3. Пхукет: отзывы об отелях
  4. Равай-Бич: отзывы об отелях
Таиланд Равай-Бич Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Navatara Phuket Resort - SHA Extra Plus Оценка по отзывам: 9,2

«Хороший й отель, отдыхали 13 ночей, все понравилось, завтраки на отлично, впервые встретились с такой системой завтраков и считаем, что это удобно для туристов и вагодно для владельцев отеля, когда разобрались с инфраструктурой вокруг отеля снизились расходы и повысился комфорт. Деньги менять лучше на набережной где лодки, район 7/11,это направо от отеля, мимо пожарной части, там курс намного выше. Пляжи хорошие Nai Harn более благоустроеный с лежаками, Ynui попроще, но зато в море можно увидеть много разных рыбок, желательно иметь коралки на ногах. В отеле очень дружелюбный персонал, всегда помогут, подскажут. От проживания остались только положительные эмоции, спасибо персоналу, надеюсь ещё сюда вернуться.»

• Roost Glamping - SHA Certified Оценка по отзывам: 8,5

«1. Большая, красивая территория, можно гулять и фотографироваться 2. Бассейн 3. Парковка 4. Животные, птички 5. Интерьер впечатляет, территория красивая 6. Была утеряна вещь, по вернули 7. Сушилки (много) 8. Душевые закрываются, отдельно м/ж. 9. Сейф на ключик (берут депозит 100 бат) 10. Ждите гостей в виде ящерок, а также вместо будильника будут звуки слонов недалеко от глэмпинга, для меня это больше плюс, чем минус. Мы же приехали на природу)»

• Ocean Pie Phuket Оценка по отзывам: 9,1

«Современный чистый уютный отель, вкусный завтрак, безлимитные напитки днем, хороший бассейн, очень дружелюбные управленцы»

• The View Rawada Phuket Оценка по отзывам: 7,6

«Вид бомба.»

• Smile Residence Оценка по отзывам: 8,4

«Местонахождение»

• Ocean Pie Phuket Оценка по отзывам: 9,1

«Отель впечатлил , людей всего пару номеров , купаться можно и ночью если тихо , просто огромные светлые номера , бесплатные напитки, вода. Вкусный завтрак.»

• Navatara Phuket Resort - SHA Extra Plus Оценка по отзывам: 9,2

«свой оазис в оживленном месте!!!! Чистота и уборка номеров! Вежливый и отзывчивый персонал.»

• Fisherman Way Beach Villa Оценка по отзывам: 9

«Нам повысили категорию и дали виллу с видом на море. Красиво, удобно, рядом ресторан хороший, кафешки. Завтрак заказывали с доставкой на виллу. Цены на еду приемлимые, еда вкусная. Уборка ежедневно. Большой бассейн, глубина 1,6; на кухне есть все необходимое; чай, кофе, кофеварка, тостер; вода питьевая; халаты, полотенца, косметика; смарт тв; средства от Комаров. Большая красивая территория; есть разные животные (ребенку было интересно). Все чирикает, крякает вокруг). Локация подальше от туризма. Ходить там особо некуда, если без машины- вдоль дороги без тротуара не самое веселое. Но до массажа 10 минут ходили)»

• Duangjai Residence - SHA Extra Plus Оценка по отзывам: 7,8

«Все было великолепно! Я не ожидала такого, номер большой и просторный, все необходимое есть, уборка каждый день, кондиционер работает отлично, персонал очень приятный и отзывчивый, рекомендую этот отель.»

25 лучших отелей - Равай-Бич