3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях
  4. Сельчук: отзывы об отелях
Турция Сельчук Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Urkmez Hotel Оценка по отзывам: 8,7

«Расположение. Остальное не стоит этих денег.»

• Villa Manzara Оценка по отзывам: 9,6

«очень гостеприимный хозяин. вилла - семейный бизнес и забота семьи чувствуется в каждой детали. приехали с мужем на одну ночь, чтобы посетить Эфес. номер чистый, аккуратный, светлый. вид с балкона на ночной город потрясающий! утром завтракали на террасе с видом на город. завтрак готовит семья владельцев: очень душевно и по-домашнему. нам разрешили сделать check out позже 12 часов дня, тк были свободные номера. очень благодарны владельцам за теплый прием! вилла находится на самой верхней линии города владелец отвез нас вниз в город бесплатно, там уже сами дошли до Эфеса»

• Rebetika Hotel & bistro Оценка по отзывам: 8,3

«Очень хорошее место в котором расположен отель, близко к достопримечательностям. Удобно до него добираться с вокзала и автовокзала. Ухоженный красивый отель.»

• Villa Manzara Оценка по отзывам: 9,6

«Вид потрясающий, мы как раз приехали к закату и это было супер! Чисто, уютно, приветливый хозяин, Турецкий завтрак просто шикарный, спасибо! Находится на холме, подьем был довольно крутой и дорога проселочная, учитывайте»

• Nazar Hotel Оценка по отзывам: 9,2

«Номер был чистый, душ и туалет чистые, хорошие. Кровати мягкие. Постельное белье чистое и свежее, даже новое. Очень понравилось, что нам дали номер с балконом. Расположен в 5-7-х минутах ходьбы от центра города. Хорошие завтраки и персонал. Сам владелец отеля потрясающе все объяснил, дал советы куда сходить, как ориентироваться в городе. Однозначно советую данный отель всем, кто планирует посетить Эфес. Спасибо вам за гостеприимность.»

15 лучших отелей - Сельчук