3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях

Отзывы о Ada Dreams History - Adults Only

Kayaköy mahallesi, Belen caddesi, No: 80 Fethiye, 48300 Фетхие, Турция

№2 из 117 отелей в городе Фетхие

• Дата отзыва: 16 мая 2024

«Это стоит того, чтобы туда заехать!!»
    • Вилла Flora

Фантастик!!

• Дата отзыва: 10 мая 2024

• Номер-студия Делюкс

Отель расположен в уединенном месте, прогулка пешком до Ghost town Кайакёй займет 40 минут пешком по частному сектору. Наше бронирование проапгрейдили до частной виллы, и это было сказочно - свой бассейн, джакузи, стильное оформление комнат. Доброжелательный персонал, есть русскоговорящий молодой человек. До пляжа Олюдениз 15 мин на машине. Идеальное место для спокойного отдыха😍

• Дата отзыва: 7 января 2024

• Вилла Calla

Очень уютный романтичный номер в тихой деревушке- это моя старая мечта.

• Дата отзыва: 20 августа 2023

• Вилла Iris

Мне понравилось абсолютно все, но при бронировании этого отеля надо иметь ввиду: 1. Расположение в 15 мин от центра города, примерно 400 лир 2. Выйти из отеля когда село солнце и прогуляться нереально - отель находится далеко от цивилизации. Территория отеля прогулок не предполагает. 3. До ближайшего пляжа ехать в среднем минут 20. 4. Освещение в номере тусклое, полагаю для уюта, но делает чтение книг нереальным.

1. Прекрасное отношение персонала - сопровождали любую просьбу и такси, и экскурсии и лекарства. 2. Очень вкусная еда и вино, завтраки божественны, тематический джазовый вечер прекрасен. 3. Чистота везде и очень красивые виды из ресторана. Он небольшой, но люди совершенно не мешают друг другу. 4. Аутентичная обстановка, очень уютно 5. Интернет стабильный, фильмы можно смотреть. 6. Потрясающая вокруг природа с цикадами.

• Дата отзыва: 14 августа 2023

• Вилла Daphne

такого не было!

В отеле понравилось абсолютно всё! Каждая деталь интерьера продумана до мелочей. Персонал отеля очень отзывчивый и делает все, чтобы было комфортно. Мы жили в вилле Дафна, для меня с женой она была идеальна, никаких посторонних людей, никаких звуков, тишина и спокойствие. с соседями мы пересекались только на завтраке. Хотя завтраки можно заказывать на виллу, мы выходили, чтобы насладиться очень красивыми видами и красивым интерьером отеля. отель расположен в 20 минутах езды от центра Фетхие, и это тоже очень удобно, захотел в толпу, поехал в город, нужно уединение тишину и спокойствие, останешься в отеле. В вилле есть свой бассейн с немного подсоленной водой, в общем можно никуда не ездить и загорать в отеле. Ну и все в отеле очень красиво! И на вилле и вне виллы! Придраться не к чему! Спасибо большое за прекрасное пребывание в вашем отеле!

• Дата отзыва: 19 октября 2022

• Вилла Iris

Очень красивый отель. Территория, номера выше всяких похвал. Каждая вилла со своим бассейном. Суперзавтраки

• Дата отзыва: 11 октября 2022

• Вилла Daphne

такого нет, все было великолепно!

Невероятный, потрясающий мини-отельчик в Фетхие. если можно было бы поставить оценку 1000/10, я бы поставила! нам безумно понравилось это место «от и до» - очень красивая и уютная вилла со своим садом, джакузи и бассейном - нереально мягкая приятная кровать и постельное белье - безумно дружелюбный персонал!! - хорошая еда (завтрак включён, но за доп плату есть и обеды и ужины) - насколько великолепный и продуманный до мельчайших деталей интерьер, я никогда не встречала - очень тихое место, в деревушке. но на машине 20 мин до пляжа Олюзениз мы просто не хотели уезжать от туда, думали уже отменять следующие локации и оставаться тут еще на несколько дней! пошли на встречу абсолютно во всем! когда бронировала заранее отель, то номер на 2 ночи стоил 800€, за пару дней до заселения я посмотрела случайно цены на этот же номер на наши даты и оказалось, что цена на 50% дешевле. при заезде сказала об этом администратору - вдруг сделают скидку какую-то (но без особо надежды). и в итоге нам дали цену текущую, то есть 50% скидку. я в шоке была, потому что совершенно этого не ожидала огромное спасибо отелю за невероятные 2 дня нашего пребывания! обязательно вернёмся снова, но уже на подольше

• Дата отзыва: 18 августа 2022

«Очент крутой формат: живешь в своей вилле, но при этом с отличным отельным сервисом. Персонал чудесный, мы постоянно чув»
    • Вилла Calla

понравилось абсолютно все!