2. Словения: отзывы об отелях
  3. Словения: отзывы об отелях
Kranjska Gora Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Kranjska Gora Оценка по отзывам: 9

«Чисто, удобная парковка, отлично расположен, приятный персонал, хороший завтрак, помещения для сноуборда, парковка.»

• Hostel Lukna Оценка по отзывам: 10

«Всегда избегала хостелов, но решила попробовать ради опыта. И это место оказалось чудесным! Я взяла комнату с собственной ванной комнатой и балконом. Очень чисто, это для меня главный пункт! Очень атмосферно: деревянный домик в сердце словенской деревушки Мойстраны, в горах. Сам городок маленький, но есть природные красоты! Удаленное заселение, что очень удобно. В общей комнате и на кухне есть все необходимое для отдыха. Кофемашина в распоряжении. Советую это место 100%.»

• Hotel Kompas Оценка по отзывам: 8

«Расположен очень близко к под’емнику, собаки принимаются по 15 евро за сутки, удобные кровати, белье, тепло в номере. Завтрак хороший.»

• Špik Alpine Resort Оценка по отзывам: 9

«Очень большая комната по размерам, много места и есть где развернуться. В номере отличная кровать, есть так же диван и все равно при этом есть много пустого пространства, что супер удобно. Хороший вкусный континентальный завтрак, с хорошим выбором, все вкусно. Рядом возле отеля бесплатная парковка на улице. Отличный спа комплекс на территории отеля, но за дополнительную плату в 15 евро с человека, мы остались очень довольны. У нас с отеля открывался очень красивый вид на горы и ели, в номере была больших размеров веранда, которая не нужна зимой, но наверняка очень удобно в летнее более теплое время. Если есть время что-то рядом недалеко посмотреть, в 20 минутах езды от отеля на территории соседней Италии есть два очень красивых озера, которые безумно красивые зимой, когда везде на земле и на елях снег, рекомендуем заехать. Озера находятся прям рядом друг с другом и называются: Spodnje Belopeško Jezero, Lago di Fusine Superiore.»

• Boutique Skipass Superior Hotel Оценка по отзывам: 1

«Отель не плохой ! Но цена качество не соответствует! И полное удивление!!! Брать деньги за кроватку для 8 месячного ребенка это низость !… и ложка дегтя при выезде , и дело не в деньгах !!»

• Boutique Skipass Superior Hotel Оценка по отзывам: 10

«В этом отеле идеально все! Безумно приятный персонал, красивый дизайн номера, превосходный вид с окна, очень вкусные завтраки. При выселении дают подарок :) Мы забыли свою сумку, и нам ее отправили почтой. Спасибо, за такой уровень сервиса! Это безумно приятно! Однозначно вернемся в этот отель.»

• Ramada Resort Kranjska Gora Оценка по отзывам: 1

«Расположение просто превосходное! Сразу подъемники на гору. Есть теплое помещение для хранения лыж и ботинок. Спать было комфортно, хорошие подушки и кровати и в номере было тепло. Прекрасный вид из окна. Бесплатная парковка у входа в отель.»

• Boutique Skipass Superior Hotel Оценка по отзывам: 10

«Просторный, чистый номер, теплый и комфортный. Великолепный вид на горы. Персонал выполнит любую Вашу просьбу, очень отзывчивые. Завтраки это вообще что-то фантастическое!!! Очень вкусные и сытные!»

• Hotel Kranjska Gora Оценка по отзывам: 10

«Прекрасный вид из окна на горы, очень доброжелательный персонал, неплохой бассейн, маленький, но все равно приятно, что была возможность там отдохнуть. Достаточно хороший завтрак.»

• Hotel Špik Оценка по отзывам: 9

«Очень чисто, персонал хороший, приехали раньше положенного времени вместо 14.00 в 10.00 утра ,наши комнаты уже были готовы, очень классно.»

10 лучших отелей в регионе Kranjska Gora