2. Словения: отзывы об отелях
  3. Гореньска (Верхняя Крайна): отзывы о вариантах для отпуска
Гореньска (Верхняя Крайна) Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Apartma Vovk Оценка по отзывам: 10

«вид на Триглав впечатляет! есть балкончики на втором этаже. место для парковки хватит всем и бесплатно. есть кухня, плита электро. есть кофе машина, кофе хороший. удобно место по нашему маршруту. есть веранда где можно сделать барбекю но мы не делали.»

• CILT Оценка по отзывам: 8

«Есть все, что необходимо для проживания.»

• Apartments Lipa Оценка по отзывам: 10

«Вид с балкона великолепный!Апартаменты большие!Прекрасная гостеприимная Мария встретила раньше назначенного времени(мы приехали раньше), сразу поселила. все рассказала.В апартаментах есть все необходимое,чисто и уютно. Если будем ехать в Словению,то только в апартаменты ЛИПА.»

• Apartments Ursus Оценка по отзывам: 10

«Всё прошло замечательно. Чисто, комфортно и очень приветливо.»

• Apartments Miki's Оценка по отзывам: 10

«Персонал. Девочка заселила быстро нас, приветливая, угостила выпечкой, предложила кофе, чай. Всё чисто, в комнате есть всё необходимое.»

• Villa Mihaela Оценка по отзывам: 10

«Очень красиво, есть парковка, хороший и очень чистый номер. Все было идеально.»

• Green Oasis Garden Оценка по отзывам: 9

«Месторасположение объекта и внутренняя территория.»

• Apartmaji Koman Оценка по отзывам: 10

«Очень удобные апартаменты, расположены в пешеходном доступе от всего чего только можно. Есть все необходимое для самостоятельного приготовления еды.»

• Apartment house Jager Оценка по отзывам: 10

«нас встретил очень приятный человек. говорил на русском и английском свободно. помог составить маршрут для нашего похода, показал все на карте. наш маршрут в итоге был очень интересный. мы заняли несколько комнат- квартир. все очень удобные и большие. есть отопление. есть балконы с живописными видами. мы попробовали тут в баре очень классное красное вино! есть место под парковку бесплатно.»

• Apartment Vidmar Оценка по отзывам: 10

«Отдыхали в начале мая 2024. Спокойная словенская деревушка для максимально комфортного отдыха на природе. Хорошие, уютные аппартаменты, проживая в которых чувствуешь себя частью этой деревушки. На улице есть гриль газ. Хозяева аппартаментов Анна и Франк приятные и отзывчивые люди, которые готовы помочь по всем вопросам. Не очень хорошо ловит интернет, но для нас это было не принципиально, я бы сказал, что для такого типа отдыха он и вовсе не нужен :)»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Гореньска (Верхняя Крайна)

на основании 105 162 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com