2. Китай: отзывы об отелях
  3. Пекин: отзывы об отелях
Пекин Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Holiday Inn Express Beijing Dongzhimen, an IHG Hotel Оценка по отзывам: 10

«Относительно большой номер, удобная кровать и подушки. В номере чисто, имеются принадлежности для душа. Доброжелательный персонал, отвечают на все вопросы, помогли забронировать мне вход на площадь Тяньаньмэнь. В холле есть автомат по обмену денег, но курс очень плохой. Отличные завтраки, большое количество блюд на выбор, выпечка, фрукты. Каждый день в номер ставят несколько бутылок воды. До метро пешком минут 15-20, далековато, но я знал об этом, когда бронировал. Я остался очень доволен этой гостиницей»

• «Все отлично, комфортные номера, отличный и отзывчивый персонал.»

• Aerotel Beijing Daxing International Airport Оценка по отзывам: 6

«Удобное расположение нашли быстро, удалось поспать после перелета и отдохнуть перед следующим перелетом. Регистрация прошла быстро. Возможно на контрасте после Японии так показалось, хотелось бы чтобы персонал был более приветливым. Вай фай не удалось подключить, идти на ресепшен разбираться не было сил. Номер довольно просторный, все необходимое в номере есть»

• Fairfield by Marriott Beijing Daxing Airport Оценка по отзывам: 10

«Отель просто ОГОНЬ! Очень красивый, номера современные, персонал великолепный! Трансфер в аэропорт каждые пол часа! Не завтраками, улетели, но думаю все тоже супер! Кафешка и магазин на территории с алкоголем, может ещё есть Не знаю. Классс!!!!! Спасибо!»

• Novotel Beijing Peace Оценка по отзывам: 5

«Месторасположение.»

• «Самое главное! Персонал , Девочки на Ресепшене, помогли вызвать такси , помогли зарегистрироваться на экскурсии.»

• Beijing New Century Hotel Оценка по отзывам: 10

«Классный отель, удобный для выставки!»

• The Peninsula Beijing Оценка по отзывам: 10

«Идеальное расположение отеля, персонал идеально обучен и всегда по всем вопросам придёт на помощь. Мы обращались и к консьержу, и к сотруднику рецепции Полине - все наши вопросы были решены мгновенно. Отдельно благодарим за повышение уровня номера. В номере была невероятная чистота и комфорт.»

• Mumian Beijing Daxing International Airport Оценка по отзывам: 6

«Очень красивый отель, на 2 этаже аэропорта в 14 выходе, нужно получить визу и выйти из транзитной зоны»

• Ritan Hotel Downtown Beijing Оценка по отзывам: 8

«Хорошее расположение. Сервис в номере достаточно хороший»

30 лучших отелей в регионе Пекин