2. Япония: отзывы об отелях
  3. Канагава: отзывы об отелях
  4. Хаконе: отзывы об отелях
Япония Хаконе Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Green Plaza Hakone Оценка по отзывам: 8,1

«Отличный завтрак и ужин»

• Shirayunoyado Yamadaya Hakone Gora Оценка по отзывам: 7,4

«Добирались самостоятельно и только-только успели до 18:00 (если бы приехали позже, то пропустили бы ужин кайсеки), но сотрудники нас ожидали, быстро заселили и подали шикарный ужин в 19:00. Завтрак заказали на 7:30 (был выбор на 8:30), при выселении до 10 часов отель предоставляет бесплатный трансфер до станции Хаконе. Мы останавливались на одну ночь, чтобы прочувствовать атмосферу природы Японии, посетить традиционный онсен и попробовать кайсеки. Остались очень довольны абсолютно всем! Рекомендую общий онсен, там две зоны - закрытая и две купальни на открытом воздухе. А еще в отеле очень хороший сувенирный магазин с локальными товарами по приятным ценам!»

• Hakone Retreat Före Оценка по отзывам: 8,7

«Чудесное место. Атмосфера: вежливый персонал, который старается быть как можно более незаметным, расслабляющая музыка. Небольшая, но красивая территория, просто огромные по японским меркам номера, минимализм. Еда: уютный ресторан, вкусные блюда. Небольшие порции основного курса, поэтому можно попробовать все, что захочется. Аналогично с завтраком. Онсен: сравнить не с чем, но этот восторг. Отличные раздевалки с фенами и средствами для лица, можно приходить в онсен в тапочках и костюме из номера. Отель всегда был на связи, подсказали как доехать. В отзывах было, что сложно добраться - мы такого не заметили. От станции на автобусе с 4 платформы прямо до 243 остановки, выходишь и сразу большой указатель к отелю.»

• Hotel Green Plaza Hakone Оценка по отзывам: 8,1

«Отель замечательный. Понравилось все. Главное - мы видели Фудзи!»

• Yoshiike Ryokan Оценка по отзывам: 8,6

«Отель немного староват. Онсен не первой свежести. А так все отлично. Сад лучший в мире.»

• Hakone Retreat Före Оценка по отзывам: 8,7

«Большая территория, есть специальные места для досуга (общая гостиная, с различными играми, кафе, общая ванная ( типа Онсен), веранда с зоной для костра. Отель вполне свежий, номера большие. В номере есть кофемашина и музыкальная система. Питание предлагается в ресторане.»

• Fujiya Hotel Оценка по отзывам: 9,1

«Большой и очень красивый отель. Просторные номера, комфортные кровати, чистота, территория отеля и сад, онсен. Все супер!»

• Posada Suimei Оценка по отзывам: 7,2

«Прекрасный, бюджетный вариант для одиночных путешественников. Мы с сестрой сняли две комнаты. Комната маленькая (но большой чемодан поместился), но зато со всеми удобствами - чайные принадлежности, халат, полотенца, тапочки, вешалка для одежды, все есть. Wi-Fi отлично работает. Отель расположен очень близко к станции и к реке, но шум с реки не доносится. Во время пребывания можно было посещать общественные купальни, которые в основном здании отеля. Там же есть и приватные купальни за отдельную плату.»

• Shirayunoyado Yamadaya Hakone Gora Оценка по отзывам: 7,4

«есть все что должно быть в настоящем рекане за приемлемые деньги. номер в традиционном стиле в красивым видом, ужин Кайсеки в номер, даже готовится на огне, завтрак также в номере. все вкусно. онсены мужской и женский меняются местами утром, есть возможность посетить оба. в каждом есть 2 ванны на улице и один большой бассейн внутри. рядом фуникулер на овакудани (гейзеры), удобно добираться своим ходом от станции Souzan (5 минут пешком). считаю идеально соотношение цена-качество. обязательно возьмите Хаконе пасс на 2-3 дня, так как транспорт дорогой. Принимают карты, в том числе Юнион пей от Газпромбанка.»

30 лучших отелей - Хаконе