Алачаты, от которых мы в полном восторге. В номерах очень чисто, белоснежная постель и полотенца, меняли каждый день,брендовая косметика - еще один бонус, прекрасные завтраки в уютном дворике. До всех ближайших достопримечательностей от 5 до 7 минут, гостиница находится в таком месте, что шум от шумных ночных гуляний в центре доноситься минимально, в центре, думаю у гостей много с этим проблем. Мы очень довольны гостеприимством персонала и уютом и заботой в мелочах.»

• Morisi Konak Butik Otel Оценка по отзывам: 9,6

«Я бы оценила этот отель на 20 из 10! Нам понравилось все: уютная атмосфера, стильный дизайн, невероятно отзывчивый персонал! Отдельная благодарность Мураду, который помогал в любых ситуациях. Завтраки очень вкусные и разнообразные! Остановка общественного транспорта находится в 5 минутах ходьбы (можно добраться в Чешме и Измир). Видно, что в отель вложили душу.»

• ARTOTEL Оценка по отзывам: 9,2

«Очень красивый отель, в котором есть все необходимое. Красивые и чистые номера, вкусный завтрак, бассейн и место для релакса. Приятный и заботливый персонал. Я однозначно вернусь сюда ещё, но в следующий раз уже с целой группой людей 😊 Отдельно хочется сказать «огромное спасибо» за Yilmaz, водителя, которого отель нам выделил в качестве трансфера.»

30 лучших отелей - Алачаты