3. Abu Dhabi Emirate: отзывы об отелях

PO Box 144238, Yas Bay, Yas Island, Остров Яс, FH Абу-Даби, ОАЭ

№5 из 124 отелей в городе Абу-Даби

• Дата отзыва: 28 мая 2024

«Прекрасный отдых»

Очень приветливый персонал, отличные номера, прекрасное расположение, вкусные завтраки. Заселили раньше времени, что позволило сохранить целый день для прогулки. Было очень приятно получить тортик и подарок в честь дня рождения.

• Дата отзыва: 20 мая 2024

• Номер Artist с кроватью размера «king-size» и правом посещения тематического парка, подходит для гостей с ограниченными возможностями здоровья

Очень необычный отель, который определённо стоит своих денег. Везде размещены либо декоративные элементы из фильмов и мультфильмов WB, либо соответствующие фотографии. Отдельного упоминания заслуживает пианино из "Мира дикого запада", способное сыграть ту или иную мелодию по вашему запросу) за каждую ночь проживания вы получаете билет в один из тематических парков острова. При этом парк Warner Bros. расположен прямо на выходе из отеля. Персонал очень приветливый. Ответили на все интересующие нас вопросы и даже посоветовали, где нам можно было бы провести вечер с учетом наших интересов и потребностей. Однозначно рекомендуем.

• Дата отзыва: 16 мая 2024

• Номер Artist с 2 двуспальными кроватями и правом посещения тематического парка

шикарный отель, особенно была приветлива сотрудница BEYAZ на ресепшн. Без проблем предоставили как ранний check-in, так и поздний check-out - без доплаты.

• Дата отзыва: 14 мая 2024

Бомбический отдых. Персонал супер

Все было просто супер

• Дата отзыва: 12 мая 2024

Все поекрасно

Меня удивило как персонал искренне старается сделать нас счастливыми! Умнички! Кстати если захотите завтрак или ужин покупайте через ресепшн, так как там скидка!

• Дата отзыва: 11 мая 2024

Все отлично. Хорошее расположение. Качественный персонал. Даже заселили нас пораньше. Прикольная лаундж зона. Своя кофейня. Для детей супер-отель. Стильно оформленные номера. Ростовые персонажи в отеле, с которыми можно пофоткаться.

• Дата отзыва: 9 мая 2024

«Прекрасное место для тех, кто приехал отдохнуть и развлекаться на острове»

Сотрудники отеля крайне медлительны: попросил принести штопор, его принесли через 2 часа (!!!) и 4 звонков на ресепшен. Ситуация повторилась, когда понадобилось открыть вторую бутылку вина, но на этот раз пришли через 40 минут после звонка (специально замерил и уже собирался снова ругаться). Также немного неприятная ситуация: приехали рано утром, сотрудник на ресепшене позвонил менеджеру с просьбой заселить раньше, но после того, как узнал, что мы русские, менеджер отказал. Это нормально, что за ранний заезд надо заплатить, что и было сделано, но принимать решение по национальности считаю дискриминацией.

Очень чисто и удобно во всех смыслах. Вечерние просмотры фильмов под небом у бассейна очень понравились. Вкусная еда, советую брать ужин. Спасибо за предоставленное дополнительно время в отеле после времени выезда. Специально выбирали этот отель для доступа к тематическим паркам на день рождения ребенка. Спасибо сотрудникам отеля: в отеле не принято поздравлять с жнем рождения, но на ужине обслуживающий персонал помог создать настроение праздника для ребенка, поздравив его и предоставив возможность задуть свечи на торте, который собрали из того, что было на десерт от ужина.

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

«Советуем к посещению,вернемся обязательно!»

Прекрасный отель,вежливый персонал,вкусная еда!

• Дата отзыва: 24 апреля 2024

Лучший отель, в котором я когда либо была. Очень заботливый персонал, вкусная еда, все чисто и красиво!

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

Отдыхали в этом отеле с 21 на 22 апреля и можем сказать, что это точно лучший отель для детей в ОАЭ! Здесь всё продумано до мелочей и маленькие гости с удовольствием окунутся в атмосферу любимых мультиков и фильмов. Очень порадовала зона бассейна, где вы сможете найти как бар для взрослых, так и детскую зону с невероятно милыми мини лежаками! Завтраки не сильно разнообразные, но тоже очень достойные, много детских стульчиков и есть даже специальная детская посуда. Большое спасибо персоналу отеля, особенно Rhialyn!!! Милая девушка, которая помогла нам с ранним заселением, дала полную информацию об отеле и оставила очень приятное впечатление!

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

Потрясающий тематический отель. Отличное расположение рядом с парками. Приветливый персонал, потрясающие завтраки. Очень нравится как они с детьми работают, развлекают их. Только положительные эмоции.

• Дата отзыва: 10 апреля 2024

«Шикарный вариант, для исследования острова Яс»

в холодильрике smeg нет отсека для морозилки) лед таял) нельзя использовать лестницу, она по картам для стаффа и ведет в ресторан на кухню) В час пик лифт было не дождаться, при условии что жили мы на 2 этаже, обидно терять время.

Очень классный отель. Просторные комнаты, матрасы, мягкие пушистые полотенца, чисто, капсульный кофе в номере, хорошая косметика для тела. Вкусная еда, большое разнообразие и стабильная европейская база: яйца, тосты, лосось. Приемлемый кофе на завтраке и ужине. Отличный, быстрый, сервис. Я хотела сделать early check in — 1000 AED, но не оказалось номеров. Нас заселили в 10, проапгрейдив комнату, хотя заезд в 15 и донесли за минуты все для ребенка. Удобная локация, все парки рядом, на такси по минимальной границе 12 дирхам. Остановка автобуса рядом. Вечером у бассейна кино, а на крыше чилл.

• Дата отзыва: 4 апреля 2024

«Все прекрасно!»

Такого не было

Очень хороший отель! Удобства, чистота, локация, вкусные завтраки.. близкая парковка

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

Все было отлично! Очень дружелюбный персонал! Все чисто! Аттракционы в шаговой доступности!

• Дата отзыва: 20 марта 2024

• Номер Directors с кроватью размера «king-size» и правом посещения тематического парка

Сняли 2 раза сумму за проживание, обьяснив это сбоем системы, сказали что вернули, но прошло 2 недели и деньги висят в банке заблокированы и не возвращаются! Разбираемся и с системой бронирования! Непонятно, зачем было снимать деньги, если мы селились и готовы были платить наличными?!

Отель очень понравился.

• Дата отзыва: 9 марта 2024

Отдохнули всей семьёй на высоте. Парки супер.

• Дата отзыва: 9 марта 2024

«На завтраке, на балконе два раза подряд были замечаны курящие, персонал проходил мимо и не сделал им ни одного замечания»

Курение в открытой части кафе на завтраке

Анимация , оформление

• Дата отзыва: 18 февраля 2024

«Комфортные номера, приветливый персонал Khalil в администрации заселил по нашему запросу»

Да

• Дата отзыва: 26 января 2024

Отель очень холодно. Вода в бассейне тоже очень холодная

Отель имеет очень удобное расположение возле парков.

• Дата отзыва: 24 января 2024

Чуть чуть бы дешевле было бы))

Отель превзошёл все ожидания. Как только вы к нему подъезжаете, вы уже попадаете в атмосферу вб. Интерьер супер продуман. Отличный бассейн на крыше. Отдельная благодарность дружелюбному спасателю. Который заряжал нас настроением. Чем то напоминает Омара Си. Завтраки хорошие. Советую бенедикт с семгой. Также дали 2 билета на посещение тематического парка. Очень приятный бонус. Пока гуляли по нему в номере оставили комплимент в виде шоколадок.

• Дата отзыва: 11 ноября 2023

• Номер Artist с кроватью размера «king-size» и двухъярусной кроватью

Очень холодно в номерах и отеле и не открываются окна в номере. Мы жили с выключенным кондиционером , но все равно не комфортно. Может в лето это и хорошо но в сезон холодно.

Доступность ко всем паркам. Все очень близко и ходят шатлы каждые 15 мин, этото очень удобно. В посещения парков добавили Sea world , но мы не знали и сходили как все, за плату. Теперь 4 парка можно посетить бесплатно, проживая в этом отеле. В комнатах с двухярусной кроватью для детей, просторнее, чем с двумя одинаковыми.Завтраки отличные, разнообразные.

• Дата отзыва: 8 ноября 2023

Все супер!

• Дата отзыва: 5 ноября 2023

Пляж далеко, пешком не дойти, моря не видели. Огромное пятно на ковре в номере. Почему то очень мало современных фильмов в магазине мерча и в самом парке WB, ни Гарри поттера, ничего нового. Бассейн очень уж мелкий для взрослых 0.9м, есть еще для взрослых на крыше, но туда нельзя детей, то есть хорошо покупаться и тем и другим одновременно не получится. Цена на букинге была одна, в итоге почему то заплатили на 300 долларов больше. При этом вторая комната была меньше выбранной , без дивана, хотя я выбирала с диваном.

Отель очень красивый, большой, чистый. Номера стильные, на завтраке очень много всего. Порадовал декаф и сахар 0 калорий в номере) Отличное расположение до парков, мы с коляской и не хотели ездить куда то каждый день, поэтому дойти пешком до парков, тц это очень удобно. Спасатели у бассейна, детская зона для малышиков. Нас поселили в номер со специальными возможностями, видимо чтобы мы были в смежных комнатах с другими членами семьи, и там не было в ванной крючков и особо мест куда деть полотенца. Приходилось иногда класть на пол. В итоге горничные подчеркнули на бумажке слова о спасении планеты и мол полотенца на полу значат что их надо менять, я это конечно знаю, но куда их девать?) номер не рассчитан на 2 3 человек, поэтому непонятно. Но в целом впечатления от отеля отличные

• Дата отзыва: 26 мая 2023

«очень здорово что отель предоставляет билеты в один из парков, это очень приятный бонус»

все очень понравилось, вкусный завтрак, чистый современный номер, дружественный персонал. обязательно еще будем отдыхать в этом отеле