2. Китай: отзывы об отелях

Китай Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Китае

• Checkinn International Apartment (GuangZhou PaZhou Poly World Trade Branch)

Средняя оценка по отзывам: 6,1
    • Что понравилось?

Очень удобно для посещения Canton Fair - менее 10 минут пешком от отеля до входа на территорию выставки, при этом практически весь путь до входа на территорию выставки можно идти по подземному переходу, что с учетом нередких дождей - весьма удобно. Наконец-то перенесли выдачу ключей от номера с 15го (кажется) этажа на первый. Стало удобнее заселяться/выписываться.

• Что не понравилось?

Если бы в отеле или в каком-то из кафе в подземном переходе были европейские завтраки, это , на мой взгляд, было бы удобно и востребовано

Alexeysn Россия
  • Pullman Oceanview Sanya Bay Resort & Spa

Санья, Китай

Средняя оценка по отзывам: 8,7
    • Что понравилось?

Отель очень продуманный, все предусмотрено, как для детей, так и для взрослых. Приятно удивили рестораны: это был едва ли не первый отель за мою достаточно долгую историю посещения разнообразных отелей (без предоплаченных ужинов), в котором не хотелось выходить за территорию в поисках "кулинарных наслаждений".

• Что не понравилось?

В последние несколько дней пребывания всю мою семью (и меня - в том числе) достаточно сильно искусали неизвестные насекомые. Кто кусает - непонятно, момент укуса - не фиксируется, но потом очень сильно чешется и укус "держится" намного дольше комариного. Это было и в номере, и на пляже, и несколько подпортило ощущения от прекрасно организованного отелем отдыха. Наверное, стоит все же время от времени проводить дезинсекцию номеров и территории отеля...

Alexeysn Россия
  • Element Guangzhou Baiyun

Средняя оценка по отзывам: 8,7
    • Что понравилось?

Новый отель на территории Мариотта , бесплатно повысили категорию номера до студио с кухней, очень стильные общие зоны, классный двор, красивая архитектура общего ансамбля. Большой хороший номер и все необходимое есть. Завтрак порадовал, нормальный выбор еды для европейского туриста.

• Что не понравилось?

Звукоизоляция номеров определенно могла бы быть лучше, останавливались два раза и оба раза по ночам присутствовали посторонние звуки) Отель находится не в центре, но консьерж без проблем заказывает вам такси, до центра ехать минут 20 и стоит это в среднем 35 юаней, для нас это минусом не было, однако однозначно это не центр города.

Полина Россия
  • Yangshuo River View Hotel

Яншо, Китай

• Что понравилось?

Отель находиться на набережной. Очень чисто. За дополнительную плату есть завтрак. Недалеко от западной улицы. Расположение отличное, Есть балкон, выходит на реку. На ресепшн во всем стараются помочь.

Все отлично

• Mountain View Guesthouse

Чжанцзяцзе, Китай

Средняя оценка по отзывам: 9,3
    • Что понравилось?

Отель расположен около восточного входа, буквально 3 минуты и вы на месте. Номер чистый, без запахов, есть лифт. Единственно душ льется на всю ванную комнату, нет ограждения.

Все хорошо.

• Mumian Beijing Daxing International Airport

Пекин, Китай

Средняя оценка по отзывам: 9,4
    • Что понравилось?

Очень чистый, современные номера. Делают ранее заселение. Находиться в самом аэропорту. При транзите очень удобно. Вкусный завтрак, внимательный персонал.

EKATERINA Россия
  • Guangzhou Baiyun Airport Yunzhi Hotel near Terminal One

Средняя оценка по отзывам: 8,8
    • Что понравилось?

Отличный персонал, который хорошо говорит на английском, удобная кровать, хороший душ и вполне себе ОК оснащение номера.

• Что не понравилось?

Не было инструкций как добраться из аэропорта, а для Китая это очень важно.

Pukhov Россия
  • Yangshuo River View Hotel

Яншо, Китай

• Что понравилось?

Отель в очень удобном месте, на берегу реки. Балкон выходил на берег. По ночам тихо. Номер маленький, но очень удобный.

Все хорошо

• Holiday Inn Express Shanghai Pudong Airport, an IHG Hotel

Шанхай, Китай

Средняя оценка по отзывам: 7,6
    • Что понравилось?

Хороший, просторный номер. Удобная и большая кровать.

• Что не понравилось?

Шум от самолётов, плохая звукоизоляция.

Evgeny Россия
  • Guangzhou Yunjia Hotel - Airport Terminal 2

• Что понравилось?

Чисто, просторно, вкусные завтрак шведский стол!

• Что не понравилось?

Ужасный интернет и не было халатов в номере.

Svetlana Россия