2. Литва: отзывы об отелях
  3. Литва: отзывы об отелях
Балтийское море Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Navalis, Klaipėda Оценка по отзывам: 7

«Просторный номер»

• LUNA Self Check-in Hotel Klaipeda Оценка по отзывам: 10

«Все понравилось , только очень маленький номер. столика нет и стула.»

• Vila Giruliai Оценка по отзывам: 9

«Чистота домашний уют загородный пейзаж»

• Art Hotel Bohema, Klaipėda Оценка по отзывам: 5

«Месторасположение парковка наличие тв»

• Old Mill Comfort Оценка по отзывам: 10

«Хорошее расположение, завтрак, номер аккуратный и чистый.»

• Aurora Hotel Klaipeda Оценка по отзывам: 10

«В нас был хороший семейный номер - просторный, с окнами на тихий двор. В гостинице есть ресторан - работает до 23, открытая терраса (фото приложены). Для гостей бесплатный почти пустой подземный паркинг с лифтом к номерам - очень удобно. Порадовали завтраки.»

• Palanga Life Balance SPA Hotel Оценка по отзывам: 10

«Прекрасный отель, думаю один из лучших в Паланге. За всё время проживания не увидела ни одного минуса. Отель состоит из 2 зданий: Design и Luxury. Мы остановились в Дизайн здании, там же находится и СПА зона. Ресторан в здании Luxury. В рабочие дни завтраки выбирали из меню, в выходные был шведский стол. Такого богатого завтрака я еще не видела, такой большой выбор, что всё попробовать не получилось. СПА зона очень комфортная, большой бассейн, несколько бань. Номер уютный, просторный, все необходимые косметические средства, чайник, чай и тд., в номере был даже утюг.»

• Dunetton - self check-in hotel Оценка по отзывам: 9

«Хорошая локация, приятный чистый номер, полотенца душ гель все классно удобно заселяться в любое время»

• Gabija Hotel SPA & Conferences Оценка по отзывам: 10

«Отличное местоположение, хорошая спа зона, достойный ресторан.»

• Viešbutis Prie Fontano Оценка по отзывам: 9

«Близко центра и пляжа.Тихо,уютно и комфортно было проживать в ваших апартаментах.»

30 лучших отелей в регионе Балтийское море