2. Словения: отзывы об отелях
  3. Гореньска (Верхняя Крайна): отзывы об отелях
  4. Мойстрана: отзывы об отелях
Словения Мойстрана Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Apartma BOROVC Оценка по отзывам: 9,6

«Прекрасный вариант. Все сделано изящно и со вкусом. Вокруг дома много украшений, создающих настроение. Все максимально комфортно. Поразила детская игровая. Много разнообразных игрушек, книжек. Стильно оформлены комнаты. прекрасно оборудована кухня. Доброжелательный хозяин. Удобная кровать. С балкона открывается вид на горы, это фантастика! Абсолютно все на высоте.»

• Hostel Lukna Оценка по отзывам: 9,4

«Всегда избегала хостелов, но решила попробовать ради опыта. И это место оказалось чудесным! Я взяла комнату с собственной ванной комнатой и балконом. Очень чисто, это для меня главный пункт! Очень атмосферно: деревянный домик в сердце словенской деревушки Мойстраны, в горах. Сам городок маленький, но есть природные красоты! Удаленное заселение, что очень удобно. В общей комнате и на кухне есть все необходимое для отдыха. Кофемашина в распоряжении. Советую это место 100%.»

• Apartment Podkuze Оценка по отзывам: 9,6

«Небольшие очень чистые апартаменты, расположены в горном живописном районе, есть все для недолгого проживания, можно рядом припарковать автомобиль, бойкий интернет. До Бледского озера минут 25 на автомобиле.»

• Apartma Rožle Оценка по отзывам: 9,4

«Тихое ,спокойное, чудесное место с красивейшим видом на горы.Приятные хозяева.»

• Apartma BOROVC Оценка по отзывам: 9,6

«Великолепные просторные апартаменты в невероятно красивом месте. Все очень удобно, чисто, комфортно. Апартаменты полностью укомплектованы, на кухне есть все необходимое и даже больше! Все очень понравилось, спасибо! Хозяева очень милы и приветливы, нас заселили очень поздно, за что им отдельная благодарность. Удобная парковка»

• Guesthouse Veranda Оценка по отзывам: 8,8

«Прекрасный вид, удобный номер, очень хороший звтрак»

• Hostel Lukna Оценка по отзывам: 9,4

«Впервые ночевали в хостале и очень интересный опыт. у нас была отдельная комната на двоих со своей душевой. Все чисто, не большой номер, но чемоданы есть где поставить. Душевая чистая. На первом этаже была кухня и комната отдыха. Есть стиральная и сушильная машины. Очень удобно. Персонал гостеприимный. Место для парковки. Этот хостел самое красивое и стильное здание в этой деревеньке!»

• Nature Lover's Paradise in Julian Alps Оценка по отзывам: 9,1

«Отличное расположение в национальном парке, рядом хайк к самому большому водопаду Словении, в паре километров есть магазин и кафе. Квартира просторная, 2 комнаты. Очень хорошая хозяйка, помогла с выбором хайков и всегда была на связи по вопросам.»

• Apartma Rožle Оценка по отзывам: 9,4

«Tisina.»

• Apartma BOROVC Оценка по отзывам: 9,6

«Уютные, чистые комнаты, приветливые хозяева. Есть очень классная детская игровая комната с разнообразием игрушек. Прекрасная трасса из которой открывается вид на горы. Хочется приехать ещё, что мы вероятно и сделаем летом.»

20 лучших отелей - Мойстрана