3. Abu Dhabi Emirate: отзывы об отелях

Khor Al Maqta'a, Абу-Даби, ОАЭ

№124 из 124 отелей в городе Абу-Даби

• Дата отзыва: 15 мая 2024

• Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size»

Пляж (который на картинке) он скорее для картинки, функционально был всегда закрыт, но даже если бы был открыт купаться там не особо хотелось - это не море а канал с довольно грязной водой и дном

За свои деньги это лучший отель в Абу Даби. Если по бюджету не хватает на Джумейру, даже не думайте, берите его

• Дата отзыва: 6 мая 2024

• Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size»

Завышена цена Особенно питание обед и ужин

Локация

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

«Прекрасно отдохнули в отеле»
    • Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size»

Нет такого, понравилось всё.

Большой комфортный номер укомплектован всем необходимым. Прекрасное качество полотенец, постельного белья и халатов. Удобная мебель, кровать прекрасная. Работа персонала выше всяких похвал! Завтраки очень вкусные и разнообразные. Хороший бассейн. Много ресторанов на территории отеля с кухнями на любой вкус. Рекомендую посетить этот отеле.

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

Все !

• Дата отзыва: 12 апреля 2024

• Улучшенный двухместный номер Делюкс с 2 двуспальными кроватями ― Главное здание

Все было отлично!!! Очень хочется вернуться!!!

• Дата отзыва: 30 марта 2024

• Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size»

Все понравилось. Спасибо за прекрасные выходные. Особое спасибо Mary, которая помагала нам на протяжении всего пребывания. Спасибо Mary и Ritz-Carlton Abu Dhabi. Мы обязательно вернемся. All liked it. Thanks for a wonderful weekend. Special thanks to Mary, who helped us throughout our stay. Thank you Mary and Ritz-Carlton Abu Dhabi. We will definitely be back.

• Дата отзыва: 26 марта 2024

• Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size»

Отличное месторасположение, красивый вид на мечеть. Доступ к собственному пляжу Наличие открытого бассейна с подогревом Большое количество ресторанов Вежливый персонал Очень хорошие номера

• Дата отзыва: 8 марта 2024

Очень вкусно кормят.

• Дата отзыва: 29 февраля 2024

Все было хорошо

Прекрасный отель, понравилось все - персонал, прекрасные завтраки, номер с балконом, великолепный бассейн

• Дата отзыва: 22 февраля 2024

«Не плохой отель, главное знать что именно Вы бронируете.»
    • Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size»

При заселении с нас удержали депозит, по нашей вине, мы предоставили не верную карту. На утро, попросили разблокировать деньги и заблокировать деньги на другой карте. Администратор уверила нас, что это стандартная практика, и сделает это без пробоем, но по итогу, у нас было заблокированы депозиты на обеих картах…

Я бронировала номер с балконом и видом на канал, при заселении нас «осчастливили» сообщив, что делают нам апгрейд номера. В итоге нас завели в холоднючий номер, без балкона и видом на грязную крышу. Зато с дополнительной комнатой, старым диваном и старым офисным стулом, которые нам не нужны. В номере были старые бутылки, старый ремонт, не удобная кровать и адский холод, кондиционер был старый, громкий и не работал на обогрев. Номер выглядел как «запасной» для служебного персонала. Тк мы приехали в 4 утра, были очень уставшие после 9 часового перелета, мы не стали возвращаться на ресепшн, переночевали в этом номере, а утром попросили заселить нас в тот номер, что мы бронировали, без апгрейдов и «подарков от отеля» :) Администратор на ресепшн долго нас уговаривала остаться в этом номере, ведь это «подарок» от отеля. :) В итоге нас все таки заселили в номер, который я и бронировала :). С красивым видом на канал, хорошей мебелью, постельным бельем, в теплую комнату, где можно было регулировать температуру в номере, с прекрасным балконом и уличной мебелью. Так что не все подарки отеля нужно брать не глядя :) Вместе с тем, персонал очень дружелюбный, внимательный, времени на нас потратили много, но никто не фыркал и мы не чувствовали, что замучили их. Завтрак с большим выбором еды.

• Дата отзыва: 17 февраля 2024

«Все хорошо !»
    • Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size»

Нет собственного СПА с саунами, нужно записываться заранее в сторонний СПА на территории по времени. Так же персонал на пляже и у бассейна, мне показалось плохо убирает лежаки и столики. Это нужно усилить и более научить их быть приветливыми.

На удивление очень приятный отель. И видно, что персонал очень старается. Вкусно готовят. Завтраки достаточно обширные и на любой вкус. Номер с прекрасной шумоизоляцией. В рум сервисе очень вежливый и приятный персонал , просто отличный. Очень позитивные.

• Дата отзыва: 9 февраля 2024

• Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size»

Бассейн очень хороший как для взрослых так и для детей. Персонал очень чуткий, обслуживание и сервис был на высшем уровне.

• Дата отзыва: 7 февраля 2024

«Кусочек рая»
    • Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size»

Нет такого,есть вопросы к погоде скорее))

Всё.Очень понравились завтраки(попробуйте местные десерты обязательно,(финики с апельсином очень вкусные,купили домой потом в дьюти фри),рестораны в отеле(стейки шикарные).Получилось реально отдохнуть душой и телом,просто идеальный отдых для жителей шумных городов.До Мечети можно дойти пешком за 20 мин,из отеля прекрасный вид на неё.Территория в отеле просто прекрасная,мало шума,кусочек рая на земле,спасибо персоналу отеля за внимание и обслуживание без навязчивости.

• Дата отзыва: 28 января 2024

• Номер "Venetian"

За это бронирование мы переплатили. Отель кивает на букинг, букинг молчит.

Завтраки были хорошие.

• Дата отзыва: 23 января 2024

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными/односпальными кроватями и балконом

В кустах искали мяч, наткнулись кучу Г.... это было не приятно, пришлось выкинуть вещи.

Отель красивый, месторасположение хорошее. Бассеин подогреваемый, хорошая сауна в тренажерном зале. завтра вкусный, круассан с меренгой супер.

• Дата отзыва: 21 января 2024

«Супер сервис, супер отеля»
    • Номер "Venetian"

Не понравилось что за всё надо платить 😂 (шутка)

Сервис! Это было впечатляюще, я понимал что отель такого класса предоставляет лучший сервис, но чтоб настолько. Такое ощущение что все ждали моего приезда и всё что происходило рядом было сделано специально для меня 😂 Понравилось абсолютно всё

• Дата отзыва: 14 января 2024

«Отличный отель для знакомства с Абу-Даби»
    • Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size»

Хотелось бы видеть более вкусные свежие овощи и зелень на шведском столе. Все остальное хорошо.

Красивая большая территория. Вид из окна на залив. Разнообразные рестораны на территории

• Дата отзыва: 12 декабря 2023

• Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size»

Обслуживание на высоком уровне. Вкусный завтрак. Вежливый персонал. Удобное расположение. Обязательно заедем в гости в будущем:)

• Дата отзыва: 6 ноября 2023

• Люкс «Сад»

Иногда персонал выполняет только основные просьбы (уборка в номере) но забывает о второстепенных, (принести батарейки, зубные щётки)

Персонал. Наличие вилл. Близость к Мечети и Акквариуму

• Дата отзыва: 5 ноября 2023

«Отдыхали в сети отелей Ritz Carlton впервые. Безупречный сервис, видно как отель старается держать марку. Питание на вы»

Все было прекрасно

Сервис, питание, чистота, местоположение

• Дата отзыва: 5 ноября 2023

«Вкуснейший завтрак, душевые наборы phylosikos просто изумительны»
    • Номер "Venetian"

Отель прекрасный, были транзитом в Абу-Даби, теперь обязательно вернемся, точно в этот отель. Мы заехали ночью, и не успели насладиться отелем, попросили фронт офис агента Андреа, продлить , он нам добавил еще 2 часа, за что большое ему спасибо. Уровень сервиса, еды, персонала, отношения к гостям- на высшем уровне. Спасибо Ритц Карлтон, за это прекрасное время, мы обязательно к вам еще приедем

• Дата отзыва: 4 ноября 2023

Большой хороший отель, соотношение цена / качество 👌🏻

• Дата отзыва: 23 сентября 2023

«Шикарный отель , жаль не пожила в большом номере который бронировала , стандартный был маловат для нас»
    • Номер "Venetian"

Бронировала номер Venitian village, но дали обычный стандартный номер , очень была не приятно удивлена , узнала об этом когда уже прилетела домой , но в отеле хороший сервис, нам подарили подарок , думаю это лучше чем большой номер , но я бы хотела его увидеть и пожить в нем , думаю я сама виновата , не посмотрела на ресепшен название номера своего )

• Дата отзыва: 20 июня 2023

«сеть отелей видно держит высокую Марку, нам понравилось мы еще остановимся в сети Ritz Carlton»

скучно в отеле

Обслуживание, номер очень крутой ) кровать и постельное это божество 🫶