2. Литва: отзывы об отелях

Birutės al. 52, LT-00135 Паланга, Литва

№6 из 44 отелей в городе Паланга

• Дата отзыва: 24 мая 2024

«Шикарный отель»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и доступом в спа-центр - Здание Design

Понравилось всё!

Прекрасный отель, думаю один из лучших в Паланге. За всё время проживания не увидела ни одного минуса. Отель состоит из 2 зданий: Design и Luxury. Мы остановились в Дизайн здании, там же находится и СПА зона. Ресторан в здании Luxury. В рабочие дни завтраки выбирали из меню, в выходные был шведский стол. Такого богатого завтрака я еще не видела, такой большой выбор, что всё попробовать не получилось. СПА зона очень комфортная, большой бассейн, несколько бань. Номер уютный, просторный, все необходимые косметические средства, чайник, чай и тд., в номере был даже утюг.

• Дата отзыва: 8 мая 2024

В номерах нет мыла для рук, приехали с дороги и даже не могли помыть руки

• Дата отзыва: 14 ноября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и доступом в спа-центр - Здание Luxury

Парковка за 20 евро, в не сезон, в городе бесплатная

Практически всё. Хотели бы вернуться сюда еще

• Дата отзыва: 25 сентября 2023

• Суперлюкс с доступом в спа-центр - Здание Design

Ничего небыло такого что не понравилось.

Понравилось буквально всё. Великолепный завтрак, мастера массажа в СПА центре на высшем уровне, ресторан великолепные блюда и обслуживание .

• Дата отзыва: 24 августа 2023

«Мы туда обязательно вернёмся🎈»

Нам все понравилось! Отличный персонал, чисто , пляж, бар, бани-все шикарно

• Дата отзыва: 18 июля 2023

• Суперлюкс с доступом в спа-центр - Здание Luxury

Так и не добились нормального кондиционирования номера. Днём доходило до 25 градусов в номере. За ночь номер остывал-все окна открывали.

Понравилось внимание, шампанское в день рождение в номер. Шикарнейший завтрак, лучший!

• Дата отзыва: 2 июля 2023

«Наверное, лучший отель в Паланге.»
    • Полулюкс с доступом в спа-центр - Здание Luxury

Не понравилось поведение в СПА пары людей, которые не соблюдали правила отеля и мешали другим отдыхать. Но это не вина отеля.

Отличный номер - полулюкс на верхнем этаже. Не плохой СПА, супер завтрак с шампанским. Огромный выбор блюд, все оформлено достаточно изысканно. Мы с супругой праздновали мой день рождения и я получил подарок в виде бутылки игристого и очень красивую открытку. Было очень приятно и отличное настроение!

• Дата отзыва: 25 июня 2023

«Обязательно вернемся еще и не раз.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и доступом в спа-центр - Здание Luxury

Прекрасный завтраки: качественные продукты, разнообразные фреши, свежая выпечка, вкусный кофе. В ресторане хорошее детское меню. Потрясающий SPA. Пляж в пешей доступности пару минут. Вид из окон потрясающий на ухоженную территорию.

• Дата отзыва: 20 июня 2023

«Всё замечательно, отдохнуть душой и телом»

В моем номере чайник то работал, то нет, и диван уже наверное стоило бы поменять:))

Если хочется тишины - приезжайте с воскресенья на понедельник, было совсем мало людей, спокойная уютная атмосфера, как всегда чистый уютный номер (в этот раз в здании Luxery), где все продумано до мелочей, утром пение птиц и невероятный запах сосен, Spa зона, баня с банщиком и вениками, уютные халаты, пушистые полотенца, расслабляющий массаж, великолепный ужин из нового летнего меню, шикарный завтрак, море в 200 метрах, прекрасный вариант чтобы отдохнуть от всего. Обслуживание везде прекрасное - рецепшен, spa, ресторан, чувствуется забота.

• Дата отзыва: 14 мая 2023

«приветливый и отзывчивый персонал»

возможность взять с собой домашнего питомца

• Дата отзыва: 7 мая 2023

• Полулюкс с доступом в спа-центр - Здание Luxury

Старые номера в корпусе лакшери. Ковровое покрытие в номерах -это уже прошлый век.

• Дата отзыва: 23 февраля 2023

«Один из самых любимых отелей.»

Много лет подряд приезжаю в этот отель. очень комфортный. атмосфера покоя и умиротворения. Свежий морской воздух. Отличные завтраки.

• Дата отзыва: 29 января 2023

«Luxury Holidays!!!🌟🌟🌟🌟🌟»

Все было очень хорошо и красиво! просто класс 🌟🌟🌟🌟🌟

• Дата отзыва: 11 ноября 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и доступом в спа-центр - Здание Design

Прекрасный спа со всем необходимым, разнообразный завтрак, красивый интерьер.

• Дата отзыва: 6 ноября 2022

«Хороший отдых»

При заселении уточнили, что парковка во дворе отеля бесплатная, при выселении информировали, что все-таки нужно заплатить за сутки 20 евро, так как сейчас экстра неделя. В СПА зоне возле бассейна не хватает шезлонгов и «лежаков», все они были заняты, отдыхала с ребёнком, присматривать за малышкой стоя не представлялось возможным, пришлось идти в джакузи на улице. Администратор на замечание о шезлонгах предложила скинуть полотенца и занять лежак, якобы многие просто кладут полотенца и потом уходят. Не понимаю, по чему клиенты должны решать таким образом проблему. Процедуры и массаж заказывать нужно заранее, хотела воспользоваться услугами, но мест тоже не было, в таких случаях на сайте гостиницы нужно информировать клиентов, предупреждать о возможных затруднениях в оказании услуг. Останавливались в улучшенном номере, биде не было. В гостинице, которая получила столько наград и премий, позиционирует себя, как одна из лучших в Литве, хотелось бы чтобы все было идеально, и такие моменты не влияли на общее впечатление и качество отдыха, особенно за подобный ценник.

СПА зона, отличный дизайн, потрясающее расположение, чудесный персонал ресторана и сам ресторан, великолепный изобильный запоминающийся завтрак, включающий в себя свежие продукты без глютена; чисто, стильно.

• Дата отзыва: 7 октября 2022

«Просто великолепно, ВСЕ великолепно)»

Последний раз были здесь...15 лет назад.. За это время, как хорошее вино ...ещё лучше))) Очень хорошо провели время)

• Дата отзыва: 30 августа 2022

Полный релакс 😇🤍🧘‍♀️ Вкусный завтрак ! Прекрасный обслуживающий персонал ! Спа комплекс с минимальным количеством людей 😊

• Дата отзыва: 18 июня 2022

SPA. Сауна 40-47 градусов. пропал звук с приятной музыкой и вместо него тишина или звук насоса. Мужская раздевалка, шкафчик номер 13 и 15, не работаю замки. Но это все реально мелочи, просто раз уж спросили напишу. Это не про не понравилось, это просто недочеты. Все там хорошо.

Завтрак превосходный. Да вообще это лучший отель в Литве.

• Дата отзыва: 19 мая 2022

«изумительный отель, невероятное обслуживание, прекрасная спа зона. отдельное спасибо бармену Томасу.»

все понравилось

море 200 м

• Дата отзыва: 10 мая 2022

Парковка не удобная.

• Дата отзыва: 9 мая 2022

«Безупречный отель»

Такого нет

Всё выше всяких похвал. Не к чему придраться. Оригинальные дизайнерские решения и безупречные номера. Отличное местоположение. Завтрак с шампанским!

• Дата отзыва: 18 апреля 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и доступом в спа-центр - Здание Design

SPA

• Дата отзыва: 16 января 2022

«Маленький кусочек литовского рая»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и доступом в спа-центр - Здание Luxury

Больше всего мне понравилось вернуться в отель спустя 16 лет и обнаружить, что все осталось так же прекрасно, как было! Персонал- снимаю шляпу! Вы замечательные профессионалы. Роскошный завтрак, отличная подборка вин, умиротворяющий вид пушистых сосен из окон, чистейший номер со все ещё актуальным дизайном, отличный СПА комплекс. Заметила отдыхающих со своими питомцами- это так мило, когда отель настолько дружелюбный. Желаю дальнейшего процветания, вопреки всем сложностям и странностям нового времени.

• Дата отзыва: 31 декабря 2021

«Make special offers for regular customers»

All the same, a little expensive ! There are no privileges for regular customers ! Все таки дороговато ! Для постоянных клиентов нет никаких привилегий !

A magnificent hotel with chic rooms and an amazing breakfast. Great location. We will definitely come back ! Великолепная гостиница с шикарными номера и потрясающимся завтраком. Великолепным расположение. Обязательно вернёмся !