Турция Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Турции

• W Suites Istanbul

Средняя оценка по отзывам: 10
    • Что понравилось?

Всем привет! Отдых был прекрасным. Отель выбирала долго и не прогадала: отличная локация , тихое спокойное место, рядом минимаркет, остановка, порт с набережной , кафе , рестораны и все что нужно для отличного отдыха. Отель новый отзывов мало и я переживала, но напрасно . Комфортный номер, всё новое и чистое. Уборка превосходная-идеальная. Персонал очень заботливый и готов помочь в любой ситуации. В отеле тихо, нет суеты. Спалось отлично. Великолепный запах везде. Есть в номере миникухня -это тоже плюс, можно вечером чай выпить , да и утором тоже.Планировала быть в отеле 1 день, но продлила на 5. Прием очень радушный , спасибо вам , с радостью вернусь и буду рекомендовать друзьям. Мальчики на ресепшен -вы супер!

• Что не понравилось?

Отдых быстро закончился , хочется ещё !

Svetlana Россия
  • 5 Star Hotel Concept Apartments with Spa and Sport Center

Эсеньюрт, Турция

Средняя оценка по отзывам: 9
    • Что понравилось?

Очень просторные, светлые и удобные апартаменты - прекрасный вид из окна, большие балконы, два санузла, просторная кухня со всем необходимым, отличная стиральная машина, с удобными режимами для быстрой стирки. Для нас была важна парковка - супер как удобно было! Охраняемая парковка прямо под окнами, всегда есть свободное место, плата входит в стоимость апартаментов) Особо порадовало наличие сауны, бассейна и тренажерного зала - все в рабочем состоянии, людей мало, персонал приветливый и заботливый. Прекрасный менеджер на рецепции - жизнерадостный, быстрый, всегда в доступности - настоящий верх гостеприимства!

• Что не понравилось?

Двуспальная кровать сильно скрипит, пришлось на ночь перебираться в гостиную(( Было бы хорошо сменить сковороду - некачественный материал, от долгого использования дно неровное, готовить неудобно

Larisa Украина
  • The Independent Hotel Taksim

Средняя оценка по отзывам: 7,7
    • Что понравилось?

Отель превзошел наши ожидания. Очень стильный внешний вид, красивый рецепшен и сам отель выглядит очень достойно. Его место положение замечательное. В 5 минутах от улицы Истикляль в живописном районе, где много аутентичных кафе и исторических зданий. В отеле есть лифт. У нас был большой номер на двоих. В номере все удобства, чайник, бутылки с водой, чай и кофе. Прекрасный вид из окон на улочки. Кровати очень удобные. Персонал вежливый и отзывчивый. Мы останавливались всего на одну ночь, но хотели бы сюда вернуться.

• Что не понравилось?

Ночью была слышна ритмичная музыка, но негромко. Видимо, в соседнем здании. Возможно это не всегда такое бывает. Бируши мне помогли ничего не слышать и спать до утра.

Marina Россия
  • Ölüdeniz Blu Luxury Unique Hotel - Adults-Only

Олюдениз, Турция

Средняя оценка по отзывам: 9,1
    • Что понравилось?

Очень классный отель! Территория небольшая, но есть разные красивые зоны для релакса. Отличные завтраки и очень дружелюбный персонал. Складывается ощущение, как будто вы самый желанный гость. А еще нам сделали апгрейд номера до номера для новобрачных - за это отдельное спасибо!

• Что не понравилось?

Разве что у нас интернет плохо ловил в номере

IHAR Беларусь
  • The Independent Hotel Taksim

Средняя оценка по отзывам: 7,7
    • Что понравилось?

Хорошее расположение отеля, до достопримечательностей можно дойти пешком! В номере чисто, белье и полотенца меняли каждый день. На ресепшене приветливые и отзывчивые администраторы. В общем все понравилось, спасибо за отдых

Все было хорошо

Anna Россия
  • REAL KiNG SUiTE HOTEL

Трабзон, Турция

Средняя оценка по отзывам: 7,8
    • Что понравилось?

სასიამოვნო სასტუმროა ფასი საუკეთესო უზარმაზარი ოთახებით საწოლები ძალიან კომფორტული ქართელი თანამშრომელი ყავდათ ძალიან სასიამოვნო ქალბატონი ❤️ გირჩევთ ნამდვილად ბიუჯეტურია და კომფორტული

Natia Грузия
  • Tuzla Garden Hotel & Spa

Тузла, Турция

Средняя оценка по отзывам: 9
    • Что понравилось?

Вежливый и внимательный персонал. Менеджер Харун подсказал, где найти аутентичную турецкую кухню и помог вызвать такси в аэропорт

Matvei Россия
  • Taksim Red Suite

Средняя оценка по отзывам: 7,8
    • Что понравилось?

Хозяин отеля всегда готов готов помочь. Подскажет все: от круглосуточных аптек до мест с хорошим завтраком)

• Что не понравилось?

Отель располагается в районе, где живут местные жители. Все спокойно, тихо, но немного грязно

Yana Россия
  • İSLAND APARTİSTANBUL

Средняя оценка по отзывам: 7,9
    • Что понравилось?

Отличные апартаменты в шаговой доступности от Истикляль! Чисто, уютно, всё нужное было под рукой

• Что не понравилось?

Узкая лестница,после прогулок тяжело было подниматься

Дата отзыва: 2 мая 2024 Время проживания: март 2024
    Anton Россия