2. Словения: отзывы об отелях

Словения Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Словении

• Apartment Vidmar

Бохинь, Словения

Средняя оценка по отзывам: 9,4
    • Что понравилось?

Отдыхали в начале мая 2024. Спокойная словенская деревушка для максимально комфортного отдыха на природе. Хорошие, уютные аппартаменты, проживая в которых чувствуешь себя частью этой деревушки. На улице есть гриль газ. Хозяева аппартаментов Анна и Франк приятные и отзывчивые люди, которые готовы помочь по всем вопросам. Не очень хорошо ловит интернет, но для нас это было не принципиально, я бы сказал, что для такого типа отдыха он и вовсе не нужен :)

Dmitry Беларусь
  • Exe Lev

Средняя оценка по отзывам: 8,3
    • Что понравилось?

Нас, в связи с аварией в exeLEV переселили в другой отель. uHotel, он находится на границе со старой частью города. Есть подземная парковка, номера нам выдали огромные. Но все со старым социалистическим еще ремонтом.

Дата отзыва: 12 мая 2024 Время проживания: май 2024
    Лев Россия
  • Bed & Breakfast Pr'Sknet

Шенчур, Словения

Средняя оценка по отзывам: 8,8
    • Что понравилось?

Номером это не назовешь, это комната в частном доме. Комната хорошая, чистый, есть все необходимое: фен, полотенца, мыльные принадлежности. Удобное расположение поблизости к аэропорту, если вы проездом.

• Что не понравилось?

Комнаты на втором этаже, очень крутые ступеньки (лифта нет), подняться с чемоданами для девушек нереально. Там нет возможности покушать, учитывайте это при планировании. Нам пришлось везти с собой ужин из центра. В комнатах очень сильная слышимость, мы легли спать пораньше, т.к. ранний вылет, но соседи, которые приехали поздно ночью, очень шумно заселялись все было слышно.

Anna Казахстан
  • City Hotel Ljubljana

Средняя оценка по отзывам: 8,9
    • Что понравилось?

Хороший отель. Все было комфортно. Очень удачная локация, вкусный разнообразный завтрак. Заказали столик в хорошем ресторане, отвезли на такси за счет отеля. Подсказали где недорого припарковаться.

• Что не понравилось?

Нельзя открыть французский балкон, дверь заклеена. Не хватало свежего воздуха.

Larisa Кипр
  • Apartmaji Koman

Блед, Словения

Средняя оценка по отзывам: 9,6
    • Что понравилось?

Очень удобные апартаменты, расположены в пешеходном доступе от всего чего только можно. Есть все необходимое для самостоятельного приготовления еды.

Andrey Сербия
  • Vila Selena

Средняя оценка по отзывам: 9,6
    • Что понравилось?

Локация, приветливый персонал, хорошая парковка. Уютный, чистый и просторный номер.

SergeiMNE Черногория
  • Villa Mihaela

Блед, Словения

Средняя оценка по отзывам: 9
    • Что понравилось?

Очень красиво, есть парковка, хороший и очень чистый номер. Все было идеально.

SergeiMNE Черногория
  • Hotel Piramida

Марибор, Словения

Средняя оценка по отзывам: 8

Внимательный персонал, местоположение, завтраки

• Что не понравилось?

Отчасти разочарована, т.к. раньше впечатления были отличные. Приходится констатиооаать отсутствие в забронированном номере заявленного минибара (холодильника), Обнаружил также неработающий кондиционер в предложенном номере. Персонал оперативно решил проблему и предложил другой номер, поменьше, где кондиционер работал и бесплатную парковку в порядке компенсации Мне кажется что на данный момент отель соответсвует 3*, а не 4*.

Gaisyna Украина
  • Center Ljubljana