3. Пхукет: отзывы об отелях

9/25 Moo 6 Soi Ya Nui Rawai Phuket, 83130 Равай-Бич, Таиланд

№18 из 56 отелей в городе Равай-Бич

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

• Номер-студия (для 2 взрослых)

Крутейшее место, все удобно, тихо спокойно

• Дата отзыва: 5 апреля 2024

«Тихий семейный отдых»
    • Люкс с 2 спальнями

Немного далековато от пляжа, но мы были к этому готовы. Кстати, есть трансфер до Най Харн

Тихое, уютное место с аутентичной мебелью и интерьером. Отличная возможность погрузиться в островную жизнь Таиланда) В апартаментах есть всё необходимое, даже тостер)) отличная посуда. Бассейн в хорошем состоянии, чистят, территория зелёная, рыбки, кошки)). Уборка каждый день. Рядом 7/11, прачечная, фруктовые лавки, равай бич с множеством рыбных ресторанов. Очень тёплая, приятная обстановка, остальные постояльцы абсолютно не нарушают приватность отдыха) Очень рекомендую! Спасибо владельцу и всему персоналу за такой сервис!

• Дата отзыва: 4 февраля 2024

• Двухместный номер «Гранд» Делюкс с 1 кроватью

Отдыхали во второй половине января 2024. Номера просторные, евроремонт в колониальном стиле, всё просто, удобно и исправно. Отель состоит из 8 двухэтажных зданий, в каждом по 4 номера со стеклянными раздвижными фасадами, здания расположенны по периметру вокруг бассейна. Много зелени и пения птиц. Обстановка тихая, камерная, никто не навязывял общения. Дети не боялись оставаться одни. В отеле есть уютная столовая. В 7.30 я ходил до супермаркета за кофе( 4 мин), там же есть приличный массажный салон и центр красоты. В 2-х минутах от отеля: кафе, домовая кухня, кофейня (с 8.30), аренда байков, ларёк с фруктами и клуб тайского бокса. До пляжа Януй 15 мин по дороге пешком. Но мы пешком не ходили. Хозяин отеля: внимательный,тактичный европеец Габриэль, сам организовал и передал в отеле подходящий для нашей семьи авто, доки и ключи. При этом залог за авто в два раза меньше чем мне предложили в другом месте. Движение непривычное левостороннее, оживлённое, но ДТП не видел. За 10 дней активной езды нигде не поцарапали моё авто. Больше нравилось ездить на пляж Най Харн ( 12 мин), там кстати есть детская площадка, кафе, массаж.

• Дата отзыва: 26 декабря 2023

• Двухместный номер «Гранд» Делюкс с 1 кроватью

Номер был аналогичный тому, что забронировали, по площади и планировке, но не соответствовал фотографиям при бронировании. Тем не менее, мы остались довольны. Некоторые полотенца обветшали и их стоит обновить.

Тихое место, вдали от большой дороги и шума, но магазины/кафе/прачечная в шаговой доступности. До пляжа Ya nui или до Rawai 15 мин пешком, до Nai harn - 10 мин на такси. Номер просторный, уборка каждый день. В номерах есть кондиционер и потолочные вентиляторы. Чистый бассейн. Приветливый персонал, просто 10/10. С радостью приедем сюда снова.

• Дата отзыва: 25 декабря 2023

«Все супер!!! Рекомендую»
    • Номер-студия (для 2 взрослых)

Прекрасный отель!!!Тихий, уютный, со своей кухней. Очень приятный персонал лично владелец Габриэль.Который пошел нам на встречу когда мы не смогли забронировать отель картой. Мы ему написали письмо,он любезно согласился на оплату на месте.Номера не новые, но вполне нормальные. большая комната со своей кухней. Уборка каждый день, смена белья частая.Для комфортного отдыха нужен брать байк.

• Дата отзыва: 13 декабря 2023

• Номер-студия (для 2 взрослых)

Всё абсолютно!!! Уже порекомендовала друзьям, удобное расположение если вы на байке или авто. Парковка есть. Дворик уютный с богатой растительностью. За пределами отеля все очень близко, на байке до пляжа минуты 3-5 ехать , пляж красивый 😍 я в восторге была. Кафе, прачечная, супермаркеты и массаж тоже 2 минуты пешком. Номер обычный, но ночевать комфортно. Бассейн всегда чистый, людей практически не видели, хотя номера заняты были все. Тишина, уют, красота👍

• Дата отзыва: 15 ноября 2023

• Номер-студия (для 2 взрослых)

Единственное, что создавало неудобства, так это петух, который жил где-то на соседних с отелем участках. Каждую ночь он начинал голосить то в 3 часа ночи, то в 4, то в 5. Из-за этого я регулярно просыпался. Но, в принципе, я готов это списать на свой не крепкий сон.

В этом отеле останавливаюсь второй раз. Внутренняя территория отеля очень приятная и уютная. Уборка в номере ежедневно. Персонал очень приветливый.

• Дата отзыва: 25 мая 2023

• Номер-студия (для 2 взрослых)

Чистота, комната оборудована всём необходимым. Плита, холодильник, чайник, тостер. Уборка каждый день по желанию. На завтрак не ходил, мне показалось что цена завышена. Рядом есть магазины, кафе, пляж. Пляж не для купания, но купаться можно. В соотношении с ценой меня всё устроило. Персонал, видимо хозяин Габриэль , относится к проживающим с вниманием.

• Дата отзыва: 24 мая 2023

• Люкс с 2 спальнями

Хоть уборка каждый день, она на 3-, но тут может играет роль менталитет работниц. Но это не большая проблема

Всё отлично, всё сопоставимо цене. Местоположение хорошее, если конечно на байке, это в плане моря. Магазины и пара кафе в шаговой доступности. Хозяин приветливый человек, всё, что требуется - решает, вызвать такси или прочее, можно через него

• Дата отзыва: 15 мая 2023

• Номер-студия (для 2 взрослых)

Удобное расположение, чисто, уютно, хороший сервис. Одно из лучших бронирований ожидание/реальность (соответствует фото). Персонал хороший. В целом рекомендую.

• Дата отзыва: 17 марта 2023

«Хочется вернуться снова»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Отличный отель с просторными номерами, зеленым садом во дворе, рестораном со вкусной едой, отличным бассейном с нормальной глубиной (до 2 м в конце), и самое главное, с очень гостеприимным персоналом и управляющим. Жили здесь больше трех недель, отель практически стал домом) У нас был большой номер с отдельными спальней и кухней. На кухне было 2 стола, диван и кресла, холодильник, чайник, посуда, и все необходимое. Так же, был огромный балкон с видом на бассейн, столом и несколькими стульями, на котором мы проводили большую часть времени, и в том числе работали. Уборка в номере была каждый день, постельное белье меняли раз в 2 дня. Пользовались так же услугами прачечной для своей одежды, белье возвращалось чистым, выглаженным и вкусно пахнущим. В трех минутах ходьбы находится несколько прокатов байков, что очень удобно для тех, кто водит. Там же есть несколько ресторанчиков, лавка с фруктами, 7eleven и Family Mart. До пляжа Раваи и всей тусовки минут 10-15 пешком, до Януи пешком не ходили, на байке 3 минуты, и там можно взять каяки и сапы. В целом, район понравился, не очень много народу, но есть все необходимое.

• Дата отзыва: 22 февраля 2023

• Номер-студия (для 2 взрослых)

Отличное соотношение цена/качество. приятный персонал, очень вкусная кухня в кафе под боком. довольно чисто и уютно! вдали от большой дороги

• Дата отзыва: 2 февраля 2023

«Отличный отдых во многом связан с отличными условиями проживания!»
    • Двухместный номер «Гранд» Делюкс с 1 кроватью

Приветствую. Начну с бассейна.Чистота. Нет запаха хлорки. Ежедневный тщательный уход за бассейном и прилегающей территорией. Лежаков и зонтов достаточно. Номер и терраса достаточного размера, а наличие кухни позволяет ежедневно недорого употреблять много морепродуктов, рыбный рынок , причем ночной 5 минут на мотобайке или 20 пешком. Отличный интернет причем несколько точек доступа WI-FI. Отзывчивый персонал очень гармонично работал и ежедневная уборка апартаментов не доставляла ни каких неудобств.. Наличие ресторана качественного и недорогого , только улучшает отдых. Управляющий Габриель-Швейцарец, этим многое объясняется. Четкость. Понятность. Прозрачность. Соблюдение границ и договоренностей. Однозначная 10, приедем на следующий год. p.s. не наряженный трафик на дорогах и сама локация на юге острова.

• Дата отзыва: 2 февраля 2023

«Было здорово! Рекомендуем.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Начнем с бассейна - чистота, нет запаха хлорки. Ежедневный тщательный уход за бассейном и прилегающей территорией. Лежаков и зонтов достаточно. Номер и терраса достаточного размера, а наличие кухни позволяет ежедневно недорого готовить много морепродуктов, рыбный рынок , причем и ночной тоже, в 5 минутах на мотобайке или 20 пешком. Также в 5 минутах находится ближайший супермаркет. Отличный интернет, причем несколько точек доступа WI-FI. Отзывчивый персонал очень гармонично работал, и ежедневная уборка апартаментов не доставляла ни каких неудобств, также имеет место частая и регулярная смена белья и полотенец. Наличие ресторана качественного и недорогого только улучшает отдых. Управляющий Габриель - швейцарец, этим многое объясняется. Четкость. Понятность. Прозрачность. Соблюдение границ и договоренностей. Если подвести итоги, о я вернусь сюда на следующий год.

• Дата отзыва: 29 декабря 2022

«в целом номер не новый, но комфортный.»

бассейн кайф

• Дата отзыва: 25 ноября 2022

«Тихо, уютно, по домашнему.»
    • Двухместный номер «Гранд» Делюкс с 1 кроватью

Прекрасное, тихие и уютное место. Очень большой домик с кухней и террасой. Отдыхали с семьей. Есть парковка для машин и байка. В номере есть всё необходимое. Приятно удивил тостер и микроволновка. Да и кухня в целом полностью укомплектована. Номер превзошёл наши ожидания. Рекомендую 👌

• Дата отзыва: 11 ноября 2022

«Уютные домики, внутри красивого и цветущего двора с множеством зелени.»
    • Номер-студия (для 2 взрослых)

Периодически плохо ловит вайфай, но там около 4 разных сетей, нужно подбирать в зависимости от расположения. Ещё почему-то начал часто чихать после того как заехал в данный номер, заложило нос, как будто бы началась аллергия на что-то, но на что именно не знаю, возможно пыль, хотя с виду ее не было. Когда потолочный вентилятор был выключен, чихал меньше.

Уютный guest house, с множеством зелени во внутреннем дворе, во двор ведёт панорамная стена с раскрывающимися дверьми, есть дверь с москитной сеткой, что очень удобно. В комнате есть небольшая кухня с газовым баллоном и горелкой, модно попросить у персонала сковородки для приготовления еды. Помимо обычного кондиционера на потолке висит вентилятор, который имеет 2 режима скорости, что тоже достаточно удобно. Во внутреннем дворе посреди зелени есть бассейн с чистой прозрачной водой. До пляжа раваи пешком минут 10-15. До ближайшего магазина минут 5. Ночью достаточно тихо, но если по дороге проедет мотоцикл, Вы будете его отчетливо слышать. Рядом со входом есть парковка для байков.

• Дата отзыва: 10 ноября 2022

«Понравилось. Рекомендую.»
    • Бюджетный номер-студия

Очень старый кондиционер

Удобная локация Хороший хозяин Дружелюбный персонал Большой и чистый номер Красивый бассейн Ухоженная хорошая территория отеля Хорошее соотношение цена/качество

• Дата отзыва: 2 апреля 2022

«Мы жили месяц. В целом не плохо, но можно бы и лучше. Есть с чем сравнить.»
    • Люкс с 2 спальнями

Плохо убираются в номере. За месяц проживания полы не мылись ни разу, на это обратили внимание под конец проживания. За день до отъезда клининг даже не приходил, видимо решили забить на это, ведь на следующий день выезд. НО!!! Так как номера со своей кухней, естественно мусор от приготовления пищи начинает тухнуть, поэтому так важна ежедневная уборка! Что такое рыбные очистки в мусорке на жаре сутки объяснять не буду. Уборка была только поверхностная, вроде чисто, а ноги чёрные… Может нам просто не повезло именно с персоналом (чаевые обставляли всегда). Кухонной утвари мало, нам пришлось докупать стаканы и ножи.

Тихое расположение, тихий район. Можно оставлять спокойно детей одних, не страшно. Бассейн всегда чистый, территория отеля ухоженная. Хозяин помогал решать вопросы, которых в принципе возникало мало. Удобные большие кровати, есть сейф. Можно самостоятельно готовить.

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

«Однозначно, буду рекомендовать этот отель друзьям и знакомым.»

нет такого

Прекрасное, тихое место, много зелени, очень ухоженная территория, , номера большие, каждый день делают влажную уборку. Бассейн чистый, чистят каждый день. Есть все для комфортного проживания. До пляжа Я-Нуй минут 15 пешком. Небольшой пляж, идеально подходит для отдыха с детьми. Приветливый персонал. Мы отдыхали а этом отеле в течении недели. Остались довольны. Рекомендуем😁

• Дата отзыва: 28 января 2022

старая мебель в номерах

месторасположение,обслуживание

• Дата отзыва: 21 января 2022

«слегка обновить предметы интерьера»
    • Номер-студия (для 2 взрослых)

оперативность в ответах хозяина отеля

• Дата отзыва: 15 января 2022

• Двухместный номер «Гранд» Делюкс с 1 кроватью

жесткие кровати и подушки, пора обновлять мебель

удобство расположения отеля, все необходимое для проживания есть

• Дата отзыва: 9 января 2022

• Улучшенные апартаменты с 1 спальней

Хотел ещё на неделю остаются , номеров не было))

Мы тут второй раз, все очень нравится, но сюда надо ехать тем, кто готов взять в аренду байк или ездить каждый день на такси, до пляжа конечно не так далеко, но можно и мозоли натереть))) а так тут супер, уборка, номера, бассейн. Все супер!!