2. Словения: отзывы об отелях
Гореньска (Верхняя Крайна) Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Boutique Hotel Vila Loka Оценка по отзывам: 10

«Все очень понравилось)»

• Boutique Skipass Superior Hotel Оценка по отзывам: 10

«В этом отеле идеально все! Безумно приятный персонал, красивый дизайн номера, превосходный вид с окна, очень вкусные завтраки. При выселении дают подарок :) Мы забыли свою сумку, и нам ее отправили почтой. Спасибо, за такой уровень сервиса! Это безумно приятно! Однозначно вернемся в этот отель.»

• Hotel Špik Оценка по отзывам: 9

«Очень чисто, персонал хороший, приехали раньше положенного времени вместо 14.00 в 10.00 утра ,наши комнаты уже были готовы, очень классно.»

• Domačija Vodnik & Apartments Оценка по отзывам: 10

«Всё, Удобная кровать, чистота номера, гостеприимные хозяева, парковка. Но завтрак меня привел в отдельный восторг.. Обычно приносят готовую еду, или устраивают шведский стол. Но я впервые встречаю завтрак который надо приготовить самому из оставленных продуктов . И мне такой подход очень понравился.. Ещё раз спасибо!»

• Bled Hostel Оценка по отзывам: 8

«Хороший хостел, приветливый персонал рядом отличное кафе со тортиками.»

• Nature Hotel Lukanc Оценка по отзывам: 10

«Живописное и тихое место, очень новый и хорошо обставленный,просторный номер, отличная ванна. В номере есть все необходимое! Особенно понравился балкон! Завтрак был очень разнообразным, свежие фрукты и вкусные блинчики! Кофе можно выпить на террасе, есть прудик с золотыми рыбками!»

• Hotel Park - Sava Hotels & Resorts Оценка по отзывам: 7

«Расположение, вид из окна, завтраки и ужины! Потрясающий персонал в ресторане»

• Bled Rose Hotel Оценка по отзывам: 9

«Завтрак понравился, расположение»

• Cukrarna Guest Accommodation Оценка по отзывам: 10

«Удобный, современный хостел. На ресепшене работает невероятно многозадачный и весёлый человек. Он успевает всё, регистрировать гостей, показывать комнаты, создаёт приятный вайб, готовит пиццу, кофе, ставит музыку и ещё следит за порядком. Кровати комфортные, шкафчики с замками, потрясающий вид из окон.»

• Hotel Vila Bojana Оценка по отзывам: 10

«Удобное расположение, комфортно, хороший завтрак 😊»

30 лучших отелей в регионе Гореньска (Верхняя Крайна)