2. Китай: отзывы об отелях
  3. Пекин: отзывы об отелях
  4. Пекин: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Mumian Beijing Daxing International Airport

Отзывы о Mumian Beijing Daxing International Airport

No.2 Yuanjing Road, Beijing Daxing International Airport, Daxing District, Beijing China,102600, Daxing, 102604 Пекин, Китай

№2 из 223 отелей в городе Пекин

• Дата отзыва: 23 мая 2024

«Отель понравился. Идеален для транзита.»

Очень странная планировка номера. Современный дизайн со стеклянной стеной в туалете.

Чистота, удобное расположение для транзитных пассажиров. Отель находится внутри аэропорта, на 2 этаже. Номер чистый. Кровать удобная. Большой впечатляющий холл. Завтрак разнообразный. Есть и европейское меню, и китайское

• Дата отзыва: 23 мая 2024

«Все хорошо»

Грязно в номерах, пыль видна на многих местах

Красиво арт объект

• Дата отзыва: 22 мая 2024

«Это лучшее решение для транзитных перелетов через Пекин»

Доступность и качество

• Дата отзыва: 17 мая 2024

Отель выглядит шикарно, внутри чисто, персонал профессионален,разговаривает на английском

• Дата отзыва: 17 мая 2024

«Очень хороший отель»
    • Номер с кроватью размера «queen-size» и видом на сад

духота в номере и невозможность открыть окна, чтиобы проветрить (окна просто заблокированы).

Великолепное расположение отеля. Идеальный вариант при транзитных рейсах. Соотношение цена-качество идеальное.

• Дата отзыва: 16 мая 2024

Утомила дорога от внутреннего терминала и сложно было таксисту найти. Ехал 2.5 часа почти

Очень удобный просторный номер. Хорошая сантехника. Удобная постель. Приветливый персонал. Хороший вариант для транзита. Но! Учитывайте, что отель в международном терминале. Если прилетите во внутренний - ехать на такси 2 часа. Вылеты-прилеты s7 - отличная локация.

• Дата отзыва: 15 мая 2024

Мы не поняли изначально, что по прилету нужно покидать аэропорт (переходить границу, получать временную визу) и пошли в зону транзита. Потом пришлось возвращаться и производить определенные манипуляции по отмене печатей и тп. Не мешало бы в описании отеля указать эту информацию для транзитных пассажиров (бывают такие чайники как мы, которым это было бы полезно))

Очень достойный отель! Особенно понравились автоматические шторы

• Дата отзыва: 15 мая 2024

«Современный стильный отель для того что бы поспать 1 ночь между пересадками в аэропорту Daxing»

1) Т.к. номера окнами выходят в огромный колодец внутри аэропорта с видом друг на друга, они не открываются. Свежего воздуха просто нет. Ты выходишь из самолёта, в аэропорт и потом попадаешь в такое же кондиционированное помещение. Кондиционер не спасает, он просто охлаждает. Так что если вам нужен воздух, там было прям тяжело находится. 2) Второй момент вытекающий из первого. Номер был не курящий но видимо до нас это кого-то не смутило и в воздухе стоял запах табака. Мы с женой оба не курим, и вкупе с невозможностью открыть окно это конечно превращало нахождение там в пытку. Тут уже не до оформления номера, которое действительно очень современное стильное и красивое. Если бы я жил тут дольше разумеется я бы попросил поменять номер но мы очень устали и нам хотелось просто поспать между рейсами. Поэтому отель отличный но обратите внимания на эти пару моментов, если они для вас важны.

Отличный сверхсовременный отель в аэропорту Daxing в Пекине. Идеально подходит для того чтобы поспать на длинной пересадке между перелётами. До стоек регистрации от входа в отель минут 5. Очень красивый, я бы даже сказал претенциозный. Тут масса фото других людей, думаю вы можете посмотреть. В живую даже ещё круче. Внутри есть магазины с достаточно крутыми сувенирами на любой вкус, кафешка и вообще из-за размера он похож на город в городе. Завтрак очень разнообразный, думаю каждый найдет себе что-то на свой вкус. Если бы не пара моментов ниже, я бы сказал что это 9/10.

• Дата отзыва: 14 мая 2024

Через приложение заказала доставку воды (бесплатно). Не принесли

Отличный отель для трансфера, идеальный отдых в тишине. Просторный номер

• Дата отзыва: 13 мая 2024

«Отличный вариант для транзита!»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Первый номер дали с сильным запахом сигарет. Но при обращении без проблем поменяли на другой. Кондиционер достаточно шумный и окна не открывались. Круглосуточный магазин принимает только китайские карты или наличку. Нужно заплатить депозит 3 тыс юаней. Вроде бы вернули на карту, но надо проверить.

Мы были в восторге от отеля. Особенно после Токио, где номер стоил 40 тыс. А тут за 8 тыс)) У нас была пересадка 15 часов. Получили транзитную визу показав бронь и очень быстро заселились. Правда искали отель минут 20. 2F этаж 14 вход. Но он не обозначен цифрой. Китайцы же не любят цифру 4. В конце концов нашли, два раза спросив у стойки информации. Интерьер очень интересный. Странный конечно, но интересный. Мы выходили из отеля прогуляться в парке. Гуляли по территории. Много красивых деталей. Однозначно рекомендую его при транзите. Завтраки не брали, завтракали в бизнес зале.

• Дата отзыва: 12 мая 2024

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень чистый, современные номера. Делают ранее заселение. Находиться в самом аэропорту. При транзите очень удобно. Вкусный завтрак, внимательный персонал.

• Дата отзыва: 12 мая 2024

Немного не свеж номер

Удобный матрас и разные подушки, просторный номер

• Дата отзыва: 11 мая 2024

• Люкс

Ресепшн говорит по-английски, а вот ресторан не очень. Хотелось бы туда тоже англоговорящих сотрудников. Официант за ужином страшно тупил, были к нему вопросы у всех столиков вокруг

Роскошный отель, ну очень всё красиво. Необычная планировка номеров. Завтрак отличный!

• Дата отзыва: 6 мая 2024

Все понравилось.

Отличный отель в пешей доступности от аэропорта. Завтраки выше всяких похвал, было разнообразно и вкусно. Номера полностью соответствуют фото. Супер комфортная кровать и подушки.

• Дата отзыва: 6 мая 2024

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Завтрак очень разнообразный, европейский.

• Дата отзыва: 5 мая 2024

«Рекомендую»

В номере очень много дерева и при дневном свете видно, что за ним не ухаживают, царапины, потертости. В целом по ремонту есть небольшие огрехи, кривые стыки, куски шпатлевки в углах на потолке в туалете, особое не напрягает, но внимание обращаешь.

В целом отличный отель, для остановки на одну ночь перед рейсом так вообще идеальный. Быстро заселили, оплата была на месте наличными. В номере есть все необходимое, в т.ч. чайник с двумя кружками, разные виды пакетированного чая и растворимый кофе, 4 бутылки воды по 0,5, мини бар который можно использовать как небольшой холодильник (удобно если везете в ручной клади что-то охлажденное, например nama шоколад royce), много туда не влезет конечно, упаковок 10 максимум. Также из интересного в номере была умная колонка, с большой библиотекой музыки, качество звучания достойное. Хороший шведский стол, помимо китайских блюд можно собрать европейский завтрак.

• Дата отзыва: 4 мая 2024

«Прекрасное место для ночёвки перед рейсом»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Немного странный формат с несколькими дверями в ванную и тем, что туалет отдельно, но с прозрачной стенкой вместе с душем (т.е. из душа видно туалет и наоборот).

Красивый комфортный отель, прекрасный завтрак, удобный доступ из аэропорта (не выходя на улицу)

• Дата отзыва: 2 мая 2024

Чистота, комфорт, отличное оформление, технически современный просторный номер. Отличное место для комфортного транзита

• Дата отзыва: 2 мая 2024

«Шикарно»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не было такого, все замечательно

Супер удобное расположение отеля - в аэропорту Дасин на этаже 2F ищите выходы 13 или 14, далее проходите через выход по указателям на отель. Завтрак очень разнообразный, есть и европейская еда и азиатская. Ну и естественно сам отель и номера в нем это произведения искусства, я была просто в восторге от дизайна.

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

«Лучший отель для транзита в аэропорту!»

Расположен прямо в аэропорту, для того чтобы пройти в него нужно подняться на второй этаж - следующий после зоны прилёта. Есть указатели. Номер современный, есть все необходимое для отдыха!

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

Ничего

Местоположение к аэропорту

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

Очень хорошее расположение для транзитных пассажиров, проход из терминала в сторону паркинга с уровня 2F (уровень прилета внутренних рейсов) можно осуществить по 2 переходам. Заблудиться будет тяжело, есть указатели на отель, как на информационном табло над выходом из терминала, так и далее направление обозначено стрелками на полу.

• Дата отзыва: 27 апреля 2024

• Номер с кроватью размера «queen-size» и видом на сад

Замечательный отель не только для отдыха между полетами, но и для того, чтобы хорошо провести время! Красота начинается уже со входа - вы попадаете в красивейшую библиотеку. Да и, в целом, в этом отеле готовьтесь видеть красоту на каждом шагу! Персонал отлично знает английский и хорошо всё объясняет, всегда готовы помочь. Также в отеле есть невероятный магазин, работающий допоздна. Там так огромный выбор разнообразных и красивейших сувениров (даже чайные сервизы невероятной красоты!), что просто глаза разбегаются. А пока ждете, чтобы ваши покупки упаковали, можно насладиться вкусным кофе или коктейлем в баре. Персонал также очень доброжелателен и приветлив, а также все очень красиво оформлено! Номер тоже выше всяких похвал. Интересный, утонченный и продуманный до мелочей дизайн, очень просторно и технологично. Здесь все способствует качественному отдыху и отличному настроению! Завтрак также выше всяких похвал! Это тот редкий случай, когда идеально всё: большой выбор блюд (как европейская кухня, так и китайская) и всё очень вкусно!! Были очень довольны. И, конечно, расположение. Отель находится прямо в аэропорту, добираться быстро, но указатели появляются не сразу. Но когда разберетесь, станет понятно, что расположен отель очень удобно. Однозначно, рекомендуем!

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

«Великолепный отель, стильный, современный, идеально для стыковок»

Нет и быть не может. Обычно то что я видел при аэропортах или рядом с ними, не вызывает никакого желания воспользоваться. Здесь все иначе, вы прекрасно проведете время и полные сил продолжите свое путешествие.

Отель просто великолепный, спасибо Пекину за этот подарок при стыковке на следующий рейс. Современный дизайн, прекрасный и современный отель практически прямо в аэропорту, не нужно никуда выходить, единственное что важно - чтобы в него попасть нужно пройти паспортный контроль, пройдете в коридор "transfer" и будете ждать свой рейс в зоне вылета. Отель просто превосходный, выспался, принял душ, насладился прекрасным. Если еще попадете на завтрак - вообще супер, еды много и на любой вкус. Прекрасный отель, удивительное открытие. Если долгая стыковка - рекомендую однозначно!