3. Пхукет: отзывы об отелях

8/20 Moo 4 Wiset Rd, Muang, 83100 Равай-Бич, Таиланд

№2 из 56 отелей в городе Равай-Бич

• Дата отзыва: 21 февраля 2024

• Бунгало с 2 спальнями

Напор в душе маловат, иногда его не хватает для включения бойлера и вода не нагревается.

ВОСТОРГ!!!! Отличные уединенные домики в саду. Очень чисто, тихо, прекрасная зеленая территория, все цветет и благоухает, птички поют, .... Прекрасный глубокий бассеин. Уборка - ежедневно, смена постельного белья и полотенец вовремя. До вкусного кафе минут 7 пешком, до магазина, фруктового рынка и аптеки - минут 5. Нам с друзьями было комфортно и уютно, понравилось абсолютно все. Уже планируем поездку на следующий год в этот же отель. Отдельное спасибо хозяйке отеля, более отзывчивого человека я никогда не видела. Всегда на связи, отвечает на все вопросы, помогает решить любые трудности, удовлетворяет все пожелания.. Нуи, спасибо, Вы потрясающая!!!!

• Дата отзыва: 28 февраля 2023

• Бунгало с 3 спальнями

ближайший магазин находится далековато, перебои с водой

очень хорошая красивая территория, большой, просторный дом, приветливый персонал. своевременная уборка, смена белья и полотенец. Большой чистый бассейн.

• Дата отзыва: 29 апреля 2022

«Как отдых у друзей»
    • Бунгало с 1 спальней

Апартаменты имеют несколько устаревший дизайн, как вы можете видеть на фото. Но поверьте, их чистота и большое пространство будут очень комфортным для вас 😊

Это идеальное место для отдыха! ! Удобная локация (при наличии транспорта), ! Безупречно зелёная и ухоженная территория, ! Большой и чистый бассейн + детский бассейн, ! Аппартаменты всегда поддерживаются в идеальной чистоте. ! Владельцы жилья, очевидно, самые внимательные, добрые и искренние. Во всем! О вас тут позаботятся и помогут. Это место, где вам будут рады. Вы будете чувствовать себя, как дома у лучших друзей. Мы обязательно вернёмся!

• Дата отзыва: 5 мая 2024

Неудовлетворительно
    • Бунгало с 2 спальнями

Факты: 1. Территория классная, сад красивый, видно как персонал обрабатывает каждый метр. Но, по ощущениям, весь бюджет вкладывается в сад. 2. Виллы старые, видно, что хозяйка пытается сохранить их в хорошей форме, но увы. См. п. 1 - все силы вкладываются в сад 3. Возможно в какое то время днем или утром у вас в вилле не будет воды в душе, потому что идет полив сада) 4. В виллах муравьи разных размеров, не всегда, только когда в доме появляется что-то сьестное. 5. Почти все дни нашего пребывания на соседней территории шла стройка с 8-9 утра - строят какие то бараки из дерева и металла. Может вам повезет больше. 6. Кондиционеры, вентиляторы, и в общем все электрооборудование требует внимания. 7. 2 собаки на территории иногда пугали меня внезапным лаем - укусить вряд ли могла, но в целом неприятно. 8. Бассейн хорош, но в вечернее время мало света и без предупреждения персонал сыпет химию около 9 вечера, даже если вы в бассейне. Написал пункты выше, чтобы потенциальные гости знали, что ждет их за немалую цену за ночь. У меня при заселении был разрыв между отзывами, ценой и фактическим состоянием.

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

• Дата отзыва: 11 марта 2023