Таиланд Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Таиланде

• HOC5 The Astra Condo Chiang Mai Night Bazaar

Чиангмай, Таиланд

• Что понравилось?

Отличная локация, апарты как на фото (кроме бассейна, он в реале не такого олимпийского размера, как на картинках )). Чекин на стойке, при чекауте бросаешь там же в коробку ключ-карты и готово. Пользуйтесь лифтами подальше от лобби - они чаще всего свободны. Если что, владельцы на связи по ватсапу, заботливые. Матрас средней жесткости, а не из бетонно-дубовой доски, как в большинстве тайских отелей - на нем комфортно. Мне даже показалось, что там независимые пружины, потому что стандартного эффекта "один повернулся - второго подбросило" я не ощущала. Постельное белье и полотенца мягкие. Шторы блэкаут. Тихо - из посторонних шумов слышно только кондиционеры, внешние блоки торчат на балконе рядом с балконной дверью.

• Что не понравилось?

Между спальней и ванной стенка из матового стекла, на потолке видны следы для крепления жалюзи, но их нет, а жаль - свет, включенный в ванной ночью достаточно ярко светит прям на кровать. Это видно на фотках и я знала, на что шла )), но оказалось некомфортней, чем я ожидала. Напор воды мне показался средним, причем кипятка было больше, чем холодной. Убрано было на четверку. В туалете иногда чувствовался неприятный запах, но не все время и не сильный. Кондиционер направлен прямо на кровать в спальне и на диван в гостиной, я не фанат потока воздуха в лицо, но там можно опустить максимально вниз вручную жалюзи и тогда на кровать перестает дуть и отлично. Всего три подушки, одна вроде такая средне-упругая, а две плоские, для любителей спать на боку не очень удобно. В общем, написала много, а придраться особо и не к чему ).

Super-Puper Россия
  • Princess Kamala Beachfront Hotel - SHA Extra Plus

Камала, Таиланд

• Что понравилось?

Лучшее расположение отеля на территории Камала. При выходе из отеля сразу попадаете на торговую улицу с кафе, ресторанами, массажными салонами и.т.д. При этом на территории отеля не слышно ни звука от авто. Территория - сплошной тропический лес. Отель после ремонта. Бассеин чистый. Музыка играет тихо. в 18-00 музыку выключают. Контингент в основном тихие семейные пары. Ни пьяных, ни кричащих в отеле не найдете. Уборка ежедневно, качественно и быстро-что для Тайланда удивительно.

Изьянов не обнаружили.

Pilipenko Россия
  • Krabi Apartment-SHA Extra Plus

Ао-Нанг-Бич, Таиланд

Средняя оценка по отзывам: 9,1
    • Что понравилось?

Тихо, поют птицы по утрам. Чисто, в том числе в бассейне. В номере просторно, есть балкончик. Вежливый персонал, нам очень помогали с решением проблем и советами. Рядом прекрасный небольшой ресторанчик, который тоже посоветовали на ресепшен - мы туда возвращались неоднократно, даже когда переехали в другое жильё. Мы жили недолго, поэтому не готовили, но кажется посуды было достаточно.

• Что не понравилось?

Не сказать, что прямо "не понравилось", но надо быть готовыми к тому, что апартаменты не новые. Относительно пляжа апарты расположены далековато, без транспорта будет неудобно (как и в большинстве мест в Таиланде). Мы брали не ради пляжа (в Ао Нанге он вообще не очень для купания подходит), ездили по окрестностям на байке, так что расстояние не было проблемой.

Дата отзыва: 2 мая 2024 Время проживания: февраль 2024
    Roman Россия
  • Woraburi Phuket Resort & Spa - SHA Plus

Карон-Бич, Таиланд

Средняя оценка по отзывам: 7,5
    • Что понравилось?

Расположение отеля, конечно, отличное. Просторные номера, хорошая шумоизоляция. Отдыхаем в этом отеле 2 год подряд, если повезет в следующем году приедем опять) цена-качество соответствует. Если бы внести минимальные усовершенствование (завтрак, кондиционер и сантехника) то будет просто великолепно. Большой бассейн (не всегда чистый, но все же)

• Что не понравилось?

Отель староват, не мешало бы провести ремонт: старая сантехника, старый кондиционер, старая мебель. Одним словом - все старое. Завтраки тоже не очень понравились, не хватает простой овсянки и кофемашины.

Nikita Россия
  • Welcome Plaza Hotel Pattaya

Паттайя, Таиланд

Средняя оценка по отзывам: 6
    • Что понравилось?

Месторасположение. Завтрак норм - но нацелен на индийскую аудиторию, хороший персонал на ресепшен. Номер убирали каждый день, полотенца новые каждый день.

• Что не понравилось?

Сам отель старый, ванная настолько маленькая ,что дверь душевой целиком на открывается, а входная дверь при открытии скрывала туалет….

Andrey Россия
  • Monotel Aonang

Ао-Нанг-Бич, Таиланд

Средняя оценка по отзывам: 8,8
    • Что понравилось?

Отличный вид из отеля, номера комфортные, чисто, есть всё что нужно, убираются каждый день. Главное виды на горы. Рядом есть недорогие кафе и 7-11

• Что не понравилось?

Расположен в 1 км от пляжа - поэтому придется походить.

Sergei Россия
  • Aow Leuk Grand Hill

Тау, Таиланд

Средняя оценка по отзывам: 8,6
    • Что понравилось?

Место волшебное, бухта прекрасная. Бунгало вместительное, балкон, душ, туалет, все работало. Вид с балкона на море, вид великолепный!

• Что не понравилось?

В бунгало нет кондиционера, только вентиляторы, но даже ночью они не справлялись, было очень жарко... Очень крутые и высокие ступени до бунгало, но это такая местность, там иначе ни как... Если у вас болят ноги и трудно подниматься по лестнице, то лучше найти другое место проживание. В этой бухте только с лестницами, там горы... Просили хозяйку о позднем выезде, так как у нас был вечером паром на материк, но она отказала... Я ей предлагала доплатить 500 батт, чтоб пробыть до 5 часов вечера, она сказала, или платите ещё за сутки или уходите.... Мы ушли! В резорт на против, на этом же берегу. Там есть кафе и бунгало сдают.... И узнали, что на против в резорте бунгало дешевле... Тут мы заплатили 1600батт, а на против нам сказали 1000 Батт за сутки...

Yuliya Россия
  • Sky Beach Pattaya

Северная Паттайя, Таиланд

Средняя оценка по отзывам: 9,6
    • Что понравилось?

Расположение, комфорт. Спасибо Аркадию и Юлии за гостеприимство. Всё было супер и с видом на море)))

Юрий Россия
  • Grand Residence Jomtien

Джомтьен-Бич, Таиланд

• Что понравилось?

Приветливый персонал, недалеко от пляжа, но далеко от центра.

• Что не понравилось?

Окна выходят на оживлённую улицу и слишком шумно. Без берушей не заснуть.

Elena Россия
  • Avani Plus Khao Lak Resort