3. Abu Dhabi Emirate: отзывы об отелях

Saadiyat Island, Остров Саадият, Абу-Даби, ОАЭ

№8 из 126 отелей в городе Абу-Даби

На основании 81 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 15 мая 2024

• Улучшенный номер с 1 кроватью размера «king-size», диваном-кроватью и балконом

Премиальный отель на роскошном побережье Персидского залива. Сервис ,комфорт и эстетика ошеломляют. Рекомендую безоговорочно.

• Дата отзыва: 10 мая 2024

На территории желательно больше зелени.

Расположение отеля относительно моря. Сам пляж.

• Дата отзыва: 7 мая 2024

«Цены слишком завышены, видимо, из-за моря»
    • Улучшенный номер с 2 кроватями размера «queen-size», диваном-кроватью и балконом

Много мух на улице, ужинать на улице сложно((. Плохая звукоизоляция в номерах, слышно телевизор в соседнем номер.

Номера, сервис, пляж, бассейн, завтрак и ужин -супер!

• Дата отзыва: 2 мая 2024

«Сделайте душ на пляже»

Отсутствие душа на пляже,отсутствие раннего заезда,дороговизна в кафе по меню

Номер без вида на море

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

«Приеду еще раз»

Отсутствия душа на пляже

Море и море

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

Из минусов-огромоое количество мух и птиц, мухи ползают по еде и людям брезгливым будет крайне не приятно. Не всегда на завтраке можно сесть на улице, иногда дефицит мест на пляже, но не критично, разруливают. Очень медленно работают бич бои)))) воду и смену полотенец ждали пару часов. Ну и главная фишка Риджесов по всему миру, служба батлеров. Тут она работает со сбоями. Хотя, после того, как мы поставили им "на вид" дело пошло лучше. Нет ощущения Риджеских 5 звезд, как то все ну на 4ку.

Добрый день. Только вернулись из этой замечательной гостиницы, в которой без сомнения есть и плюсы и минусы. Огромным плюсом гостиницы является завтрак до 13.00. И вообще, что касается еды все прекрасно. Хороший Греческий ресторан аля карт. Номера не новые, но чистые и аккуратные, уборка в номерах качественная, но иногда не ко времени, хотя всегда осталяли зеленый огонек, когда можно)))) большой плюс, что заселяют в любое время и в том числе и рано приехавших. Если хочешь поменять номер, обязательно предложат. Персонал прекрасный. Пляж одно из преимуществ-открытое море, но волны и ветер (март).

• Дата отзыва: 27 марта 2024

«Сбылось мое желание»

По ночам шум машин, выезжающих из паркинга. Но это просто не повезло с номером.

В этом отеле были первый раз. Прежде всего понравились мясные блюда, которые готовил Али. Такой стейк томагавк и biff brisket были восхитительными. Профессионализм и доброжелательность менеджера Pola Gamil и Айжан помогли нам в решении нашего вопроса. Хороший пляж, ухоженная территория, обслуживающий персонал в ресторане сделали наш отдых прекрасным. Было очень удобно пользоваться услугами русскоговорящего персонала. Советуем побывать в этом отеле, одном из лучших отелей Саадията

• Дата отзыва: 26 марта 2024

Прекрасный пляж. Замечательные номера

• Дата отзыва: 25 марта 2024

«Вернусь еще раз!!!Благодарю 🌺»

Нет замечаний

Понравилось буквально всё!Клининг на высшем уровне,изумительные рестораны ,косметика в номере хорошая даже был гель для умывания лица.Персонал прекрасный,особенно хочу выразить благодарность Айжан она нас встречала и была очень вежлива .Спасибо всем за вашу работу🌺

• Дата отзыва: 2 марта 2024

«Превосходно ! Сервис и качество обслуживания на высшем уровне !»

Очень много мух с этим нужно что-то делать ! Мухи были не только в ресторане но и в номере !

Потрясающий завтрак и он длится до часа дня ! Для любителей поспать это огромный плюс !

• Дата отзыва: 24 февраля 2024

«Релакс»

Мы продлили номер еще

• Дата отзыва: 7 января 2024

Считаю, что не стоит денег своих, хоть и все супер. Атлантис даже дешевле)

Чистота, красота, завтраки отличные. В душевой выливалась вода на пол, пришли, убрали, все починили. Животных, к сожалению, никаких не видели

• Дата отзыва: 5 января 2024

Ничего

Возвращаемся в этот отель снова и снова. Лучший отель в ОАЭ. И самые вкусные завтраки и при этом еще до 1:00 это вообще супер удобно

• Дата отзыва: 8 сентября 2023

Все понравилось!!

• Дата отзыва: 28 июня 2023

• Номер «Премиум» с видом на море, 1 кроватью размера «king-size», диваном-кроватью и балконом

Отель отличный! Высочайший уровень сервиса. Даже продлили пребывание в отеле на одну ночь, не хотелось уезжать. Пляж просто супер - удобный вход в море, а разделение на пляж для взрослых и для семей - это крайне комфортно. Бассейны также есть для взрослых, есть семейный. Очень понравилась работа батлера, готового помочь в любое время суток. В отеле учли все пожелания. Еще хочется отметить близость в паркам развлечений Warner bros, Ferrari (минут 15 на такси) - идеально совместить отдых на море и посещение парков.

• Дата отзыва: 18 июня 2023

все понравилось

абсолютно все, но в мае очень жарко😄

• Дата отзыва: 16 июня 2023

внимание, сюрприз на медовый месяц🥹🥹🥹 вы самые лучшие!!

• Дата отзыва: 10 мая 2023

Было очень много людей в отеле. Персонал на пляже оч невнимательный, приходится подолгу звать и подолгу ждать.

Отличные завтраки, просторный номер, удобная кровать.

• Дата отзыва: 7 мая 2023

Много птиц в ресторане на улице и они мешают. С этим нужно что то делать .

Хороший отель, вернёмся снова.

• Дата отзыва: 27 марта 2023

ничего

абсолютно все в восторге осталась вся семья

• Дата отзыва: 26 марта 2023

Один из лучших отелей в мире, на мой взгляд.

• Дата отзыва: 13 марта 2023

«все идеально! все! персонал , номер, пляж, обожаю, это мой второй дом🙈❤️💐скучаю очень»

идеально все

все! персонал , номер, пляж, обожаю, это мой второй дом🙈❤️💐скучаю очень

• Дата отзыва: 19 октября 2022

«Идеальный семейный отдых!»

Зелёная территория, хороший детский клуб с аквапарком, отличные завтраки, превосходный пляж, море чистое

• Дата отзыва: 12 июля 2022

Не понравилось, что некоторые гости отеля позволяют включать свою музыку в общественных местах, например возле бассейна для взрослых , отдыхающие приносили свою колонку и выключали музыку, при том , что играла музыка из бара. Я понимаю , что много невоспитанных людей ,но я считаю , что персонал должен за этим следить и просить не нарушать спокойствие и других отдыхающих , платим то мы все одинаково , правильно ? Вообщем получается крейзи бассейн с двумя музыками , после чего выходишь с квадратной головой от туда .

Этот отель один из лучших в Абу -Даби. Путешествуем много и постоянно. Могу сказать , что сервис действительно на высоком уровне. Учли все пожелания при заселении и выполнили . Отель не очень новый, но все выглядит ухоженно , чисто и со вкусом . Уборка два раза в день как и во всех приличных отелях. Открытое восхитительное море, а не лужа как в большинстве отелей Абу-Даби. Бассейн для детей, отдельно для взрослых . На пляже одна сторона для семей с детьми , другая сторона для взрослых . Вот ещё бы давали номера в одной части здания семьи с детьми , в другой без детей - цены б этому отелю не было . Не знаю почему этот отель не установил ещё такие правила, но даже в Египте так селят , чтоб никто никому не мешал и не портил отдых . Воду и полотенца персонал приносят на пляж. Завтраки до 13:00. Есть хороший греческий ресторан Mazi , хочу отдельно поблагодарить официанта Евгения за обслуживание ! Рядом с отелем есть супермаркет , аптека, кафе .