3. Abu Dhabi Emirate: отзывы об отелях

№8 из 124 отелей в городе Абу-Даби

На основании 45 отзывов о хостеле

• Дата отзыва: 28 мая 2024

Надеюсь тараканов на кухне 3 этажа победили

Останавливался здесь во второй раз из-за возможности ночного заезда и расположения. От ночной линии N2 идти 10 минут. Как и в прошлый раз гостеприимно встретили, заселили. Спалось комфортно, хотя в этот раз от адско холодящего кондиционера пришлось приоткрыть окно для баланса температуры. Спальное место оборудовано универсальным адаптером, тумбочкой, лампочкой, шкафчиком с замком. Все было чисто, убрано. Рекомендую к проживанию

• Дата отзыва: 27 мая 2024

«Рекомендую»
    • Односпальная кровать в общем номере с 4 кроватями

Просторная комната, очень удобные кровати, индивидуальный шкаф, всё необходимое для комфортного проживания. Хороший персонал. Мечеть сразу рядом, это соседнее здание. Спасибо! 😊🌈👏🏻

• Дата отзыва: 20 мая 2024

«Использовать кондиционер для белья)) а так все хорошо»
    • Односпальная кровать в общем номере с 4 кроватями

Показалось что белье было не свежее или пахло от одеяла

Персонал отличный

• Дата отзыва: 14 мая 2024

• Односпальная кровать в общем номере с 4 кроватями

Кондиционер не регулировался, с ним было очень холодно, а без него жарко.

Приветливый персонал, со всем помогли. Чистые общие зоны. Удобно добираться до центра и до мечети. Соотношение цена/качество отличное. Рядом есть куча недорогих заведений.

• Дата отзыва: 12 мая 2024

«Классный комфортный хостел!»
    • Односпальная кровать в общем номере с 4 кроватями

Дружелюбный приветливый персонал, удобное месторасположение, все условия для комфортного проживания! Ребята на ресепшене супер! Рядом автобусная остановка, до пляжей на автобусе 10 мин. Настоятельно рекомендую!

• Дата отзыва: 9 мая 2024

«Цена-качество»
    • Односпальная кровать в общем номере с 4 кроватями

Из минусов ночью на кухне был замечен таракан за микроволновой печью. Нет полотенец. Кондиционер непросто отрегулировать - простудился.

Хостел расположен в центре острова Абу Даби, в 10 мин пешком от ночного автобуса N2. Удалось заселиться ночью из-за ночного рейса. На месте был человек на ресепшн, который все показал, рассказал. По точке расположения инструкция была четкой. Кондиционер работал хорошо, было прохладно. До ближайшего ТЦ ехать 10 мин. На кухне было все необходимое, чтобы приготовить несложный обед. В ванной комнате полноценная ванна. В комнате имеется большой шкаф с замком. Влезет много вещей при необходимости. У кровати имеется Индивидуальная лампа, тумба, удлинитель на евро-вилку.

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

Отличный вариант

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

«Отличный хостел»

За свою цену их нет.

Легко найти, рядом с остановкой автобуса. Довольно чисто, хорошие кровати, есть кухня, быстрый Wi-Fi. Приветливый персонал, приняли посылку от доставки и любезно хранили ее до моего приезда. Дали переходник для розеток

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

«Прекрасный вариант для короткой остановки в Абу-Даби»

Не было такого.

Останавливалась в хостеле на полночи и утро между рейсами. Для короткой остановки - это прекрасный вариант! Очень важно, что здесь есть круглосуточная стойка регистрации. В комнате для 4 женщин есть 4 кровати, стол, стулья, шкафы для одежды, зеркало. В хостеле есть хорошо оборудованная кухня, ванная комната - всё очень чистое. Соотношение "цена - качество" просто прекрасное! Я очень рада, что выбрала этот хостел. От всей души рекомендую его!

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

• Односпальная кровать в общем номере с 4 кроватями

Соседи включили кондиционер всю ночь, простудился. А так все отлично

Расположение хорошее, особенно для тех кто дальше хочет поехать в дубай. Так как хостел находится близко к центральной автобусной станции.

• Дата отзыва: 23 марта 2024

• Односпальная кровать в общем номере с 4 кроватями

Комнаты не закрываются, хотя в хостеле так положено, но можно было хотя бы комнату на двоих обеспечить замком. Но это не критично.

(Это второй отзыв, бронировали 2 койки одна в мужской комнате другая в женской, объединили в 1 комнату за доп.плату.) Останавливались на одну ночь. Все чисто, уютно. За доп.плату 40 дирхамов дали комнату на двоих. В комнате есть кровать, шкаф, прикроватная тумба, светильник. В санузле все чисто. Есть кухня со всеми необходимым. Есть комната для приема пищи, а еще есть стиралка и утюг. По доступности, рядом есть остановка, с него на 24 автобусе можно уехать до Марина молл и корниша, на 42 до Ал Марья, с остановки через улицу на том же 24 автобусе можно добраться до белой мечети, с остановки улицы Султана Заеда (надо пройтись минут 10) 94 автобус едет до Соул бич, офигенный пляж с белым песком, 101 до Феррари ворлд, А2 до аэропорта.

• Дата отзыва: 23 марта 2024

• Дата отзыва: 13 марта 2024

• Кровать в общем номере для женщин с 4 кроватями

Ребята на ресепшене, приветливые, подскажут, помогут. Спасибо Вам большое!

• Дата отзыва: 10 марта 2024

«В следущий раз обязательно вернусь»

Такого минуса большого нет

Отличное расположение,чистое постельное белье,и особенно сотрудник хостела,встретил,подсказал. Советую всем.

• Дата отзыва: 3 марта 2024

«Отличный персонал! Спокойно. Тихо. Чисто.»

Все было отлично!

• Дата отзыва: 1 марта 2024

• Кровать в общем номере для женщин с 4 кроватями

Такого нет , единственное в ванне вода прохладная , возможно надо было больше подождать )))

Я приехала поздно ночью , но администратор отеля был всегда на связи , он скинул ссылку по которой я смогла приехать на автобусе сэкономив много денег, а также все время отвечал на вопросы , как куда доехать , без проблем продлил мне проживание. Хостел находится в очень удобном расположение . А также очень и очень чисто и аккуратно . За такую маленькую цену . Вообщем рекомендую )

• Дата отзыва: 24 февраля 2024

Fantastik

• Дата отзыва: 15 февраля 2024

«Я там остановилась два раза , соответствует своей цене , в следующем раз остановлюсь там же !»
    • Кровать в общем номере для женщин с 4 кроватями

То что на кухне нет стола и стулья , надо приготовить и потом нести еду в зал . Ну это не очень серьезная проблема .

Удобное расположение, рядом остановка, очень отзывчивый персонал, помогает во всем , то что комнаты разделены на женские и мужские самый большой плюс . Пастель чистый , кровати одинарные (не этажные ) мне все понравилось!

• Дата отзыва: 4 февраля 2024

«Хороший хостел с удобной локацией»

Немного лучше убирать туалеты

Хорошее расположение хостела. Недалеко от автобуса, который идет из аэропорта. В 2 часа ночи было очень удобно добираться. Также в дальнейшем было удобно добираться до всех достопримечательностей, тк рядом были остановки городского транспорта. Хостел был полу пустой и я жила одна в целом номере. Было очень приятно. Очень вежливый и готовый помочь парень администратор. Хоть я приезжала и уезжала поздно ночью, он всегда был на месте и ждал меня. Рядом много различных кафе, где можно покушать.

• Дата отзыва: 21 января 2024

• Односпальная кровать в общем номере с 4 кроватями

Матрас чуть жёсткий для некоторым Пеший ходом далеко от красивых мест Далеко от аэропорта Минимум 70-90 реал оплачивал

Я был транзитом в Абу Даби Заехал по отзывам Было чисто не шумно. Пацаны скромные приняли Не был сутки скинули разницу Матрасик чуть жёстче было Кондер просто мороз Чуть далеко пешком местами посмотреть. Снизу здания вполне фастфуд Мечеть впереди входа дома Кухня чисто все есть Вода из бутыль

• Дата отзыва: 12 января 2024

комната чистая 👍🏻

• Дата отзыва: 24 декабря 2023

• Односпальная кровать в общем номере с 4 кроватями

Удобное расположение (из аэропорта ходит автобус А2, выходить на 2й остановке, стоимость 3.5 дирхам). Чисто, предложили двухместный номер с доплатой 20 дирхам. До большого торгового центра мин 20 пешком. Матрас жёсткий. Окна выходили на дорогу, слышимость проходящего автотранспорта.

• Дата отзыва: 28 ноября 2023

• Односпальная кровать в общем номере с 4 кроватями

Окна пропускают достаточно много уличного шума, сначала кажется, что окно открыто, но потом привыкаешь.

Самое бюджетное проживание в Абу-Даби. Мы использовали хостел для одной ночевки, потом посетили мечеть и с автовокзала отправились в Дубай. По соотношению цена качество, вполне себе неплохой хостел, рядом на улице автобусная остановка, и около десятка недорогих кафе, исключение не бюджетный Арабский ресторан на лицевой части здания, где находится хостел. Внутри хостела приемлемо чисто, нет всякой живности итп, кровати жесткие, но нам такие как раз нравятся. Есть отдельно кухня со всем необходимым для приготовления пищи и комната для приема пищи т.к. в комнате, где спите употребление пищи не допускается. Наличие кулера с чистой водой на кухне. Хороший WiFi. Кондиционер в комнате можно выключать при необходимости. Заселялись поздно в районе 22 часов вечера без проблем. Персонал вежливый и дружелюбный.

• Дата отзыва: 27 ноября 2023

• Односпальная кровать в общем номере с 4 кроватями

В хостеле очень чисто. Персонал готов помочь с любым вопросом. Ребята на ресепшене очень вежливые и отзывчивые! Хорошо расположен в части автобусных развязок. Без пересадок можно доехать и до аэропорта и до яса и до пляжа. В хостеле есть кулер с питьевой водой, холодильник общий, плита, кондиционеры регулируемые во всех комнатах. Есть общая комната с диваном и столами. Можно работать за компьютером или общаться с друзьями. Есть утюг и гладильная доска. Так же не далеко от хостела есть супермаркет с достаточным выбором товаров и демократичными ценами. И сразу при выходе из хостела целый ряд кафе. От рыбного ресторана до бургерных. Рекомендую!