3. Abu Dhabi Emirate: отзывы об отелях

Corniche Rd W, Al Khubeirah, Абу-Даби, ОАЭ

№21 из 124 отелей в городе Абу-Даби

На основании 641 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 2 июня 2024

«Отличный отдых с самыми наилучшими впечатлениями.»
    • Номер «Премиум» с видом на город - Бесплатный доступ в бассейн с волнами, бассейн для серфинга, парк развлечений, на аттракционы зиплайн и «�

Ничего такого не было.

Все было отлично. Хорошие, чистые номера. Уборка каждый день. Прекрасный парк развлечений. Особенно понравился серфинг. Там были очень приятные и профессиональные инструкторы, готовые всегда помочь и обучить. Очень вкусная кухня и отзывчивый, позитивный и улыбчивый персонал. Особенно хочу отметить молодого человека Alvito и девушку Ascha. Очень приятные ребята. Можно только порекомендовать этот отель.

• Дата отзыва: 1 июня 2024

• Улучшенный номер - Бесплатный доступ в бассейн с волнами, бассейн для серфинга, парк развлечений, на аттракционы зиплайн и «ленивая река»

Работники отеля молодцы. Плюс бесплатно получили апгрейд номера

• Дата отзыва: 31 мая 2024

«Бронировали номер с видом на город, дали номер с видом на море) спасибо огромное 😉»

Отличный отдых, все идеально, персоналу респект 👍 уборка в номере, еда в ресторане, пляж- все супер, рады, что выбрали этот отель. Рядом президентский дворец- 20 мин пешком, и знаменитый отель 7 звезд в 10 минутах пешком. Красивые виды, до молла 20 мин пешком- самый лучший район в Абу-даби для отдыха)

• Дата отзыва: 31 мая 2024

«Очень понравилось!»

Очень красивый и стильный отель, просторный номер и ванная комната, кровати потрясающие, та самая мягкая жесткость для сна, в которой просыпаешься невероятно отдохнувшим :-) Ежедневная уборка, всегда вода в номере, как комплимент. Отдельно хочу отметить завтрак и уровень сервиса, отличный ассортимент, можно подобрать себе завтрак на любой вкус и настроение и очень приятные ребята, которые обслуживали зал: Christian, Richard, Surya, Alvito, Azim, Vignesh - все были очень внимательны и во всем помогали ☺️ через дорогу шикарный beach club, с разными бассейнами, волной для серфа и отличными инструкторами, спасатель на пляже и чистый залив ☀️

• Дата отзыва: 29 мая 2024

Все было отлично

Отличный отель, рядом с пляжем, хороший персонал и неплохое питание. Особенная благодарность официантам Альвито, Кристиану, Ричарду, Азим джону и Сабрат)

• Дата отзыва: 28 мая 2024

Кормили вкусно, всегда чисто. Доброжелательный персонал. Рядом пляж и бассейн

• Дата отзыва: 27 мая 2024

«Пляж west bay супер , диджей с 2-6ч , номера усталые»

Немного усталые номера

Было приятно остановиться в хорошем отеле Спасибо Louelune на ресепшен, Siraj, Khat и Malik 🙏🎉пляж west bay очень классный рекомендую

• Дата отзыва: 23 мая 2024

Мне понравился сервис на ресепшене и то как относился к нам Ахмад )

• Дата отзыва: 22 мая 2024

«Пляж и вода чистые, номер убирали на совесть. Спасибо Tim за то, что выдал нам номер с видом на море, в целом весь персо»

На завтрак одно и то же

Чистота номеров и обслуживание персонала , спасибо официанту девушке Asha

• Дата отзыва: 20 мая 2024

Не понравилось, что нет бассейна прямо на территории. Приходится пройтись до корпуса через дорогу. Хотелось бы номер с балконом

Великолепное местоположение отеля 😻 рядом пляж, прогулочная зона, супермаркет, аптека и тп. Уютный номер, с хорошей шумоизоляцией, огромная и очень удобная кровать. Брали завтрак и ужин - голодные ни разу не были. Очень вкусно готовят, не смотря на то, что зона еды не большая. Особенное спасибо некоторым сотрудникам отеля: Девушке на ресепшене - Ловелин Ребятам из столовой - Абишеку, Ананду, Кажолу, Вигнешу, Ашу, Мараму, Ричарду Сантосу.

• Дата отзыва: 19 мая 2024

«Классный отель, всем советую»

На ужине не было чая или кофе

Хороший отель, чисто. Вкусный шведский стол, очень милый персонал, всегда помогали. Спасибо azim, Christian, Richard, Mimi, subrat, Alvaro Vignesh , surya!

• Дата отзыва: 18 мая 2024

«Классное место»

Очень понравился бассейн с серфом, очень доброжелательный сотрудник Abdoulie, вкусный ужин, приедем еще раз!

• Дата отзыва: 18 мая 2024

Еда,обслуживание, море, персонал

Хочу выразить свою благодарность Radisson blue, за супер обслуживание, за профессионализм, отдельно хочу поблагодарить Imane, Loveline,Ahmed,Khat,Sanju за любезный подход,я тут отметил свою день рождения, спасибо гостинице за сюрприз, я обязательно вернусь, спасибо вам большое, мы скоро встретимся 😘😘😘😘😘😘😘 Radisson blue number 1❤️❤️❤️

«Очень даже хорошо!»
    • Люкс - Доступ в лаундж, бесплатный доступ в бассейн с волнами, бассейн для серфинга, парк развлечений, на аттракционы зиплайн и «ленивая рек�

Завтрак скудный и однообразный. Ужин только в пятницу был отличный, остальные дни бедноват. Сервис немного напомнил Турецкий, когда весь персонал пытается сохранить имущество отеля как будто это их собственность. Например, то что есть ланчи на пляж мы узнали от отдыхающих, на ресепшен же не предложили. Щетка зубная одна на четверых) Если бы, я не спросила про лаунж мне бы не сказали, что он включен в стоимость номера, где он и как работает. Детям не принесли постельное, когда я на Английском сказала, что у нас нет для детей подушек и одеял и так далее, нам принесли только подушки и одеяла)))) простыни не просила, простыни не принесли. Несмотря на то, что номер Люкс постельное просто сгрузили на диван. Застилали детям мы сами. Пакетик с какао появлялся после уборки через день. Зонтики у бассейнов на пляже отдельная песня. Такого количества дыр я не видела нигде. Опять же это все мелочи, но пропадает ощущение, что ты желанный гость, а этого так хочется.

Линейка отелей Radisson плотно вошла в нашу жизнь. Останавливаемся не в первый раз в разных странах. Здесь отличные бассейны с ленивой рекой. Пляж был закрыт, но был организован бесплатный трансфер на пляж острова Садият. В свободном доступе были ланч боксы на пляж(сок, банан, яблоко, круассан и пончик). Если в стоимость входит бесплатное посещение лаунжа и вы без детей, ужины можно не брать. Расположение отличное. Около километра пешком и вы в торговом центре, набережную ходить не переходить. Номер просторный, вид классный. Панорамный лифт просто огонь. В целом опыт положительный цена качество оправданы, нам все понравилось, недочеты не повлияли на общее настроение. Но во Вьетнаме Radisson был точно на уровень выше!

• Дата отзыва: 13 мая 2024

Мы приехали в момент когда в море нельзя купаться из-за размножения каких то бактерий, не знаю должен ли отель о таком предупреждать, но это было неприятным сюрпризом

Очень хороший персонал, нам бесплатно апгрейднули номер с видом на море, расположение в спокойном тихом районе, на пляже и бассейне в будни было мало людей и было комфортно отдыхать. Классно что есть отдельный бассейн 18+

• Дата отзыва: 13 мая 2024

Нам очень понравился отдых и обслуживание. Прекрасные ребята - Azim и Christian subrat Alvito Mimi suryq kajol Richard

• Дата отзыва: 12 мая 2024

Отель находится через дорогу от моря (переходить по подземному переходу). Море хорошее, не болото, как некоторые пишут. Если отлив, то не очень удобно входить, но на этот случай есть несколько бассейнов. Номер отличный, убирались каждый день, чайные принадлежности добавляли, если они заканчивались. Всё понравилось!

• Дата отзыва: 11 мая 2024

• Представительский люкс с видом на море - Доступ в лаундж, бесплатный доступ в бассейн с волнами, бассейн для серфинга, парк развлечений, на а

Из-за инфекции ни разу не пустили в море. Скудные завтраки для отеля такого уровня. В тренажерном зале не было стаканчиков и бутылочек для воды. С учетом того, что в море не пускали, 1 из трех бассейнов не работал.

Есть собственный бич клаб. Хороший вид на море и Риксос. Отличный спортзал в бич клабе. Хорошее расположение.

• Дата отзыва: 10 мая 2024

«Мы рекомендуем этот отель! Нам очень понравился.»

Кран в номере в раковине через секунд 5 сам закрывался, было неудобно умыться, но это сделано в качестве сохранения воды. Еще, к сожалею, пляж для купания был закрыт государством из-за дождей, а мы выбрали отель в том числе из-за своего пляжа, нас не предупредили об этом заранее. Но был бесплатный автобус, который возил на платный пляж, 100 дирхам с человека за вход. Адаптер для розеток дают за депозит 100 дирхам с человека.

Еда, персонал, стеклянный лифт, местоположение, сам пляж понравился, хотя был и закрыт для купания, чистота.

• Дата отзыва: 9 мая 2024

«Все было замечельно»

Благодарю персонал: Loveline Ahmed Iman Abdullah Malik Все были очень вежливые

• Дата отзыва: 2 мая 2024

«Хороший пляж и бассейн»

Коридоры длиннющие, и безликие

Повысили уровень номера, номер отличный, удобно, что, 2 туалета, пляж с прекрасным видом через дорогу, бассейны всех видов и качели для фотосессий, вид тоже не плохой. Стоит своих денег.

• Дата отзыва: 2 мая 2024

Отдых получился супер, в отеле есть все чтоб прекрасно провести время, много басейнов, и самое главное серф))

• Дата отзыва: 1 мая 2024

Мы отдыхали в апреле 2024, спустя год после прошлого пребывания. У нас было раннее заселение в 5 утра, было приятно вновь видеть сотрудника Tim, который провожал нас год назад. Отель порадовал нас своим внимательным отношением во всех, без исключения вопросах. Начиная с обслуживания и уборки номеров и заканчивая обслуживанием в ресторане за завтраком и ужином. Новшеством для нас стало внимательное отношение официантов во время приема пищи. Они были всегда рядом, предлагали принести воду, сок, горячие напитки. Завершить прием пищи чашечкой кофе можно было не вставая из-за стола. Хотели бы отметить Kabir за его старания, доброжелательность и искренность, который обслуживал нас во время еды. Успехов и процветания отелю! Всех благодарим! С глубоким уважением Александр и Ирина.

• Дата отзыва: 27 апреля 2024

«Нормальный отель, с хорошим пляжем и бассейнами»

При включении кондиционера жуткая вонь. Работник на регистрации не рассказал, что и где находится и не показал где лифты. На завтраке и ужине не хватает блюд для детей , стульчики тоже не очень удобные. Уборка в номере часто только после напоминания, хоть кнопка об уборке горит. Зип лайн не работал Большой бассейн не работал Пол в номере пора менять Нет почасового продления номера.за продление на 4 часа нужно платить как за целую ночь!!

Уютный маленький отель с отличной зоной у пляжа. Вкусные завтраки и ужины. Просторный номер Пляжная зона и бассейны Пляжные полотенца огромные и мягкие Работники ресторана