3. Пхукет: отзывы об отелях

52 / 8 Moo 6 Viset Road, Muang, Phuket, 83130 Равай-Бич, Таиланд

№21 из 56 отелей в городе Равай-Бич

• Дата отзыва: 29 марта 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

В номерах старые раздолбанные кондиционеры! Очень шумные и невозможно отрегулировать поток так, чтобы кондиционер не дул на кровать. Если в номерах поменяют на современные кондиционеры, будет прекрасно! Интернет не самый быстрый! Могли бы и увеличить скорость!

Большой уютный номер с балконом. Вид на территортю с двумя бассейнами. Месторасположение самое лучшее в районе Раваи! До пляжа Януи - 30 минут пешком. До рыбного рынка 5 минут! На территории два бассейна! Бассейны чистые, ис постоянно чистят и следят за чистотой на территории. Завтраки приемлимые (у нас они входили в стоимость проживания), но если брать завтрак отдельно за 250 бат - он того не стоит однозначно, очень скудный выбор и всё однообразно. За двоих нужно 500 бат отдать! За эти деньги можно прекрасно позавтракать в другом месте имейте это ввиду!

• Дата отзыва: 5 марта 2024

• Бунгало с видом на сад

Если вы без машины или байка , то до пляжа где можно купаться, надо ехать на такси. Но это не только в этом отеле , это вообще на Раваи, просто имейте это ввиду

Очень милый отель, красивая зеленая территория. Внутри прям райский сад- манго, пальмы, цветы мини прудики с рыбками. 2 красивых небольших бассейна. Мне очень понравилось размещение в бунгало. Рекомендую выбирать именно бунгало или первый этаж. Так как не думаю , что в корпусах так же уютно. Персонал хорошо говорит по Английски. Помогали абсолютно в любых вопросах, даже не связанных с отелем. Хорошее место расположение, просто отличное. Все рестораны, массажи и тд рядом. Рынок с морепродуктами , вообщем, все шикарно

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

«Приятный отель»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Нет лифта, чемодан тяжело нести наверх по крутым ступеням

Очень уютно

• Дата отзыва: 16 января 2024

Было бы лучше, если бы он был с завтраком, 250 бат завтрак при отеле не стоит

Отель небольшой, но оригинальный- по периметру плавают разные рыбы, зелёно, чисто, уютно, бассейн тоже небольшой, но чистый и плавать можно, соотношение цена-качество, прямо в отеле есть прокат байков

• Дата отзыва: 12 декабря 2023

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Подушки безумно неудобные и жёсткие)

Уютный отель с большим количеством зелени. Отель у дороги, но откровенно не слышно звука машин, но зато с 6 утра начинает работать персонал и это так громко и шумно, что спать не возможно.

• Дата отзыва: 21 мая 2023

бассейн до 18:00.

очень понравилась территория, пруд с рыбками, водопад, терраса. все очень красиво и гармонично.

• Дата отзыва: 27 апреля 2024

«Китай и шум от стройки»

Может впечатление было бы лучше, если не шум от стройки и болгарки днём. И сумасшедший прайс за разбитое блюдце - 100 бат, Это ещё повезло, чашка в прайсе 200 бат. Просто рука лицо. Были в других четвёрках, видели прайсы за бой посуды, везде цена: блюдце 30, чашка 60 бат. И конечно в целом это никакой не рай и не 5 звезд, может 3. А то начитался отзывов здесь, и думал будет все прекрасно.

Понравился бассейн и вроде чисто в номере. Более менее соотношение цена качество. При условии, что за сутки с завтраком платите около 1000 бат. Если вы видите цену 1500 бат, то бегите, есть гораздо лучшие отели за 1500 бат, но за 1000 бат, наверное не очень много лучше отелей. Поэтому рекомендую только при цене около 1000 бат, если 1200 то уже не приеду сюда.

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

«Только если вам совсем негде остановиться, либо в отеле вы просто спите после гулянки.»

Уставший отель для групп китайских туристов Никакущий завтрак за 250 бат на человека). Ужасная слышимость в номерах.

• Дата отзыва: 5 апреля 2024

«Хороший отель, в который мы вернулись снова 👍🏻»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Холодные завтраки в 9:00. Но учтите, что завтраки по 250 thb на человека, поэтому будьте снисходительны к этому и просто учтите это. Рядом много шикарных кафе с прекрасными завтраками, но уже по 1200-1500 thb за троих.

Мы останавливаемся в этом отеле уже второй раз (в этом году и были тут 4 года назад). Это отель-сад. Очень тихий, комфортный, зеленый. На территории отеля живут карпы в отдельной специальной реке, живут белки, на деревьях растут манго. Два отличных чистых небольших, но без повышенного хлора, бассейна, поэтому можно плавать с открытыми глазами без очков. Бассейны чистят каждый день специальными водными пылесосами (это очень круто!). Номера старенькие, но удобные и комфортные для проживания (вы же едете на Раваи не чтобы всё время лежать в номере). Очень отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 3 февраля 2024

Прекрасный отель в отличном месте с красивыми видами, рядом ночной рынок, пирс равай, маркет, все,что необходимо. Также рядом есть 2 пляжа, при желании можно добраться пешком. Януй и Най харн.

• Дата отзыва: 22 января 2024

«Очень много зелени и обстановка»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Отель, это Рай, советую вообще всем. Даже не думайте, Завтраки разнообразные, Убираются каждый день. Вернусь туда однозначно. Персоналу огромное спасибо 🌹🌹🌹

• Дата отзыва: 19 января 2024

Чистота и цена

• Дата отзыва: 3 января 2024

«Если отель заботится о впечатлениях своих гостей, то не должен сдавать эту комнату»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Во вторую ночь меня переселили в другой номер. Номер оказался в конце коридора на 2 этаже. Напротив входной двери были расположены все прачечные принадлежности - было ощущение что я живу в прачечной. Вид из окна был на стену - чего я никак не ожидала по фотографиям на букинге. А с балкона открывался вид на работающих и громко разговаривающих рабочих - их рабочую зону

Очень приятный отель

• Дата отзыва: 3 января 2024

«Мне очень понравилось в первый день !»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

То что водопад работает шумно

Когда первый раз заехала в этот отель - все было супер

• Дата отзыва: 26 декабря 2023

«Очень все понравилось, рекомендую однозначно!!!»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Хочу выразить благодарность администраторам на ресепшене( заселили в номер с выходом в бассейн), горничным( убирали номер каждый день и меняли постель и полотенца каждый день), садовнику( каждый день он убирал листву) Огромное всем спасибо за ваш труд!

• Дата отзыва: 18 ноября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Прекрасный отель. Я очень рад, что выбрал его. Приятнейшие комнаты Relax. Клининг каждый день, белье меняют каждый день. Невероятно уютный бассейн с водопадом, среди красивой густой растительности, выглядит здорово, очень приятно отдыхать в этой зоне. Персонал супер вежливый, это доставляет комфорта. Всем привет от Алисы.

• Дата отзыва: 6 января 2023

«Супер»

За такую стоимость номера это просто супер отель. Красивая зелёная территория, рыбки, бассейн. Чистый номер, веранда. Обычно такие отельчики стоят раза в 2 дороже

• Дата отзыва: 16 декабря 2022

«Отель превзошёл ожидание»

Все было отлично.

Отель выполнен в классическом тайском стиле. Находясь на территории отеля, создаётся ощущение, что вы в джунглях. Очень много пальм и растительности. Есть маленький бассейн. Это прогулочные зоны 30 м. Рядом есть вся инфраструктура, кафе, массажные салоны, прокат, Байков и так далее Очень понравилось мягкие матрасы. Номер находится недалеко от дороги, но шума не слышно.

• Дата отзыва: 9 ноября 2022

• Бунгало с видом на сад

Отель хороший, всё классно за эти деньги, жили в бунгало у бассейна. Чисто убирают каждый день. Потом переехали на Патонг, так как район Равай скучноват.

• Дата отзыва: 10 мая 2024

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями