2. Литва: отзывы об отелях

№9 из 44 отелей в городе Паланга

• Дата отзыва: 12 мая 2024

«Великолепно!»

Не было.

Мы были с собакой. Нам достались великолепные двухкомнатные апартаменты на первом этаже номер 101. В номере для собачюли (французский бульдог) была вкусняшка, очень приятно, ведь именно из таких мелочей и состоит хороший сервис. Чисто, комфортно, неплохой завтрак можно идти завтракать с собакой. СПА с утра великолепно. Персонал дружелюбный. Отличная локация. Нам очень понравилось! Рекомендую.

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

• Апартаменты с 2 спальнями и доступом в спа-центр по утрам

Lokacija,servisas.

• Дата отзыва: 20 апреля 2024

• Семейные апартаменты с доступом в спа-центр по утрам

Все очень понравилось. Внимательный персонал, чистота, удобная кровать, отличное месторасположение, в апартаментах есть всё необходимое.

• Дата отзыва: 24 марта 2024

«Были в восторге»

Хороший завтрак

• Дата отзыва: 21 января 2024

«Релакс😌»
    • Апартаменты-студио с доступом в спа-центр по утрам

Плата за парковку и время спа ,лучше после обеда и отсутствие yotub в телевизоре .

Очень удобный просторный номер,даже 2 балкона !Тепло ,уютно,тихо.Наличие кухни очень порадовало)Замечатеный завтрак,на любой вкус еда.❤️Обязательно вернемся!

Все нравится.

Посещаем Палангу несколько раз в год и всегда стараемся останавливаться только в Амбертон. В этот раз решили воспользоваться завтраками - полный восторг, особенно спасибо за кашу!

• Апартаменты-студио с доступом в спа-центр по утрам

Все было отлично. В номере были все необходимое. На кухне все приборы. Спа небольшой, но очень уютно. Людей было много, но все помещались. Жаль, что спа работает только до обеда.

Идеальное соотношение цена-качество

• Дата отзыва: 21 ноября 2023

• Апартаменты с 2 спальнями и доступом в спа-центр по утрам

Из мелочи не работал полотенцесушитель и дверь в туалете не закрывалась на замок

Локация, чисто, приветливый персонал, небольшой бассейн, сауна и турецкая баня, вкусный завтрак

• Дата отзыва: 8 ноября 2023

• Дата отзыва: 4 ноября 2023

«Хорошее место, приятный персонал , хороший номер»

Бассейн

Завтрак , приятный персонал, хороший номер

• Дата отзыва: 31 октября 2023

«Мы в восторге от этого отеля.»
    • Апартаменты Делюкс с 1 спальней и доступом в спа-центр по утрам

Шикарный и разнообразный завтрак. Номер превзошёл все ожидания. Очень приветливый и дружелюбный персонал. СПА не большой, но уютненький.

• Дата отзыва: 15 октября 2023

• Апартаменты-студио с доступом в спа-центр по утрам

Заселение с 16:00 - очень позднее Нам пошли на встречу и заселили в 14:00 К сожалению, по вариант пребытия был только в 4:00 утра , поэтому пришлось ждать Вариант , оплатить и заселиться раньше тоже не подходил, так как номер был занят, потом его готовили для нас Персонал отзывчивый, рано утром, когда было все закрыто, сделали нам кофе.

Удобное расположение, окна выходили на природу , тихо и спокойно В номере очень тепло (октябрь ) Удобно, что есть кухня, готовили завтраки себе Спа тоже отличная идея . Все чисто, очень понравилось

• Дата отзыва: 1 октября 2023

• Апартаменты-студио с доступом в спа-центр по утрам

Останавливались в апарт-отеле транзитом на 2 ночи - познакомиться с достопримечательностями Паланги. Расположение отеля - очень удобное, центр города в начале пешеходной улицы, ведущей к морю на пирс, на которой много ресторанов и аттракционов для детей, в шаговой доступности все достопримечательности, рынок и магазины. На цокольном этаже есть СПА с большим бассейном и подземная парковка машин на 20 (6 евро в сутки - наверно не сезон) и перед отелем бесплатная машин на 10. Из СПА и подземной парковки можно подняться на лифте на ресепшен и в номер. Номер - большой с кухней, на которой есть все, включая посудомоечную машину, и большим балконом-террасой на крыше. Завтраки - довольно хорошие и качественные. Персонал - приветливый и вежливый, всегда поможет по любому вопросу. С погодой немного не повезло - ветер и кратковременные дождики, что однако не помешало получить удовольствие от знакомства с Палангой. Спасибо администрации отеля!

• Дата отзыва: 24 июля 2023

«Отлично, как всегда»

Все нравится.

Уже не первый раз останавливаемся в этом отеле, все нравится, комфортно, стильно и уютно.

• Дата отзыва: 24 июля 2023

• Апартаменты Делюкс с 1 спальней и доступом в спа-центр по утрам

Завтрак - очень скудный. Маленький выбор блюд. Практически каждый день одно и тоже. Нет зелени, салаты с майонезом или уксусом. Кофемашина не делает капучино, это кофе с молоком. Пожалуйста, обратите внимание внесите разнообразие

Каждый год приезжаем в этот отель. Большой бонус - спа. Прекрасные девочки на ресепшн. Решают все вопросы, всегда с улыбкой. Мы переселялись из одного номера в другой, персонал организовал максимально комфортные условия для нас. Спасибо! Вернемся к вам снова

• Дата отзыва: 2 июля 2023

• Апартаменты-студио с доступом в спа-центр по утрам

можно немного улучшить завтрак. Кофемашину надо давно менять. Она наливает разное количество кофе с молоком каждый раз. Машина устарела. Нужна современная, которая готовит капучино и латте. Как минимум

• Дата отзыва: 24 июня 2023

«Ресторану нужен хороший менеджер!!!»
    • Апартаменты-студио с доступом в спа-центр по утрам

Платная парковка 10 евро в сутки. Нам просто повезло и мы смогли оставить машину напротив отеля, но там только 5 бесплатных мест. Всё остальные места за дополнительную плату. Выбор еды на завтрак ну никак не тянет на четыре звезды, хотя голодным конечно не уйдете. Всё по минимуму, чувствуется экономят на всем. Розочки завявшие на столах. Большой кусок яичной скорлупы в запеканке испортил аппетит. Пришлось передать "привет" шеф повару. То кофе нет, потому что забыли засыпать в аппарат зёрна, то молока нет. Про блюдца и маленькие ложки вообще никто не вспоминает, пока не попросишь. Каша оба завтрака пересоленая. Столы какие-то нестабильные, расшатанные, кушать было не удобно.

В номере чисто и кровати удобные. СПА небольшой, но вполне достаточный и комфортный, хотя только до 12.00 если вы приехали на одну ночь или до 13.00 в случае более долгого проживания. Большой балкон с двумя стульями и видом на речушку. Расположение хорошее, близко ко всем кафе и ресторанам.

• Дата отзыва: 12 июня 2023

• Апартаменты Делюкс с 1 спальней и доступом в спа-центр по утрам

Ужасные подушки и на них спать невозможно

• Дата отзыва: 12 июня 2023

«Советую посетить»
    • Апартаменты-студио с доступом в спа-центр по утрам

При заселении очень было жарко в номере и кондиционер работал по странному алгоритму. Пришлось разбираться. Бассейн в СПА холодный.

Отель понравился. Номер был большой, в мансарде. Современная кухня имеет все для проживания с детьми. Кровать и постельное просто супер. Реальная четверка. В цену входил СПА, который посетили после сытного завтрака. Расположение отеля в тихом месте. Отзывчивый персонал после заселения, поинтересовался не нужно ли что.

• Дата отзыва: 5 июня 2023

• Апартаменты-студио с доступом в спа-центр по утрам

Идеальное расположение отеля. Прекрасный номер, в котором есть все необходимое для проживания, даже полноценная кухня. Хорошие завтраки. Удобная крытая парковка.

• Дата отзыва: 26 мая 2023

• Семейные апартаменты с доступом в спа-центр по утрам

Чисто, уютно, неплохие завтраки, хоть и без излишеств. Номера просторные. Есть условия для отдыха с маленькими детьми.

• Дата отзыва: 17 мая 2023

• Семейные апартаменты с доступом в спа-центр по утрам

Можно снизить стоимость проката велосипедов и самокатов. Маленькая раздевалка в спа - но это уже придирка.

Размер номера, Wi-Fi, расположение рядом с костелом с отличной обзорной площадкой, в шаговой доступности пешеходная туристическая улица с ресторанчиками и барами.

• Дата отзыва: 10 мая 2023

• Апартаменты-студио с отдельным входом и доступом в спа-центр по утрам

Все круто, немного дорогой прокат велосипедов у нас день вышел на двоих в 50 евро.

Локация - лучше не придумаешь, все рядом, в самом центре! Завтраки супер, здоровые, полезные, есть что выбрать и очень вкусные! Бассейн тёплый (по ощущениям около 26 градусов) есть сауна, джакузи и хамам, работает до 12 утра. Велосипеды для проката тоже супер, очень удобные и хорошие оказались. Что очень важно, стойка регистрации круглосуточная, не надо мучаться с заселением, если поздно приезжаете. В номере есть вообще все, что может понадобится.