2. Литва: отзывы об отелях

J.Basanaviciaus g. 29, LT-00134 Паланга, Литва

№5 из 44 отелей в городе Паланга

• Дата отзыва: 18 декабря 2023

• Номер «Премиум»

Самые вкусные завтраки ))

• Дата отзыва: 1 ноября 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель очень понравился . В стоимость входит посещение спа. СПА небольшое и уютное. Завтрак просто бомбический. С вечера мы заказали горячее блюдо, пришли стол сервирован стоят закуски, потом принесли и горячее блюдо, которое мы не доели, потому что просто огромная порция, и завершением стал десерт, который был потрясающий. Номер комфортный, чистый.

• Дата отзыва: 18 сентября 2023

«Lieliski!»
    • Номер «Премиум» с балконом и диваном

Жесткий матрас

Балкон и завтрак

• Дата отзыва: 24 августа 2023

• Семейный номер

Завтраки отличные, номер чистый, персонал приветливый

• Дата отзыва: 14 августа 2023

• Номер «Премиум»

Вид из одного окна на мусорники.

Отличное месторасположение. Хороший завтрак.

• Дата отзыва: 16 июля 2023

«Самый лучший выбор!!!»
    • Стандартный номер

Расположение раковины в номере, нет места умыться.

Завтрак на высшем уровне, великолепное качество и разнообразие еды. Расположение идеальное, прямо на главной улице (не для тех, кто хочет тишины и покоя), рядом бары, рестораны, развлечения. До моря 10 минут пешком. Есть парковка за небольшую дополнительную плату.

• Дата отзыва: 14 июля 2023

• Стандартный номер

Нет своей парковки автомобилей. Машину можно поставить на территории соседней гостиницы. 10 евро в сутки. Самому это место найти практически невозможно. Спасибо о работник ресепшн любезно нас сопроводил до места парковки и всё показал

Всё было просто отлично. Очень приветливый персонал. Чистый номер, очень качественная сантехника, кондиционер, современный телевизор, много каналов,удобная постель.окна выходили на тыльную часть гостиницы, поэтому шум с улицы и громкая музыка вечером были не слышны. Сам отель находится на главной улице Паланги. Хороший завтрак шведский стол, но нам не хватило традиционных яичницы или омлета.

• Дата отзыва: 7 июня 2023

«Старая Ханса»
    • Семейный номер

Отличное расположение, вкусный завтрак, посещение сауны, приветливый персонал. Доволльно большие номера. Чистота и порядок👍

• Дата отзыва: 14 мая 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Понравилось все. Как в описании.

• Дата отзыва: 12 мая 2023

«все супер»
    • Номер «Премиум»

персонал и инфраструктура за приемлемую цену

• Дата отзыва: 9 мая 2023

• Семейный номер

Парковка очень маленькая, практически отсутствует - заезд через пешеходную улицу, ключи от машины нужно отдавать сотрудникам, потому что машины блокируют друг друга. Но мы решили эту проблему - до 15-го мая все парковки в городе бесплатные, поставили в двух минутах ходьбы от отеля.

Были перед началом сезона, поэтому с проблемой шума с улицы не столкнулись. Понравилось всё - большой красивый номер, оформлен со вкусом. Уже не новый, конечно, но очень чистый. Кровати удобные, ванна большая, есть биде. Персонал приветливый. Завтрак - потрясающий! Много разных блюд - мюсли, каша, омлет, сосиски, картошка фри, лосось, рулет из лаваша, сладкое. Дети были в восторге от завтрака )) Отличное расположение - на центральной улице. Вышли на море смотреть закат - перед выходом на пляж скамеечки и пианист играл. Очень круто! Если ещё поедем, постараемся забронировать этот отель - лучшее соотношение цена/качество, рекомендую!

• Дата отзыва: 8 апреля 2023

Слышимость с улицы

Место, персонал

• Дата отзыва: 5 марта 2023

• Номер «Премиум» с балконом

Ванная очень маленькая, свет очень тусклый, как в пещере, что не соответствует такому хорошему номеру. Как минимум нужно поменять лампочку на раз в 5 ярче.

Очень чистый, теплый, уютный, красивый номер, со свежим ремонтом, замечательный, шикарный, очень вкусный завтрак, приятно удивили, что под ковролином в номере был пол с подогревом, поэтому было очень приятно и удобно.

• Дата отзыва: 30 ноября 2022

«Тихий, уютный, домашний, немолодёжный, я бы сказал, 4* отель, с ковролином на полу, даже в холле!»
    • Стандартный номер

Что можно улучшить: В ресторане: просьба добавить пакетики с черным простым чаем.))

Жили вдвоём 5 дней в 4 номере "BRUGGE". До этого ночь провели в Meguva Resort Hotel - тот, что рядом, не понравилось. Дизайн номера, холла — выше всяких похвал! Светлый пол в номере - огромный плюс. Размер номера - то, что нужно! Отель камерный - тихий от того! В отеле чудесный отзывчивый персонал! По-сути, с нами был приватный батлер на ресепшен. Все вопросы и просьбы решались на ресепшен! Учитывались личные пожелания! В общем, мы ставим отелю жирную оценку 5. Также поставим галочку в Гугл личном путеводителе, как "опорный отель в путешествиях в Паланге - Клайпеде"! Отдельно упомяну про ресторан. Были чудесные завтраки: по будням - по меню, по выходным - шведский стол. В ресторане было чуткое внимательное обслуживание. В пятницу был концерт в 20:00. На ужин рекомендую острый мясной суп и, конечно, корюшку (Stintos) осенью. Гостиница расположена в самом центре курортной части Паланги - на пешеходном бульваре! Здесь можно остановиться и провести с удовольствием даже неделю! нам лично не хотелось уезжать! Парковка во дворе на 6-8 авто - огромный плюс! Машины персонал переставляет сам. Спа - отличное дополнение отеля!

• Дата отзыва: 28 октября 2022

• Семейный номер

Может быть кровати .. жестковатые, но это не принципиально

Отличный персонал, хорошая баня, завтрак хороший

• Дата отзыва: 25 октября 2022

• Номер «Премиум» с балконом

Утром уже шумно. Хотите долго спать - не то место)

Очень чисто, отзывчивый персонал, отличный завтрак.

• Дата отзыва: 18 сентября 2022

• Номер «Премиум»

Жаль что были только неделю.

Идеальное месторасположение. Дружелюбный персонал. Чистые и уютные номера. Еда изумительная. Сервис обслуживания на все 100.

• Дата отзыва: 7 сентября 2022

«Красивый отель»
    • Семейный номер

Из минусов только то, что двуспальная кровать в номере была с оочень твёрдым матрасом. Кому как конечно, но спать было крайне не комфортно. Фен в номере не работал.

Самый большой плюс этого отеля это то, что до моря 200м. Всё в шаговой доступности. Персонал приветливый. В номере чисто и уютно. Так как были семьёй, дали большой и просторный номер. Большая ванна в номере дала возможность отлично расслабиться. Завтрак был вообще шикарный и очень вкусный!

• Дата отзыва: 26 июля 2022

• Номер «Премиум» с балконом и диваном

Завтрак средний, некоторые подаваемые блюда и продукты на "последнем дыхании" (арбуз, лосось). Голодными не остались выбор довольно большой.

Администратор работавший 13 и 15 июля 2022 очень приятная женщина, все объяснила, на все вопросы ответила, спасибо вам. Номер чистый, видно что недавно сделан ремонт.

• Дата отзыва: 17 июля 2022

«Замечательный отдых в центре туристической улицы»
    • Номер «Премиум»

Расположение гостиницы больше подходит для отдыха без детей, так как музыка не даёт спать как минимум до 1 часа ночи. Завтраки просто великолепные, очень разнообразные и вкусные.

• Дата отзыва: 26 июня 2022

• Семейный номер

Очень шумно из-за соседней дискотеки, даже в 3 ч ночи(( Номер у нас был на последнем этаже, нет балкона и даже нормальных окон, потолки скошенные. Даже удрились как-то спросонья об них. Цена завышена

Вежливый персонал, все чисто, отличный завтрак, расположение в центре, парковка

• Дата отзыва: 29 мая 2022

• Номер «Премиум»

Отель расположен в самом центре главной улицы. Очень чисто, уютно, отличный ресторан внизу. Вкусный завтрак.

• Дата отзыва: 10 мая 2022

• Стандартный номер

в ванной комнате очень пахло канализацией из душа.

В номере чисто, комфортно. Заселили раньше времени без проблем. Завтрак подают в ресторане, который находится на первом этаже, с вечера попросили выбрать что хотим на завтрак, подавали порционно. Находится сразу на главном променаде, до моря 5 минут. Парковка очень маленькая, на 5-6 машин, при заселении забирают ключ от машины, в случае отъезда кого-то из жильцов, администратор выезжает на мешающей машине, это нужно учитывать при заселении, этот момент немного напряг.

• Дата отзыва: 7 мая 2022

• Номер «Премиум» с балконом

Немного проблема с парковкой на территории , но это думаю маленькая мелочь.

Очень чистый и современный отель. Хороший персонал, сытный завтрак, суперское месторасположение. Очень всем советую.