3. Abu Dhabi Emirate: отзывы об отелях
Abu Dhabi Emirate Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Ramada Abu Dhabi Corniche Оценка по отзывам: 10

«,очен крута»

• Anantara Qasr al Sarab Desert Resort Оценка по отзывам: 10

«Потрясающий атмосферный отель, очень отзывчивый персонал, тихое место, завтрак очень вкусный и потрясающе разнообразный, от континентальной кухни до азиатской и арабской, просто отлично, бассейн для взрослых супер, при приезде встречают сотрудники, говорящие на моем языке, очень удобно, вечером и утром прогуляться по территории отдельное удовольствие»

• Sheraton Abu Dhabi Hotel & Resort Оценка по отзывам: 8

«Сервис, персонал очень дружелюбный, особенно девушка на входе в буфет! Прекрасное отношение к детям. Еда свежая, людей не много в отеле. Все хорошо.»

• Pearl Rotana Capital Centre Оценка по отзывам: 10

«Русская девушка на ресепшен, приветливая и приятная, ответила на все вопросы)»

• Rixos Marina Abu Dhabi Оценка по отзывам: 10

«Это наш третий Rixos в Эмиратах. До этого был Rixos the Palm & Rixos JBR. Если честно мы открыли для себя новый регион такой как Абу Даби. Это классный отель в спокойном городе. Отель расположен в далеке от городской суеты рядом с Марина молл. Отель по архитектуре напоминает Atlantis the palm. Территория не большая и не маленькая. На этой территории смогли разместить три бассейна. Причём что очень порадовала один бассейн только для взрослых. В этом бассейне есть бар который днём работает на сторону воды, а вечером на сторону суши. Днём в этом баре работает прикольный бармен Мустафа. Полиглот из Турции. всегда готов предложить что то интересное из коктейлей. Мы прилетели ночью. Я заранее об этом предупреждал. На ресепшен нас встретила менеджер Камила. Она говорила по русски и предложила нам прекрасный вариант для заселения. Правда из-за того что это было 02:00 ночи нам пришлось оплатить полный день, но по совету Камилы мы оплатили только ночь с завтраком, что нам вышло дешевле. Очень рекомендую отель для спокойного отдыха. У нас был номер с видом на город и с балконом. Очень даже не плохой вид на ночной город, так как любоваться видами мы могли только утром за чашкой кофе на балконе и вечером за баночкой Колы зеро)))) Система всё включено позволяет не покидать территорию отеля в течении всего отдыха. Мини бар пополняли каждый день. В него входит 2 пива, 2 газировки и 3 банки продукции кока кола. Для любителей алкоголя в баре на бассейне он есть с 10:00 и до 23:00.»

• Premier Inn Abu Dhabi Capital Centre Оценка по отзывам: 10

«Персонал отличный, все чисто, удобно, прятно. Советую семьям с маленькими детьми. Мы были с 6 детьми.»

• Radisson Blu Hotel & Resort, Abu Dhabi Corniche Оценка по отзывам: 10

«Отличный отдых, все идеально, персоналу респект 👍 уборка в номере, еда в ресторане, пляж- все супер, рады, что выбрали этот отель. Рядом президентский дворец- 20 мин пешком, и знаменитый отель 7 звезд в 10 минутах пешком. Красивые виды, до молла 20 мин пешком- самый лучший район в Абу-даби для отдыха)»

• Mercure Grand Jebel Hafeet Оценка по отзывам: 8

«Из номера очень красивый вид, особенно ночью.»

• The Villa Hostel Abu Dhabi Оценка по отзывам: 10

«Все устроило»

• Premier Inn Abu Dhabi Airport Business Park Оценка по отзывам: 10

«Приехали ночью, быстрый check in.»

30 лучших отелей в регионе Abu Dhabi Emirate