2. Китай: отзывы об отелях
  3. Пекин: отзывы об отелях
  4. Шуньи: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Cordis, Beijing Capital Airport By Langham Hospitality Group

Отзывы о Cordis, Beijing Capital Airport By Langham Hospitality Group

No.1,Yijing Road, Terminal 3, Capital Airport, Shunyi District, 100621 Шуньи, Китай

№1 из 9 отелей в городе Шуньи

На основании 81 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 18 мая 2024

• Номер Делюкс с видом на озеро и кроватью размера «king-size»

Это отличный современный новый отель. В аэропорту ни один работник не знал этого названия, поэтому я поехал в него на такси. Стоило всего 20 юаней.

• Дата отзыва: 14 мая 2024

«Брали одну ночь из-за долгой пересадки. Номер просторный и комфортный с очень красивым видом на взлетно-посадочную полос»

Расположение и вежливость персонала

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

Персонал плохо говорит по Английский

Просто отличный завтрак! Очень удобно добираться от аэропорта: близко и часто ходит трансфер Очень хорошие, большие и чистые номера

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

специалист на ресепшн не говорит на английском

завтрак и номер

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

специалист на ресепшн не говорит на английском

завтрак

• Дата отзыва: 8 марта 2024

• Номер Делюкс с видом на озеро и кроватью размера «king-size»

Чисто, красиво. Летели транзитом, удобное расположение возле аэропорта, бесплатный трансфер с/в аэропорт каждый час.

• Дата отзыва: 5 марта 2024

• Улучшенный номер Твин

Редкий персонал говорит на английском, а если и говорит, то не поймёшь. Однако, если есть электронный переводчик, то проблема решаема. В аэропорту очень долго(2 часа) решали вопрос с транзитной визой и выходом в город. Запутанный, неудобный аэропорт. В ночное время персонал отсутствует, а тот который есть, не говорит на английском.

Останавливались в отеле семьёй на короткий срок между вылетами. Близко от аэропорта. Удобный, комфортный, чистый номер в отеле. В номере присутствует чай, кофе, тапочки. Очень удобные кровати: понравилось даже ребёнку на доп.кровати. Трансфер обратно довёз до аэропорта за 5 мин(ходит каждые 30 мин.). Хороший завтрак.

• Дата отзыва: 18 февраля 2024

«Удобно, уютно, комфортно, тепло»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Очень близко к аэропорту. Пешком 10 минут. Автобус мы не стали ждать, т.к. нам с 2-мя колясками удобнее было пешком. Есть WiFi, хороший вежливый персонал. Помогли по всем вопросам. По просьбе поставили в номер 2 детские кроватки.что для нас играло самое важное значение при выборе гостиницы ,т.к. мы останавливались с годовалыми близнецами. Отличный шведский стол. Все чисто, в номере был чай кофе и вода. При следующем перелете будем снова в этом отеле останавливаться

• Дата отзыва: 9 февраля 2024

«Неплохая гостиница около аэропорта»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

супер синтетическое постельное белье, не очень приятно спать на таком

Брали для ночевки между рейсами. В целом особых нареканий нет. В номере было тепло, неплохой завтрак, ходит шаттл

• Дата отзыва: 29 января 2024

«Хороший отель, удобное расположение»
    • Номер Делюкс с видом на озеро и кроватью размера «king-size»

На букинг, когда бронировали номер он стоил 900 юаней (с завтраком), по факту мы заплатили 1200 юаней, так как супруг и маленький ребенок были уже в автобусе до аэропорта и ждали меня, когда я оплачивала проживание, выяснять причины разницы в цене у меня не было времени - нужно было спешить в аэропорт, но лучше заранее уточнять этот момент во время заселения. Получается, что с нас оплату за завтрак взяли дополнительно, хотя она была включена в стоимость брони на букинге.

Большие, чистые номера. В номере есть все необходимое: от халатов и тапочек до утюга. Приятная косметика, пушистые полотенца. Нам по запросу предоставили хорошую детскую кроватку. Вкусные завтраки, хороший ассортимент блюд, детская посуда и стульчик в кафе. Очень удобный шаттл из/в аэропорт, который ходит даже ночью (мы ехали на нем в 2 часа ночи).

• Дата отзыва: 24 января 2024

«До 3 терминала 10 мин пешком или 3 на такси 20-30 юаней. Идеально! Не пожалеете»
    • Номер Делюкс с видом на озеро и кроватью размера «king-size»

Все чисто, новое, шикарный вид на озеро! Идеально все от тапочек до завтрака

• Дата отзыва: 12 января 2024

• Номер Делюкс с видом на озеро и кроватью размера «king-size»

Ранний заезд. Большой номер, удобная большая кровать.Трансфер каждые полчаса из/в аэропорт.

• Дата отзыва: 11 января 2024

• Номер Делюкс с видом на озеро и кроватью размера «king-size»

Большие Цены в ресторане и при заказе еды в номер

Очень удобно расположен около аэропорта Пекин Шоуду PEK (около 500метров от выхода из терминала Т3) Идеально подходит для тех кому нужен номер для транзита. Отель делает трансфер в аэропорт и обратно каждые 30минут, круглосуточно. Маленький автобус с надписью Cordiоs станавливается на дороге, на 1 этаже между выходами на улицу 5 и 7, мы вышли на улицу через выход 7 и автобус был почти напротив, чуть левее. Трансфер занимает 5-7 минут. Брали номер на семью из 4 человек, нам дали номер с 2 большими двухспальными кроватями, с видом на аэропорт. Прекрасный вид на посадку самолетов, при этом идеальная звукоизоляция, в номере самолетов вообще не слышно. Номера хорошие, халаты, тапочки, чайник, чай, кофе, вода. Завтраки хорошие, у нас входили в стоимость, но как я понял есть бронирования и без завтраков. Если у вас нет завтраков, Еда в ресторане отеля по очень высоким ценам (думаю, это единственный минус отеля) В целом очень доволен. Возможно информаци будет полезна. В аэропорту мы оформили миграционную карту и получили визу которая разрешает пребывать в Пекине до 144 часов. Уточняйте у персонала аэропорта где и какую миграционную карту заполнять. Они разные в зависимости от времени пребывания в Пекине и вашего гражданства. Аэропорт состоит из 3 секторов E,D,C между которыми постоянно ездит электропоезд. Выход на улицу находится в самом южном секторе T3-C.

• Дата отзыва: 9 января 2024

«Хороший вариант рядом с аэропортом»
    • Номер Делюкс с видом на озеро и кроватью размера «king-size»

Умеренно изношенная мебель, интерьер номера, сантехника. Между туалетом и комнатой прозрачная стена, вроде есть жалюзи но все равно видно из номера, что происходит в туалете и ванной. Некоторые сотрудники не говорят по-английски, общение через переводчик с китайского. Сложно найти шаттл в аэропорту, то ли не обозначено место остановки, то ли мы его не нашли.

Удобно расположен у терминала 3 аэропорта PEK, есть бесплатный шаттл раз в 30 минут, при желании можно дойти пешком. От терминала 3 можно доехать до терминала 2 на бесплатном другом шаттле. До центра удобно добираться аэроэкспрессом, станция которого есть в терминале 3. Завтрак достаточно разнообразен, есть блюда различных кухонь мира, фрукты. Из некоторых номеров вид на взлетно-посадочную полосу, можно наблюдать за самолетами, звукоизоляция при этом хорошая, помех сну нет. Есть бесплатный бассейн, но обязательна шапочка, если нет, вынуждают покупать. Некоторые сотрудники говорят по-английски. Круглосуточный ресепшен, без проблем заселились в 2 часа ночи.

• Дата отзыва: 1 января 2024

• Номер Делюкс с видом на озеро и кроватью размера «king-size»

Всё понравилось, персонал доброжелательный, номера просторные, wifi быстрый, рядом с аэропортом, есть круглосуточный трансфер. При длинных стыковках отличный вариант

• Дата отзыва: 23 декабря 2023

Отсутствует

Всё было на высшем уровне

• Дата отзыва: 19 декабря 2023

«Прекрасный отель для комфортной и приятной ночевки рядом с аэропортом.»
    • Номер Делюкс с видом на озеро и кроватью размера «king-size»

Нет трансфера в Терминал 2. По какой-то причине, при заезде в отель сотрудник на ресепшн не хотел брать оплату сразу при заселении, предлагая оформить депозит в размере практически равной стоимости ночевки. Мы же настаивали на оплате одной ночи, чем вызвали нескрываемое раздражение у сотрудника на ресепшн. В итоге, мы не стали требовать инвойс у раздраженного китайца (в китайской культуре это вообще недопустимо, не говоря про сервис в международном бизнесе), согласились на депозит и решили оформить платежные документы утром следующего дня у другого сотрудника, что благополучно и произошло. На завтраке закончились стаканы, так их и не дождался. Кофе почему-то нельзя сделать самому, нужно долго стоять у стойки и ждать неуловимого официанта, который придет и сделает тебе не тот кофе, который просишь (капучино вместо запрошенного американо). Но в целом завтрак понравился, даже были настоящие бретцели!

Понравилось всё. Жаль, что всего одну ночь провели в этом отеле. Из некоторых номеров прекрасный вид на заходящие на посадку самолеты, которых при этом было вообще не слышно - звукоизоляция огромных окон прекрасная!

• Дата отзыва: 25 ноября 2023

• Номер Делюкс с видом на озеро и кроватью размера «king-size»

Отличный отель, я даже немного расстроилась что провела там только ночь транзита и не успела полностью насладиться всеми прелестями этого отеля. Очень классный персонал, все отлично говорят по английски и очень отзывчивые и приятные. Большой номер, есть даже ванная!, у меня был вид на озеро - мне понравился вид и оттуда можно было наблюдать за самолетами идущими на посадку. Несмотря на то что рядом дорога и летают самолеты, было очень тихо, спать было супер. Еще плюс - там открываются окна, лично мне это очень понравилось, так как обычно в таких отелях окна не открываются. Удобная кровать с крутейшим матрасом, еще тут есть возможность выбрать подушку) Завтрак хороший, есть и китайская и европейская еда, все было вкусно. Трансфер из аэропорта туда обратно бесплатно, но если у вас не так много чемоданов то можно спокойно дойти пешком до терминала 3. С удовольствием вернусь еще раз когда буду в Пекине.

• Дата отзыва: 13 ноября 2023

• Номер Делюкс с видом на озеро и кроватью размера «king-size»

Бесплатный трансфер до аэропорта, правда только с 7 до 19.

• Дата отзыва: 9 ноября 2023

«Не хочется скрытых комиссий!»
    • Улучшенный номер Твин

Если прилетает во второй терминал то едете на такси сразу по счетчику, нам предлагали минивэн за 130 юаней, мы отказались и доехали на такси за 25 юаней и 6 минут, не совсем понял почему списали с карты 1500 юаней, хотя номер стоил по букингу 1100, сначала думал депозит, и вернут, но нет, написал,,,, но никто не ответил, не большие деньги и но осадок остался не люблю не ясности…, мало кто разговаривает на английском служба сервиса по телефону не могла понять, что такое белое вино пришлось идти и показывать лично…

Отель очень качественный, с очень хорошим расположением и близостью к терминалу 3( есть трансфер до порта каждые 20 минут), чистые большие номера с панорамным видом, круглосуточно работает ресторан с Европейской кухней не дешево, но все вкусно, завтраки насыщенные с большим выбором, короче для района аэропорта это лучшее!!!

• Дата отзыва: 1 ноября 2023

«Остался доволен»
    • Улучшенный номер Твин

Небольшие косяки есть в номере, но не существенные, в силу возраста ремонта

В целом все хорошо.

• Дата отзыва: 29 октября 2023

• Улучшенный номер Твин

Великолепный отель! Большие и чистые номера.

• Дата отзыва: 28 октября 2023

«Удобно и комфортно около аэропорта»
    • Номер Делюкс с видом на озеро и кроватью размера «king-size»

Запах химии по всему отелю, вероятно по вентиляции, дышать невозможно, слезу на глазах( рестораны закрываются в 22.00 и лобби тоже

Отличные просторные номера, все работает исправно, хорошее постельное и прекрасные полотенца. Неплохой завтрак, овощи скудно представлены конечно, но голодным не останешься.

• Дата отзыва: 3 октября 2023

Немного убитый номер и не 100% чисто, но в принципе для Азии ок

Пешком от аэропорта около 10 минут до терминала 3. Отличная кровать и подушки. Завтрак прекрасен, все очень вкусно.