2. Литва: отзывы об отелях

Литва Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Литве

• FOREST PALANGA RESORT

Паланга, Литва

Средняя оценка по отзывам: 9,5
    • Что понравилось?

Новый, современный, уютный отель в парковой зоне. Тихо и спокойно, просыпаешься под пение птиц, из окна вид на зелень - очень приятно переместиться в такое место после шума города :) Сытный завтрак, есть омлет, гарниры, овощи, блинчики, мясная и сырная нарезка. Гибкое по времени заселение, приветливый персонал, чистота в номере. Отличное расположение: 10 мин пешком до парка, 15-20 мин до моря, 15 мин до пешеходной улицы.

Kirill Литва
  • Jamaika @ Shopen

Средняя оценка по отзывам: 6
    • Что понравилось?

Очень хорошее расположение, буквально 5 минут от вокзала, довольно легко найти - присылают инструкцию. Приемлемая цена. Дружелюбный и общительный персонал, со мной разговаривали на русском, готовы ответить на вопросы, помочь. Комната довольно просторная, есть шкаф, холодильник, лампа, столик, много розеток.

• Что не понравилось?

Постольку поскольку это довольно бюджетный хостел, нужно понимать, что особого комфорта не будет, комната для того, чтобы просто поспать. Туалет не очень приятный на втором этаже, как в торговом центре. Возможно некоторые люди здесь проживают месяцами

MelynasPasaulis Литва
  • Vilnius Cozy loft

Средняя оценка по отзывам: 9,6
    • Что понравилось?

Идеальная квартира с отличным расположением в Вильнюсе. Все близко. Очень чисто, уютно, кухня очень комфортно оборудована. Есть все необходимое.Даже сложно представить, что еще можно добавить. Цена -качество 🔥 Качество даже превосходит:) Вернемся обязательно ☺️

Нет недостатков:)

Palina Беларусь
  • Liepų apartamentai

Паланга, Литва

Средняя оценка по отзывам: 9,6
    • Что понравилось?

Отличный номер со всем необходимым. Без излишеств, но чисто и комфортно. Есть кондиционер, что очень важно:) Очень гостеприимные хозяева:) Кухня оборудована , есть посуда. Но не было масла и сахара, но это не проблема, ведь в 100 м большой магазин.

Все понравилось, цена - качество 🔥

Palina Беларусь
  • Amberton Hotel Klaipeda

Клайпеда, Литва

Средняя оценка по отзывам: 8
    • Что понравилось?

Всё понравилось. Отличный чистый номер, очень вкусный завтрак. Хорошее расположение, есть удобная стоянка.

• Что не понравилось?

Найти номер было довольно сложно. Само здание как лабиринт, но это не проблема.

krigut Латвия
  • Air Apartment 104

Средняя оценка по отзывам: 8,3
    • Что понравилось?

Расположение очень удобно для путешествующих авиатранспортом. Чисто, есть все необходимое для проживания.

• Что не понравилось?

Комната маленькая, только на 1 человека.

TashaVD Казахстан
  • PARK HOTEL VILNIUS

Средняя оценка по отзывам: 7,6
    • Что понравилось?

Отличное расположение. Приятный сотрудник на рецепции. Неплохой номер и цена/качество.

• Что не понравилось?

В 9 утра очень сильно шумели уборщицы и разбудили, при этом на ручке висела табличка "не беспокоить". Я приехал поздно ночью и из-за не смог полноценно выспаться. Не было шампуня. В номере было достаточно прохладно, но был обогреватель, с ним было тепло.

Andrei_D_91 Беларусь
  • Hotel Panorama

Средняя оценка по отзывам: 7,8
    • Что понравилось?

Удобное расположение возле старого города, баров, жд и автобусного вокзала, есть завтраки

• Что не понравилось?

Некоторая мебель требует ремонта или замены(

Andrey Беларусь
  • National Hotel

Клайпеда, Литва

Средняя оценка по отзывам: 9
    • Что понравилось?

Завтрак и расположение отличные.

• Что не понравилось?

Проблема - наш номер выходил окнами на ресторан, крытая терраса которого размещается рядом с отелем. Было шумно. Нельзя было открыть окно. Могу предположить, что летом эти номера не очень подходят для отдыха.

Sergey Латвия
  • Bitenu Studio