2. Китай: отзывы об отелях
  3. Пекин: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Пекин Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Jumanyuan House Оценка по отзывам: 9

«Очень дружелюбная семья.Хозяин за умеренную плату отвезёт и заберёт с города Губей.Но мы на автобусе сами доехали,там пару остановок.А забрал уже нас хозяин,т.к гуляли до поздна.На утро хозяйка приготовила завтрак,ну чисто вегетарианский.Яичница,суп с лапшой,плюшки разные и тд.Дом находится рядом с остановкой.Обязательно с Пекина выезжать на 980 express, он идёт быстрее 980.Затем списывайтесь через вичат с хозяином,он дальше объяснит,как до него доехать.За 200 юаней хозяин отвёз и забрал с участка китайской стены Цзиньшаньлин. Это хороший участок,людей почти на нём не было,только европейские туристы. Мало где тронута реставрацией,были очень крутые подъёмы на участке,которые нам очень запомнились(в тоже самое время на Бадалине было очень много людей)Рекомендую место и хозяина,где можно посетить такой великолепный Губей и стену Цзиньшаньлин. Конец марта 2024г.»

• Encounter Garden Great Wall Holiday Guesthouse Оценка по отзывам: 10

«Вежливый персонал, легко добраться пешком до Great Wall, неплохой ужин.»

«Обслуживание»

• Beijing Yue Bin Ge Courtyard Hotel Оценка по отзывам: 7

«Хорошее расположение. Номер очень аутентичный. Действительно расположен в старом районе в старом доме со всеми вытекающими последствиями. Но мы были готовы к этому. Доброжелательный персонал. Есть кондиционер и отопление! Проблем с туалетной бумагой,водой не было. 2 ночи провести- интересный опыт. Похоже на проживание Airbnb с хозяевами. Знали, что есть трудности с поиском этого хостела,но у нас не возникло проблем,т.к. он отмечен на mps.me. И нужно позвонить в красную дверь. К тому же сотрудники соседней лавки помогут. Достаточно чисто. Кровати удобные. Есть wifi»

• Encounter Garden Great Wall Holiday Guesthouse Оценка по отзывам: 10

«Замечательный персонал. Очень милые номера»

• Delight Inn Оценка по отзывам: 10

«Расположение отеля потрясающее. В номерах с террасой, впечатление, что находишься Великая Стена прямо перед тобой. У номеров с террасой этаж выше, поэтому вид намного интереснее. Номер тоже был безупречен. В декабре было минус 15 ночью, но в номере идеально тепло. Хорошая кровать, просторный душ. Очень приветливый и профессиональный персонал. Порекомендовали отличные рестораны поблизости. Обязательно зайдите в Тайский. Это просто бомба, с очень, очень шикарной кухней. Вечером, персонал разжигал в гостиной камин, ставил русские фильмы, и приносил очень вкусное сливовое вино))) есть бар, летом кажется даже небольшой бассейн. Тут волшебный воздух и хорошие люди и завораживающие виды. Такси от аэропорта 250-300 юаней. Примерно полтора часа»

• Encounter Garden Great Wall Holiday Guesthouse Оценка по отзывам: 9

«Отель находится в 1,5 часов на такси от аэропорта. Погружаешься в тишину и покой, настоящую китайскую идиллию, чувствуешь себя как дома, как в семье. Номера совсем небольшие,, душ и туалет вместе, но очень удобные кровати. Персонал помогает во всем, от вызова такси до путешествия на великую китайскую стену, на этой экскурсии ты сможешь увидеть восход солнца и сделать супер фото! Занимает около 2 часов. По вечерам проходят различные курсы - по лепке китайских пельменей или рукоделие. Завтраки небольшие но сытные и вкусные. Ужин готовит повар по твоему заказу.»

• Encounter Garden Great Wall Holiday Guesthouse Оценка по отзывам: 9

«В целом, гестхаус соответствует фотографиям и описанию. С девизом "чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в гостях". Далековато от Пекина и дороговато на такси. Мы из аэропорта сразу отправились туда и сделали так: доехали на метро до ближайшей в направлении станции Changping, а уже оттуда заказали такси до места, вышло всего в районе 70 юаней. Уютная атмосфера снаружи, ухоженный дворик, хозяева прислушиваются к пожалениям гостей. Например, пока снаружи была 30 ти градусная жара, внутри комнаты был дубак и мы попросили обогреватель, нам его предоставили. - На территории имеется ресторан, это и плюс и минус. Плюс заключается в том, что в любое время можно заказать блюда и напитки. Готовят довольно вкусно. - До участка стены Хуанхуачэн полчаса неспешным шагом. Дорога не живописная, тротуаров там нет, идёшь тупо по проезжей части, пропуская нечастные машины. Сама стена потрясающая. И огромное её преимущество в том, что на этом участке мало людей, толкаться плечами не приходилось, зачастую на некоторых отрезках и вовсе никого не было. - Приемлимые завтраки, входящие в стоимость. Но! Чай и кофе за отдельную плату (: А жевать в сухомятку такое себе, сами понимаете. Довольно странная политика, хоть и понятная с точки зрения коммерции. - На пару дней приехать в деревеньку ради стены очень даже стоит, но не больше. Мы пробыли там 4 дня в надежде погулять по красивым местам, но гулять там оказалось негде, мы измаились там за этот срок. - В номере нам повесили два симпатичным халатика в традиционном стиле. - Можно платить наличкой. - Хороший стабильный вай-фай. - Тишина в округе.»

• Encounter Garden Great Wall Holiday Guesthouse Оценка по отзывам: 10

«Жилье просто лучшая находка у Великой стены. Очень комфортно, чисто, стильно, по-семейному, душевно и просто симпатично! Очень клиентоориентированные хозяева, которые с вниманием и заботой ответят на любой ваш вопрос. Можно вкусно и разнообразно поесть на месте, приятно провести время в общих зонах и даже на крыше, рядом с гостевым домом тропа и выход на дикий участок стены, также в пешей доступности вход в парк для знакомства с отреставрированным участком стены. Возможностей для прогулок и видовых точек уйма. Есть комфортный и доступный трансфер. К нам относились как к важным гостям (хотя остановились мы ненадолго) и даже памятные подарки приготовили, что было чрезвычайно приятно и неожиданно. Опыт превзошел все ожидания, очень советую место размещения! 5+!»

5 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Пекин

на основании 418 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com