2. Китай: отзывы об отелях

Отзывы о Stey 798 Art Zone Hotel

No. 5 Jiuxianqiao Road, Чаоян, 100015 Пекин, Китай

№8 из 223 отелей в городе Пекин

• Дата отзыва: 14 мая 2024

«Отличный отель, милый персонал»

Если бы к кофемашина прилагались ещё и сливки/молоко, было бы совсем чудесно

Отличный отель, очень приятный район, рядом много ресторанов, есть, где погулять. Действительно, берут залог 500 юаней, но в Китае это не редкость, просто нужно быть готовым. Отель отличный, рекомендую!

• Дата отзыва: 10 мая 2024

Нет

Супер комфортный и стильный отель. Номер удобный в нём было всё необходимое. Рядом множество вкусных кафе и ресторанов, до продуктового магазина (который я нашла, может есть что и ближе) 7 мин пешком. Вай-фай быстрый, всё супер грузило и проблем с подключением не было. Я приехала раньше, номер был готов и меня заселили без проблем, а после выезда разрешили оставить вещи до вечера.

• Дата отзыва: 27 апреля 2024

«Лучшее предложение по соотношению цена/качество»

Мне не понравился непредвиденный налог: в моем бронировании была указана сумма за проживание, а также налоги и сборы, но сверху этой суммы с меня попросили еще 16%, на мои указания, что уже все включено, они уверили меня что дополнительно взимается налог(это не касается депозита в 500 юаней). Мы били очень уставшие после ночного перелета и спорить не было сил, поэтому заплатили, чтобы скорее заселиться. И еще момент, за раннее заселение с нас взяли полную сумму как за ночь, мы приехали к 11.00, вместо 15.00 как положено, на это не жалуюсь, наверное у них такие условия, мы с ними заранее не договаривались. Просто как информация. Зато когда мы захотели съехать на сутки раньше, нам на следующий же день вернули деньги.

Очень хорошие апарты, в номере все есть необходимое для нескольких дней проживания, вся мебель и техника новая, идеально работает. Есть прачечная со стиральными и сушками, тренажерный зал, лобби, все входит в стоимость, что очень приятно. А также бесплатные безалкогольные напитки и кофе nespresso. Приятный и вежливый ресепшен, все говорят на английском. До метро пешком минут 15 (во время нашего пребывания ближайшая станция была закрыта). Рядом арт-зона с хорошим фуд-кортом, рекомендую

• Дата отзыва: 14 марта 2024

Описание соответствует действительности. Проблема была у таксиста. По адресу из Букинга - найти не смог. Звонил в отель. В результате почти 100ю накал нам(( Поправьте адрес пожалуйста.

• Дата отзыва: 20 февраля 2024

• Двухместный номер Делюкс на верхнем этаже

Отель превзошел ожидания. Очень понравился.

• Дата отзыва: 16 февраля 2024

«Хороший отель за свои деньги. Советовать точно могу. не прогадаете.»

Ершика нет, это вообще беда. Ну ты сходил в туалет, и хочется же чтоб чистенько все было. Я конечно понимаю, что я парень из деревни, но даже у нас дома есть ершик. Открою секрет, даже унитазы есть с канализацией. Вот так деревня. А у них ершиков почему то нет. Еще из минусов, это система с кучей паролей. Чтобы войти в номер нужен пароль, чтобы войти в коридор - тоже. ЧТобы получить пароль нужна электронная почта. Вроде удобно, но если часто гоняешь вниз вверх, то напрягает немного. Не то, что прям минус, но так... В остальном все прекрасно!

Номера хороши, компактны, особенно система со шторами. Ну я как сельский парень хотел было руками все сделать, а оказываются плотные шторы, которые даже днем делают полный мрак, закрываются автоматически. Потрясающе. На мой взгляд, очень хорошее освещение, в плане его продуманности. Чистые уютные номера, чайник, чашки. Все, что нужно для отеля. Есть бесплатная кока кола, газировки. Специальный кран для питьевой воды. В общем, для такой цены и такого качество достаточно хорошо. До метро ближайшего идти минут 10-15, но это ни разу не проблема.

• Дата отзыва: 12 февраля 2024

«Хороший апарт-отель за свои деньги, с большой вероятностью снова выберу отель из сети Stey»

Стены требуют покраски, у мебели (стулья, стол) тоже немного уставший вид. Поскольку в коридорах нет коврового покрытия, то слышно как ходят люди и катятся чемоданы, в редких случаях слышно гостей из соседних номеров ....

Прекрасный персонал (10 из 10)! Отличное расположение отеля, относительно близко до метро (10 минут ходьбы), 2 торговых центра на расстоянии одной станции метро / 3-х остановок на автобусе. Качественные полотенца, в номере было всё необходимое (от средств личной гигиены до посуды), номер был теплым даже в самые холодные дни. В общем пространстве есть переговорная, тренажерный зал, кухня и бесплатные безалкогольные напитки

• Дата отзыва: 22 января 2024

«Чистое просторное место с лучшим персоналом»
    • Двухместный номер Делюкс на верхнем этаже

Было немного прохладно в номере, но для морозной погоды и жуткого ветра на улице это нормально)

Супер чисто, очень большой номер, ещё и на 11м этаже! Есть бесплатный кофе и удобная общая зона. Персонал - превосходный! Великолепно говорят на английском, приветливы, дружелюбны и готовы помочь. Решили сложности с регистрацией, помогли с заказом такси, утреннюю проверку при выезде совершили очень быстро. Замечательное место, вернусь сюда 100%!

• Дата отзыва: 21 января 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Сначала не могла разобраться как готовить в номере (потому что в номере есть небольшая базовая кухонька), но оказалось, что просто нужно попросить на ресепшене, чтобы вам открыли залоченные ящики с приборами.

Очень красивый и удобный номер, замечательная ванная комната. Есть фильтр для воды. Мне очень важно чтобы кровать была удобной и в комнате был полный блэкаут, и здесь все было супер. Классная общая зона с просторной кухней которой можно воспользоваться при необходимости, и бесплатными напитками. Небольшой, но приятный тренажерный зал. Персонал просто великолепный (и говорит по-английски). Помогли нам решить несколько возникших вопросов. Жители отеля тоже супер, и благодаря общей зоне удалось познакомиться с разными людьми. 798 Art Zone совсем близко от отеля. Если мы будем в Пекине снова, обязательно остановимся здесь еще раз.

• Дата отзыва: 21 января 2024

Слишком много времени занимает регистрация

Рядом 798 арт зона, в целом районе хороший.

• Дата отзыва: 24 ноября 2023

Дружелюбный персонал, хорошо говорят по-английски, до метро минут 12-15, есть бесплатная прачечная, уютный и чистый номер.

• Дата отзыва: 12 сентября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Единственное замечание - на booking не было указано про таксы и сборы.

Отель очень понравился. Отличное соотношение цена - качество. Персонал говорит на английском, что очень выручает. Номера чистые, будто с фото в Pinterest. В общей зоне приятно завтракать или просто сидеть. В прачечной можно постирать и высушить вещи за 1,5 часа.

• Дата отзыва: 6 сентября 2023

Нет

Приветливые и отзывчивые, помогли во всем и с такси вызвали, с водителем обсудили о поездке за наличные, провели до машины. Кухня большая и можно готовить, хороший и дешёвый супермаркет за углом и можно отдохнуть от вечно залитой соусами однотипной еды почти без мяса. Крайне рекомендую!

• Дата отзыва: 31 августа 2023

«Просто суперски»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Не знал заранее, что нужен залог в 500 юаней. До метро идти около 10-15 минут.

Пожалуй, лучший отель, в котором я останавливался (ну расположение было и лучше). Почему так: 1. Номера просто бесподобны. Они явно делались с участием дизайнеров. Всё очень стильно, удобно и классно: 1.1. В каждом номере мини-кухня, что в принципе позволяет пребывать в полноценный апартаментах. 1.2. Всё максимально технологично. Весь номер управляется через систему "умный дом". Причём управлять можно всем: занавесить или раздвинуть шторы, изменять яркость каждого из источников света, управлять кондиционером и вентиляцией - и всё это лежа в кровати. Топ! 1.3. В номере стоит фильтр, что позволяет не покурать воду. Состояние воды можно отслеживать через приложение. 1.4. Приложение! Качайте заранее, ибо это имба несусветная! Весь умный дом там, качество воздуха и воды из фильтра там! Более того, там есть своя мини-игра, позволяющая получать бонусы на это или последующие заселения: скидки повышение уровня номера, доп уборки, бесплатные ночи и тд и тп. Очки накапливаются за бережное использование электричества и воды - мотивирует выключить свет лишний аз и не оставлять воду включенной. 1.5. В номере есть холодильник, плита, сейф. В целом - более , чем всё необходимое. 2. У stey очень классное позиционирование и удобства вытекающие из этого. У них выделен целый этаж, на котором находятся: - Открытые рабочие места - Закрытые ререговорки - Большая гостинная с диванами и проектором - Огроменная, классная, офигенная кухня, где каждый может профессионально готовить - Бесплатная постирочная с сушилками. Её загруженность также можно контролировать через приложение. Если нужна капсула для стирки, её можно приобрести за 5 юаней. Топ. - Спортзал 3. Бесплатные напитки на этой самой кухне 4. Stey ещё и организовали возможности для социализации постояльцев. В рамках отеля и за его пределами организуются различные мероприятия: просмотр фильмов, походы в музеи, совместные чаепития и тд. В целом, очень хочу вернуться. 10/10

• Дата отзыва: 30 августа 2023

Адрес на букинге через гугл карты не соответствует реальности , такси привезли не туда ) потом час искали. Будьте внимательны!

Интерьер, общественная зона

• Дата отзыва: 11 августа 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Далековато от метро. Шумноват кондиционер и холодильник, но холодильник отключался сам периодически. Слышно соседей.

Очень чистый и приятный номер, бесплатные напитки. Приятная постель.

• Дата отзыва: 30 июля 2023

«Отель очень понравился, вежливый персонал, дизайн отеля, номер супер, все удобства в номере, можно приготовить еду прямо»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Понравилось всё: локация, персонал, дизайн номера, обслуживание.

• Дата отзыва: 22 июля 2023

• Двухместный номер Делюкс на верхнем этаже

Достаточно тихо и хорошо Безопасно Милый персонал Рядом есть хороший корейский ресторан

• Дата отзыва: 5 мая 2024

Неудовлетворительно
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Не понравилось то что когда я забронировал то стоимость за 2 дня была у меня 864 юаня, а на стойке регистрации сказали нужно доплатить до 1020 юаней, якобы это акционная стоимость и она не считается. Так а почему не считается спрашиваю я? Ответили что мол так у них заведено. Не рекомендую только из-за того что не совпадает реальность с подтверждено бронью. Будьте бдительны, не повторяй те моих ошибок.

Достаточно чисто, приветливые и общительные работники.

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

«Удовлетворительно.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

IKEA мебель, половина шкафов не открывается. Не удобна регистрация. Какие-то коды до заселения, потом поздний заезд Персонал работает не профессионально. Пришли в 13.00, оставили сумки на ресепшен, ушли и вернулись практически в 22.00, у нас стали спрашивать какой-то код, который мне не приходил. После заселения , поздно ночью обнаружили таракана в ванной комнате. Утром сообщили на ресепшен, что у них проблема с присутствием насекомых в номере. В ответ получили вопрос, а покажите фотографии. Я оплатила номер и в 3.00 часа ночи, у меня очевидно не возникло желания заниматься фото и видеосьемкой. Думаю, что желания вернуться в этот отель у меня не будет.

• Дата отзыва: 13 февраля 2024

«То ли в Пекине все дорого, то ли здесь не очень. Второй раз не приеду, выберу что-то другое»

Пятна на стенах, обшарпанные столики, отсутствие телевизора, очень сухой воздух в номере, невозможность открыть окно, кондиционер не помогал. Дополнительные сервисный сбор, который не включен в цену, показываемую на сайте, о котором я узнала только на месте + потребовали залог 500 юаней за номер. Не очень приятно. Расположение черти где, 15 или 25 минут от метро, я была с 2 чемоданами, натерла мозоли.

Завтрака нет, но есть бесплатная газировка, вода и кофе. Большое общее пространство с холодильниками и кухней. Прачечная, тренажерный зал, конференц-зал. Мило, но мне лично это не нужно было.

• Дата отзыва: 5 ноября 2023

«Современно, чисто, рекомендую»

Много вопросов, но в целом, если приходить туда только спать и в душ, то очень неплохой вариант. Если вы любите заводить новые знакомства, то вам тоже понравится, так как кухня общая.

Чисто, современно, персонал привык к работе с иностранцами

• Дата отзыва: 5 ноября 2023

«Чисто, современно, но не продумано до конца»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Что бы попить чай или кофе, ты вынужден идти в общую кухню. В номерах нет возможности. На фотографиях есть кухня с плитой и вытяжкой прям в номере, а по факту все закрыто. Нет посуды. Элементарного чая в пакете или кофе. По каждому шкафу ты должен обратиться на ресепшен. Телефона в номере нет. Weixin не дают, все через приложение. А там отвечает служба поддержки когда у них найдется время. То есть, любой самый мелкий вопрос нужно решать, спустившись на ресепшен, в общую зону. Напоминает немного студенческое общежитие. Отсутствие телевизора, как в стандарте, так и в делюксе. Кондиционеры не работают. Только вентиляция, гоняющая воздух по кругу. Освещение в номерах тоже не понравилось. Расположение мебели совершенно не логично. Что бы посмотреться в зеркало нужно отодвинуть кресло. А что бы открыть шкаф - отодвинуть кровать. Настолько современно, что просто неудобно. В прачечной утюг, который оставляет дыры на одежде, будьте осторожны. Я испортила свою любимую рубашку.

Чистота и порядок, персонал вежливый. Задумка умного дома с управлением из телефона, но не реализация, сотрудник безопасности на первом этаже отзывчивый и хорошо знает свою работу

• Дата отзыва: 9 декабря 2023

«Очень хороший отель. Персонал отзывчивый, всегда помогает.»

Я приехал раньше времени заселения на несколько часов и мой номер был ещё занят. Персонал мне предоставил номер классом выше совершенно бесплатно.