3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях

№2 из 116 отелей в городе Олюдениз

• Дата отзыва: 28 июля 2023

«Великолепный отдых обеспечен!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

Очень приватный(всего семь номеров) отель, в котором абсолютно все располагает к шикарному отдыху: прекрасные номера, первая линия от моря(спуск по лестнице), комфортная удаленность от ночного шума На побережье( думаю это практически единственный отель в Олюдениз с такими характеристиками🙂). Отличные завтраки, ресторан только для постояльцев, кухня соответствует уровню на 100%!. все это с шикарным видом на море, на закаты ежедневно) бесплатная парковка на территории добавляет удобства. Команда отеля во главе с Мустафой 10 баллов! выбрали этот отель как основное место проживание в отпуске на 8 дней, не пожалели ни секунды!

• Дата отзыва: 21 июня 2023

«Абсолютно лучший отель в Олюденизе!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

Придраться особо не к чему. Учтите что отель расположен на скале — придется много ходить по лестницам.

Идеальное уединенное место с потрясающим видом! Управляющий Мустафа вне всяких похвал! Просто топ! Заботливый, внимательный, чуткий! Мы за были зубную пасту — парни сгоняли в город и привезли нам через 15 мин. Денег не взяли. Так же не взяли денег за стирку двух футболок. Идеальный спуск к пляжу, невероятно красивая веранда (особенно ночью). Ночью из номера слышно море. Очень вкусный ужин. Меня как такового нет — Мустафа заранее спрашивает что приготовить.

• Дата отзыва: 6 сентября 2022

«Романтичный отель с видом на закат»

Нет

Это чудесный бутик отель, с потрясающими видами на закат. Отель очень красивый и ухоженный. Расположен на скале прямо около пляжа с собственной лестницей к нему. Мне кажется это самый лучший отель в в Олюденизе. Отдельное спасибо менеджеру Мустафе за его вовлечённость и внимание, мне кажется половина шарма отеля держаться на нем.

• Дата отзыва: 29 августа 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

даже не к чему придраться, всё понравилось!

Понравилось категорически всё!!! Удобнейшее расположение, очень интересные атмосферные номера, тишина и, конечно же сервис!!! Такого замечательного сервиса не видел до сих пор нигде!!! Менеджер отеля Мустафа просто великолепен - максимально позитивный и эффективный!!! Отдельно хотел бы сказать и про расположение отеля - он находится прямо над пляжем, причем со стороны, удаленной от Олюдениза. И это очень хорошо, поскольку концентрация людей поэтому на пляже раз в 10 меньше, чем с другой стороны пляжа, но в то же время это совершенно недалеко от магазинов и прочего - буквально 7 минут пройти. В общем мои максимальные рекомендации - великолепнейшее место!!!

• Дата отзыва: 19 июля 2022

• Люкс с собственным бассейном

Аутентичный дизайн! Стильный отель! Вид из отеля шикарный! Мустафа, спасибо большое за тёплый приём! Сервис на очень высоком уровне!

• Дата отзыва: 21 октября 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

Шум близлежащих дискотек. Но он прекращается между полуночью и часом ночи.

Все было великолепно. Управляющий Мустафа готов помочь в любое время суток. Отель расположен на самом краю бухты, так что для променада вам понадобится больше времени. Состояние номеров идеальное. Бухта и отель смотрят на запад, поэтому можно любоваться закатом с пляжа, с вечерней площадки отеля или из собственной ванны.

• Дата отзыва: 3 октября 2021

• Люкс с собственным бассейном

Все очень понравилось, единственное шум от дискотеки на берегу, но в 12 ночи он затихает.

Великолепное расположение, потрясающие виды из номера и ресторана. Обслуживание было самым лучшим за все время нашего пребывания в Турции, есть с чем сравнивать, сменили довольно много отелей, во время путешествия по юго-западу. Мустафа просто супер, ему лично очень большое спасибо за все! Очень вкусные завтраки и ужин, однозначно рекомендуем!

• Дата отзыва: 9 сентября 2021

«Приватный отдых на высшем уровне!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

Такого нет. Нам все очень понравилось.

Очень понравилось наше пребывание в этом отеле, мы даже решили остаться ещё на несколько ночей! Мустафа был очень заботлив, делал все, чтобы наш отдых запомнился и прошёл хорошо. В отеле очень красивая небольшая территория. 5 минут до центра и всех ресторанов. Но в отеле просто чудесный повар и каждый раз он готовил для нас просто невероятные блюда. Тут подают традиционный турецкий завтрак, но сделают любое блюдо по вашим пожеланиям. Для моего мужа важно, чтобы была каша. Поэтому для него готовили овсяную кашу. Я от всей души рекомендую этот отель для отдыха. В отеле всего 7 номеров, поэтому, если он доступен на ваши даты- скорее бронируйте его.

• Дата отзыва: 21 августа 2021

«Ольюдениз август 2021»

Всё понравилось

Замечательный отель, пожалуй лучший в Ольюдениз. Всего в отеле 7 номеров с потрясающим дизайном и видами. Отель находится на краю пляжа до которого спускаться не более 5 мин, но это наиболее чистая и безлюдная часть пляжа. Отель очень спокойный и создан для полного релакса, но все равно вы находитесь в 10ти - 15ти минутах от основного променада, если вам хочется традиционных турецких увеселений. В общем прекрасное месторасположение. Ах да и практически все номера закатные. Вобщем все в Ольюдениз хотели бы посмотреть закат с вашего балкона, т.к у него и правда лучшее расположение)) Отель предлагает прекрасные завтраки, но стоит отметить, что я бы советовал и ужины тоже в ресторане отеля. После сравнения с местными ресторанами мы подметили, что в отеле примерно процентов на 10 дороже, но оно того стоит, т.к кухня по качеству выше, чем во всех заведениях в городе и важным плюсом является тишина за ужином. В городе очень тяжело вечером найти заведение на ужин, где вы не будете слышать минимум три источника звука одновременно (этакий турецкий коллорит). И все плюсы отеля дополняются, а порой и создаются, благодаря управляющему отеля Мустафе. Его отношение к гостям ни чем не уступает, а по уровню эмпатии к гостям даже превосходит топовые сетки отелей типа Four Seasons, Ritz-Carlton и т.д. А мы знаем с чем сравнить) За что ему огромное спасибо!

• Дата отзыва: 26 июня 2021

«Райское место»

Такого нет

Прекрасный отель, созданный для уединённого отдыха и релакса. Управляющий Мустафа - волшебник, исполняющий все ваши пожелания)) у нас был номер с бассейном, очень удобно) уборка на высшем уровне. Вкусные завтраки)) мы и ужинали в отеле) все очень вкусно))) на море нужно спуститься по лестнице, на пляже находится бар, вкусные коктейли и закуски ждали нас) Надеюсь, мы еще вернемся в отель)) Мустафа, большое спасибо за прекрасный отдых! Мы как будто побывали в гостях у друзей))) 😍

• Дата отзыва: 28 сентября 2021

«Волшебная ночь в Beyaz Yunus Hotel»
    • Люкс с собственным бассейном

Прекрасное месторасположение на скале с шикарным видом на море и пляж, парящие крылья парашютов завораживают. Залипать можно бесконечно долго) отель по всей видимости принадлежит семье, которая в нем и трудится, доброжелательность и самоотдача на высочайшем уровне! Выглядит всё как средиземноморская деревня: стены и полы из ракушечника, плодоносящие деревья, повсюду горшки с цветами и виды на море! из спальни, с веранды ресторанчика, с бассейна… К сожалению были всего одну ночь и до 12 дня. С удовольствием приедем ещё.

• Дата отзыва: 12 сентября 2022

«в конце проживания управляющий Мустафа оставил очень неприятное впечатление попыткой обмануть, подменив оплаченный vip-т»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

попытка обмануть при финальном расчёте

отличные просторные номера, красивый дизайн комнат и всего отеля. вкусная еда. на море можно попасть за пару минут

• Дата отзыва: 25 сентября 2023

• Дата отзыва: 23 сентября 2022