ОАЭ Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в ОАЭ

• Stylish studio in Marquise Square Tower

Средняя оценка по отзывам: 10
    • Что понравилось?

1. В целом все чисто, какая-то мебель не новая, местами потёртая 2. Была стиральная машинка, тостер, кофемашина, микроволновка - все работало. Были также посуда, столовые приборы, все что нужно 3. Был сейф, правда пин-код от него нам сказал человек, который нас заселял, может можно было как-то перенастроить, но мы не поняли как. Был утюг, гладильная доска, сушилка, телевизор. В целом, было все обещанное

• Что не понравилось?

1. Отсутствие соли, сахара, подсолнечного масла. На несколько дней покупать большую пачку достаточно неудобно. Также сковородка без антипригарного покрытия, на которой без масла невозможно жарить 2. Сверху над нашим балконом был маленький балкон, меньший по размеру. И рядом был балкон, с которого открывался прекрасный вид на наш балкон. Приватность сомнительна. На балконе также одно кресло, если вас двое, это неудобно. 3. Достаточно тонкая дверь, все шумы из коридора были слышны 4. Дверца холодильника очень сильно скрипела при открытии

Pavel Россия
  • Dusit D2 Kenz Hotel Dubai

Средняя оценка по отзывам: 9
    • Что понравилось?

Бассейн на 17 этаже с лежаками и полотенцами. Также там есть душ, туалет, раздевалки, все очень оборудовано. Персонал достаточно вежлив. Отель сам хорошо изнутри выглядит. Хорошо убирались в номере.

• Что не понравилось?

Не было комплекта для душа для второго человека: шампуня, геля и тд. Также не было халатов, а когда принесли они были грязные, пришлось ходить менять. Слив в душе очень плохо работал. Также в номере и ванной комнате достаточно темно. В столовой на завтраке очень много людей и очень мала места.

Pavel Россия
  • Garden City Hotel Dubai

Средняя оценка по отзывам: 7,5
    • Что понравилось?

Спешите, он видимо новый или после ремонта, в общем его ещё не разобрали на кусочки, и только сантехника чуть чуть начинает ходить ходуном. Очень все цивильно, я доволен

• Что не понравилось?

Я не пойму, у вас почему завтраки на 100% для индийского клиента? Что у вас ТОЛЬКО из люди Индии едят? А человек из Индии может иногда поесть европейские завтраки?))) (просто от разнообразия скажем, или от скуки) ну такое же может быть? Или этот вариант не возможен?)))

Arseniy Россия
  • Wonderful two bed room with full marina view

Средняя оценка по отзывам: 8,9
    • Что понравилось?

Большие апартаменты. Удобное расположение, отличный вид!

«Уставшие» ванные комнаты

Ekaterina Россия
  • The White Stay

Средняя оценка по отзывам: 9,2
    • Что понравилось?

Хорошее расположение в городе. Чисто в ванных и хостеле.

• Что не понравилось?

Обман! Договорился и оплатил заранее 4х местный номер. В переписке было все обговорено, все ок. По приезду, сказали что 4х местный номер не работает и поселили в 6ти местный номер без компенсации. Связался со службой букинга, они в свою очередь связались с хозяйкой хостела, которая в свою очередь сказала что 4х местный номер не работает, а по факту она соврала и букингу и мне. (Букинг переделал мне бронирование на 6ти местный номер и обещал разницу в деньгах вернуть на карту) 4х местный номер на самом деле был рабочий, я зашел туда и посмотрел, там жили люди и было подготовлено свободное место, которое мне не отдали по неизвестной причине. На следующий день это место кто то занял, я все сфотографировал. После звонка в букинг, имел разговор с хозяйкой, коротко суть её слов можно изложить так - нахера звонил в букинг и если что не нравится, то можешь убираться. Найти хостел не реально. Хостел искал и я и водитель. Ни одной вывески. Не знаю как вообще люди его находят. Очень трудно найти. Без местного водителя, я бы не нашел ни здание, ни хостела в нем. Сложно запомнить дорогу до хостела. После чек аута, хозяйка отменила бронирование хостела, что бы я не мог оставить отзыв. Пришлось опять звонить в букинг и просить предоставить мне возможность оставить отзыв.

Piterskikh Россия
  • Bareen Hotel

Аджман, ОАЭ

Средняя оценка по отзывам: 6,7
    • Что понравилось?

Понравилось местоположение , комната чистая .

• Что не понравилось?

Не понравилось то что в комнате нет тапочек для душа , не для комнаты, когда бронировала номер четко указала что заселятся двое взрослых, но они поставили одну зубную щетку, неужели нельзя было поставить две зубныещётки? 🥴. Полотенце всего быдо одно . И как двоим взрослым людям пользоваться одним полотенцп ?

AIGUL Казахстан

• The St. Regis Saadiyat Island Resort, Abu Dhabi

Средняя оценка по отзывам: 9,1

Номер без вида на море

• Что не понравилось?

Отсутствие душа на пляже,отсутствие раннего заезда,дороговизна в кафе по меню

Нина Россия
  • Khalidiya Palace Rayhaan by Rotana, Abu Dhabi