2. Китай: отзывы об отелях
  3. Пекин: отзывы об отелях
  4. Пекин: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Happy Dragon Hotel - close to Forbidden City&Wangfujing Street&free coffee &English speaking,Newly renovated with tour service

• Дата отзыва: 24 мая 2024

• Трехместный номер

Все отлично, комфортные номера, отличный и отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 23 мая 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

1. Ежедневная уборка включает уборку мусора и обновление бутылок воды без влажной уборки, без пылесоса и застилания кроватей. Ну может для 2 звёзд и такой цены, учитывая центр города, это нормально и так принято. 2. Стены в комнате уже пора побелить, в ванной комнате флаконы для душевых принадлежностей тоже пора отмыть.

1. Понравился персонал, всегда стараются помочь, подсказать. Хорошо говорят на английском. 2. Хорошее постельное белье и полотенца, подушки очень удобные. 3. Вода мягкая, не надо ждать нагревания. 4. Есть тапочки резиновые, быстрый кондиционер, все душевые принадлежности. 5. Внизу у ресепшна бесплатный зерновой кофе, отличный просто. Также есть лёд, вода. 6. Есть стиральная машина без сушки. Дают утюг. 7. Расположение хорошее, рядом за углом маленькие кафешки, где подают традиционные китайские завтраки, очень хорошо для жкт и общего самочувствия. Недалеко от ванфуцзин.

• Дата отзыва: 7 мая 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отличное расположение - самый центр, рядом 2 станции метро, пол часа пешком до запретного города. Персоналу отеля отдельное спасибо за отзывчивость, приветливость и дружелюбие. Рекомендую!

• Дата отзыва: 2 мая 2024

«Все супер!👍»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Расположение отеля великолепно!Комната была уютная и чистенькая!Спальное место ,то что нужно для хорошего сна!👍Нам очень понравилось отношение сотрудников отеля к своим гостям!До сих пор вспоминаем их добрым словом!Приятные и вежливые люди и очень доброжелательные ❤️

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

«Отлично»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Недалеко от отеля две станции метро. Легко добраться из аэропорта. Персоналу огромное спасибо. На любой вопрос был получен ответ и помощь.

• Дата отзыва: 27 апреля 2024

• Небольшой двухместный номер с 1 кроватью (без окна)

Открытый душ не удобен. Ванная комната остаётся вся мокрой.

При регистрации выдали карту для поездок на общественном транспорте. Карта очень нужная. Персонал помогает во всём и очень приветлив.

• Дата отзыва: 13 ноября 2023

«Хороший вариант, если вам нужно жить в центре, а удобства не очень важны»

Во-первых, отель расположен совсем не там, где показано на карте в Booking. Ночью, когда телефон отеля не отвечал, это было довольно критично. Спасибо незнакомым китайским ребятам, которые по каким-то подворотням проводили нас до отеля. Во-вторых, площадь номера и площадь кровати совпадали процентов на 85. Оставалось только чуть-чуть места для чемодана и маленький столик. Хотя душевая кабинка была вполне нормального размера. В-третьих, кондиционер в номере если и работал, то на подогрев, поэтому пришлось спать с открытым окном, чем немедленно воспользовались комары.

Кровать была большой и удобной. Отель оказался расположен поблизости сразу от двух станций метро, до которых, если знать куда идти, было буквально рукой подать. Ну и до Запретного города пешком идти минут 20-25.

• Дата отзыва: 2 ноября 2023

• Трехместный номер

Всё отлично

• Дата отзыва: 2 ноября 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Легко добраться из аэропорта. Близко от метро. Очень чисто. Удобная кровать. Есть всё для комфортного проживания (тапочки, мыло, шампунь, полотенца, фен, чайник, чай, вода). Быстрое заселение. Недалеко можно хорошо поесть. Очень доброжелательные сотрудники.

• Дата отзыва: 23 октября 2023

«Неплохой вариант для того, чтобы остановится в Пекине»

Слышимость между номерами, Ванная/туалетная комната, которая вся целиком одновременно является душем - после душа туда сложно войти, оставшись при этом сухим

Расположение отеля, хорошее соотношение цены/качества, чистота в номере

• Дата отзыва: 23 июня 2023

«хорошо для 1 ночи»
    • Одноместный номер

номер просто крошечный, чисто на 1 ночь переночевать. Тапочки одноразовые не выдавали. Слышимость ужасная, но к 11 вечера все угомонились. почему-то ни один отель Пекина не говорил мне, что надо обязательно бронировать посещение Запретного города за неделю! это не минус, а просто пожелание персоналу - возможно вы спасете планы на отпуск кому-то)))

Выселение у меня было с опозданием на час (села не на ту ветку метро и приехала позже, и потом мне хотелось после жары принять душ) - спасибо персоналу, они сказали - без проблем. Найти легко, главное выйти через линию метро 6 (а не 5) выход Е. Багаж тоже оставила до вечера без проблем. Интернет отличный. Чайник, кондиционер

• Дата отзыва: 1 октября 2021

«Крайне рекомендую этот отель всем приезжающим в Пекин иностранцам!!!»
    • Одноместный номер

Явных недостатков не нашел.

Отличное расположение, в 1,5 км от центра и Запретного города. Рядом две станции метро! Приветливый персонал, лояльное отношение к иностранцам. Отличное соотношение цены и качества.

• Дата отзыва: 12 мая 2024

Окно выходила на улицу, по которой все ночи, что мы там были шумели работники. Местные мусорщики убирали мусор и всю ночь возили по брусчатке туда-сюда здоровенные телеги с этим самым мусором, гремели и громко что-то при этом обсуждали. Стены в самом хостеле так же не очень поглощают шум, в номере было слышно храп из соседней комнаты и всех, кто ходит по коридору. Уснуть не получилось ни на секунду. Если в планах выспаться, сюда лучше не заезжать

Расположение хорошее. Персонал - тоже хороший.

• Дата отзыва: 14 мая 2024

• Дата отзыва: 24 декабря 2023