2. Словения: отзывы об отелях

14b Delavska ulica APARTMA BOROVC, 4281 Мойстрана, Словения

№3 из 45 отелей в городе Мойстрана

• Дата отзыва: 3 июля 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

На втором уровне действительно могут разместиться только дети: туда ведёт крутая лестница и там низкие потолки. Но детям будет очень уютно! Тесная ванна, хотя само помещение позволило бы разместить сантехнику более удобно

Великолепные просторные апартаменты в невероятно красивом месте. Все очень удобно, чисто, комфортно. Апартаменты полностью укомплектованы, на кухне есть все необходимое и даже больше! Все очень понравилось, спасибо! Хозяева очень милы и приветливы, нас заселили очень поздно, за что им отдельная благодарность. Удобная парковка

• Дата отзыва: 19 февраля 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Уютные, чистые комнаты, приветливые хозяева. Есть очень классная детская игровая комната с разнообразием игрушек. Прекрасная трасса из которой открывается вид на горы. Хочется приехать ещё, что мы вероятно и сделаем летом.

• Дата отзыва: 27 августа 2021

«Очень душевно, как у родной бабушки в гостях»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Большие апартаменты, два этажа. Нас было всего двое (я и муж), поэтому мы вторым этажом не пользовались, но полюбопытствовали :). Это довольно большое пространство, видимо, предназначенное для детей (в том числе, маленьких - есть загородка, чтобы ребенок не упал с лестницы). Разделено на две комнаты- спальня и игровая. В этой детской спальне несколько кроватей. Мы жили на первом этаже: две спальни и кухня. Очень уютно, очень чисто. С балконов замечательные виды на сад, на городок, на прелестный деревянный домик в саду. Хозяева очень милые и общительные. Очень понравилось. Однозначно рекомендую! Не покидало ощущение, что ты приехал погостить к бабушке :). Кстати, рядом с домом лесопарковая зона с веселыми белками, с чистой прозрачной речкой, мостиками и детскими площадками. В городе также есть несколько ресторанов, где вас вкусно накормят даже поздним вечером. Около дома парковка, просторная и бесплатная.