3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях
Эгейский регион Турции Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Dönmez Оценка по отзывам: 9

«Мы приехали с ребенком в 12 часов, нас заселили без лишних вопросов раньше времени. Персонал очень приветливый. Местоположение отличное. Отличное соотношение цена-качество.»

• Sunset Boutique Hotel Marmaris Оценка по отзывам: 1

«Отель обманул нас с номером, я оплатил Дабл номер с двумя кроватями. Нам дал кровать и диван в одиночке. Не рекомендую данный отель!»

• Class Unique Beach Оценка по отзывам: 10

«Барлығы»

• Seyir Village Hotel Оценка по отзывам: 10

«Барлығы»

• «Чудесный вид из окна, гидромассажная ванная, шикарный матрас и пастельное белье. Прекрасный спа, массаж для беременных очень хороший, мастер супер! Очень вкусный ресторан при отеле с приятными ценами, очень рекомендую попробовать травяной релакс-чай - топ 10/10!»

• Infinity City Hotel Оценка по отзывам: 10

«Месторасположение»

• Z-Villas Beach Hotel Оценка по отзывам: 10

«Я всегда оставляю отзыв об отелях в которых жил. И никогда не ставил оценку в 10 баллов. Здесь бы поставил 11, если бы это было возможно. Восхитительное место! Прекрасный персонал! Отдельная благодарность владельцу за решение всех возникавших вопросов и пожеланий.»

• Sunway club otel Оценка по отзывам: 8

«Очень просторные семейные номера. В одной комнате двуспальная кровать, во второй - 3 односпальных, удобно для большой семьи. Есть чайник, моющие средства в санузле. Вайфай работает нормально, есть место для парковки автомобиля под отелем. Рядом есть магазины и кафе, набережная - 2 минуты.»

• Hotel Status Оценка по отзывам: 10

«Чисто, комфортно. Номер небольшой, но не тесно»

• Ölüdeniz Manzara Non Alcoholic Family Hotel Оценка по отзывам: 10

«Хорошое расположение, тихо и комфортно. Недалеко добираться до пляжа и канатной дороги»

30 лучших отелей в регионе Эгейский регион Турции