2. Япония: отзывы об отелях

Япония Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Японии

• Henn na Hotel Osaka Namba

Осака, Япония

Средняя оценка по отзывам: 8,3
    • Что понравилось?

За $85 за ночь ты получаешь качественный бизнес отель, рядом с метро (не более 8-10 минут неспешным шагом), не общие, но уютные комнаты, удобные кровати, чистый и новый санузел. На ресепшене вместо персонажа стоят два робота в виде динозавров, которые кланяются, размах валют лапками и проводят процесс чекина/чекаута :) Район тихий, шумоизоляция достойная, рядом много кафешек и ресторанчиков. После проживания здесь мы открыли для себя сеть отелей Henn na, по соотношению цена /качество - отличный вариант!

• Что не понравилось?

В номере было темновато для чтения / работы за ноутбуком. Это обычная ситуация для большинства недорогих бизнес-отелей в Токио, но все равно неудобно.

Dmitry Россия
  • karaksa hotel TOKYO STATION

Средняя оценка по отзывам: 8,6
    • Что понравилось?

Есть абсолютно все для комфорта, даже пижамы. Удобное расположение, чистые номера, приветливый англоязычный персонал. От аэропорта Ханеда до отеля общественным транспортом добрались за 40 минут, а после было удобно с вокзала уезжать на скоростном поезде в Осаку.

• Tokyo Guesthouse HIVE

• Что понравилось?

Хорошее местоположение рядом с метро и магазинами. Неплохая терасса на крыше. Доброжелательный персонал, пусть и не всегда хорошо говорящий на английском. Небольшой кафетерий прямо внизу. Неплохая общая кухня.

• Что не понравилось?

Самому пришлось заправлять кровать. Кажется, достаточно редко чистят спальные места, повсюду пыль и даже мусор под матрасом. Между кроватью и стеной щели, в которые периодически что-то проваливается

Vladimir Кипр
  • Asakusa nibankan

Средняя оценка по отзывам: 6
    • Что понравилось?

Уютный номер с террасой и всеми удобствами для путешественников которые весь день на прогулке. Прямо в отеле есть прачишная. В номере есть кухня. Мебель в стиле классических рёканов

• Что не понравилось?

Возможно далеко до станции метро, но сам отель уже расположен в живописном районе

TAIR Россия
  • 谷町君 HOTEL 日本橋47

Осака, Япония

Средняя оценка по отзывам: 8,9
    • Что понравилось?

Чисто, красиво, просторно. Очень много мест для хранения и самая крутая стиральная машинка в нашей жизни, мы теперь мечтаем о такой!

• Что не понравилось?

Нет возможности оставить багаж после выселения. Не разобрались как выключить свет в прихожей

• CHISUN PREMIUM Kyoto Kujo

Киото, Япония

Средняя оценка по отзывам: 8,8
    • Что понравилось?

Отзывчивый персонал. Горячий бассейн в японском стиле. Чистота.

Chakver Израиль
  • HIZ HOTEL Kyoto-Nijo Castle

Киото, Япония

Средняя оценка по отзывам: 8,3
    • Что понравилось?

Все понравилось. Очень комфортно. Удобное расположение.

Iurii Россия
  • Al Di La 四谷

Средняя оценка по отзывам: 8
    • Что понравилось?

Расположение, фото на букинге))

• Что не понравилось?

Кошкин дом, все очень маленькое. Кто смотрит на размер номера в метрах - это длинный узкий коридор с ободранными дверьми. Ужасно мало места, на фото явно другой номер. Для заселения в два часа ночи нужно самостоятельно пройти анкету, как на визу заполнить заявление - при этом непонятно как переключиться на английскую раскладку. Потом сфоткать паспорт и с ним сделать фотографию. А потом еще по видеосвязи связаться с оператором который с тобой поговорит. Моя подруга не говорит по-английски, она бы одна не справилась 1000%. Далее мы начали искать ключ, оказалось что дверь с кодовым замком, но мы из инструкции не так поняли. Выселение в 10:00 утра!! Можно продлить проживание в этом шалаше за почасовую оплату.

• ANA InterContinental Manza Beach Resort, an IHG Hotel

Онна, Япония

Питание в ресторанах

• Что не понравилось?

Не успевают убирать комнаты в первой половине дня

Olga Россия
  • Sunshine City Prince Hotel Ikebukuro