3. Abu Dhabi Emirate: отзывы об отелях

№20 из 124 отелей в городе Абу-Даби

• Дата отзыва: 23 мая 2024

Басейн, бары.

• Дата отзыва: 15 мая 2024

«Хорошие 5 звезд близко ко всем паркам»
    • Представительский номер с кроватью размера «king-size», видом на залив и правом посещения парка аттракционов

На второй день было очень шумно ночью, так как была дискотека на территории и музыка была очень громкой, не могли спать.

Прекрасный отель в 5 минутах езды от всех парков на острове Яс. У нас был замечательный номер с двумя комнатами, огромным балконом с видом на залив. Заселили нас раньше времени, была очень приятная девушка не ресепшн. Нам также дали вход в Exclusive lounge, где мы смогли позавтракать отдельно. Целью было провести 2 дня в парках, но так понравился отель, что провели половину времени у бассейна.

• Дата отзыва: 13 мая 2024

«Hilton есть Hilton»
    • Номер Делюкс с кроватью размера "king-size" и видом на бассейн

👆

Останавливались второй раз. Сервис остался на том же высоком уровне. Детям как и в первый раз не принесли постельное, не проблема, но чувствуешь себя немного обиженным, ведь на стойке регистрации снимали паспорта всех заселяющихся. Почему нужно звонить на ресепшен и сообщать, что дети без постельного белья? Завтрак вкусный, кофе отличный, с парками стало проще, теперь выдают одну бумажку на всех на все время проживания, раньше по одной на каждого и приходилось несколько раз подходить, чтобы продлевали посещение. Уборка тоже норм. Появилась питьевая вода в свободном доступе, за это просто отдельный респект. Остаюсь при своем мнении, сюда удобно ехать только с целью походов в парки аттракционов, больше делать нечего. Прямого выхода к морю нет, опять же, если с детьми то только бассейн во внутреннем дворе, т.е. картинка для глаз такая себе) для взрослых есть отдельный бассейн через дорогу там поприятнее. Есть пляж Яс, он платный, в этот раз не были, но раньше у отеля был ваучер на 50% скидку. По мне пляж дорогой и никакущий, там не море, а залив, такое чувство, что купаешься у бабушки на речке. В выходные очень много местных в отеле.

• Дата отзыва: 13 мая 2024

«Хороший отель, завтраки, бассейн.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на залив

Очень тяжелые/массивные двери внутри номера: в туалет и ванную Раздвижной двери в ванную логично было бы сделать ручку, так как не удобно и сложно открывать/закрывать дверь, используя тот замок, который врезан в дверь

Наличие балкона - хорошее дополнение. Туалет отдельно от ванной-душевой. Причем в туалете своя раковина для мытья рук. Дополнительное маленькое зеркало в ванной со своей подсветкой + Классный шампунь/кондиционер Разнообразный завтрак Билеты в парк, которые прилагаются - для нас выигрышный вариант, так как нас было четверо.

• Дата отзыва: 11 мая 2024

• Номер с кроватью размера «king-size»

Бассейн и детская комната закрываются в 7 часов вечера.

Чистый отель, дружелюбный персонал, номер чистый, завтраки великолепные, бассейн с чистой и тёплой водой. Имеется отдельная детская комната и бассейн для детей младшего возраста. Возле каждого бассейна есть спасатель. Рядом с отелем находится отдельный искусственный пляж. Также рядом с отелем променад с ресторанами. Вечерами играет живая музыка, через закрытую балконную дверь было слышно музыку, но спать это не мешало. Ездят трансферы до парков развлечений и торгового центра - очень удобно. Но можно взять и такси. От отеля до WB 35 дирхам.

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

• Номер с кроватью размера «king-size»

Периодические проблемы с горячей водой в номере

Прекрасное расположение. Билеты в парки, которые включены в стоимость, являются большим и позитивным бонусом к проживанию и существенно экономят бюджет. До всех парков аттракционов ходит бесплатный автобус. Для тех, кто хочет отдохнуть на пляже, кроме инфраструктуры отеля, есть возможность также бесплатно для гостей отеля провести время на Yas beach в 3 минутах на такси. Там можно и полежать на лежаках, и покупаться в море или бассейне с тёплой водой, можно вкусно покушать. Еда в отеле выше всяких похвал, как на завтрак, так и на ужин. Рядом с отелем хороший променад с большим количеством ресторанов и баров.

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 2 двуспальными кроватями, видом на бассейн и правом посещения парка аттракционов

Спасибо компании Хилтон! Все супер!

• Дата отзыва: 28 марта 2024

«Остановились на 3 дня, отель оставил очень хорошее впечатление благодаря чистоте и обслуживанию»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Можно продлить время работы бассейнов и спа, так как днем развлекаешься в парках атракционов и не успеваешь вечером воспользоваться услугами бассейнов и спа. А также жаль, что окна не открываются в номерах без балконов, хочется пустить свежий воздух в комнаты.

Очень хороший отель. все понравилось. особенно поддержка персонала ресепшн, очень милые и отзывчивые ребята. Отдельная благодарность Камилле за организацию поздравления с днем рождения дочки. А также парню на ресепшн который несмотря на то что мы приехали слишком рано в 7:00 утра, организовал быстрое заселение, а в 9:00 часов нам уже выдали билеты в парки атракционов.

• Дата отзыва: 27 марта 2024

Нас поселили в той части отеля, где на первом этаже находится бар и ресторан, в котором по вечерам громко играет живая музыка или болельщики на открытой веранде смотрят футбол на экране, это очень шумно. По возможности семьи с детьми , которые рано ложатся спать, лучше заселять в противоположной части отеля, там тише.

Понравилось практически все. Удобные кровати, наличие и ванны и душа , кофемашина с капсулами и чайный набор в номере. Есть USB разъемы для зарядки телефонов и планшетов. Регулярно пополняют запасы воды в номере, также воду можно набрать в специальных автоматах, расположенных у бассейна. Удобные лежаки с матрасами возле бассейна. Отдыхали в конце марта ,переживала, что будет холодно и некомфортно плавать в бассейне, но вода в бассейне была очень теплая, комфортная. С территории отеля выход на набережную, где пара десятков отличных модных ресторанчиков и баров, поэтому брали только завтраки, обедали и ужинали на набережной или в парках развлечений острова Яз.

• Дата отзыва: 26 марта 2024

все

• Дата отзыва: 25 марта 2024

Всё понравилось

Сервис, расположение, еда

• Дата отзыва: 23 марта 2024

• Номер с кроватью размера «king-size»

Во время нашего проживания окрашивали стены на этаже , при этом заранее не предупредили, переселили в другой номер по запросу.

Чистота, номера не уставшие, красивый вид , выход на Яс бей прогулочную зону, шатл уходит прям от входа в отель во все парки и мол.

• Дата отзыва: 23 марта 2024

«Все отлично»

• Дата отзыва: 21 марта 2024

Такого нет

Понравилось все! Очень стильный, современный интерьер! Ухоженная территория! Отличный бассейн. Рядом с набережной, где можно погулять.

• Дата отзыва: 20 марта 2024

• Двухместный номер с 2 двуспальными кроватями

Отличное местоположение, удобный трансфер, прекрасный завтрак. Замечательное дружелюбное обслуживание. Без проблем посетили все парки аттракционов, что входило в стоимость номера

• Дата отзыва: 20 марта 2024

«Очень понравился персонал, внимательный, отель красивый приятно находиться с детьми, есть площадка для детей»
    • Семейные смежные номера

Очень крутой отель

• Дата отзыва: 19 марта 2024

«Классный отель»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на залив

Если не бронировать заранее, цена завышена

Чистый и красивый отель, бесплатный вход во все парки, очень богатый завтрак

• Дата отзыва: 13 марта 2024

• Двухместный номер Делюкс с 2 двуспальными кроватями, видом на залив и правом посещения парка аттракционов

Немного неудобные кровати в номере - 2 взрослым тесно, матрасы пружинят и отзываются на каждое движение. Вечером может быть шум от кафе на набережной.

Приятный современный городской отель. Хорошее месторасположение - от аэропорта 10 минут, рядом 4 тематических парка, торговый центр, красивая набережная, есть где прогуляться. Бесплатные билеты в парки и пунктуальный трансфер до них. Вкусные завтраки и ужины. Номера достаточно просторные и удобные, красивое лобби. Персонала и мест в ресторане достаточно. Очень теплый бассейн (март).

• Дата отзыва: 3 марта 2024

«Отель выдал по ошибки билеты на 2 посещения парков вместо 4. Причем выяснили мы это по прибытию в один из парков. Пришло»

Минусов не отметили.

Очень удачное расположение - шаговая доступность к Этихат Арене, набережной со множеством ресторанов.

• Дата отзыва: 27 февраля 2024

«Отель предоставляет беспл вход в тематические парки»
    • Двухместный номер с 2 двуспальными кроватями

Отель расположен в очень удобном месте: на острове Яс и на корниш! Инфраструктура отеля продумана, есть бассейн, детский клуб. Завтраки вкусные и разнообразные. Самый главный плюс: посетителям отеля предоставляют бесплатный вход в 4 тематические парки острова на каждый день (на каждого гостя). Есть трансфер с отеля до парков и обратно.

• Дата отзыва: 20 февраля 2024

• Двухместный номер с 2 двуспальными кроватями

Прекрасное обслуживание и отличная кухня

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

«Лучший выбор для посещения тематических парков»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Отель, как отель, полностью соответствует своему уровню 4 звезды, но предоставление бесплатных билетов на посещение тематических парков делает его предпочтительным. Мы побывали в аквапарке, парке Феррари и океанариуме. Это восторг!!!!! Расположение отеля очень удачное для острова Яс, при выходе из отеля попадаете на пешеходную улицу со множеством ресторанчиков.

• Дата отзыва: 9 февраля 2024

«Все продумано до мелочей, отзывчивый персонал, видно, что ремонт делали из дорогих, качественных материалов. Шикарный от»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Бесплатное перемещение по острову, в цену включено посещение парков

• Дата отзыва: 29 января 2024

«Удобно если вам в Etihad Arena»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

5* - это громко сказано, конечно, про сам номер. Очень скромный гигиенический набор, пружинный матрас, отсутствовал мини-бар, полотенца уже уставшие.

Удобное расположение для посетителей Etihad Arena, пешая доступность 3-5 мин, близко к аэропорту. Очень чисто, есть станции с бесплатной водой в лобби. Вежливый и отзывчивый персонал. Хорошая уборка номера. Бесплатные билеты в парки Yas Island.