2. Китай: отзывы об отелях
  3. Шанхай: отзывы об отелях
  4. Шанхай: отзывы об отелях
Китай Шанхай Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Radisson Collection Hyland Shanghai Оценка по отзывам: 8,5

«Понравились завтраки, хороший интернет, просторный номер. Рядом метро»

• Pudong Shangri-La, Shanghai Оценка по отзывам: 8,7

«Отличный отель и сервис! Все понравилось! Решили, что при следующей поездке в Шанхай обязательно остановимся в этом же отеле! Очень красивый отель, отлично работает персонал отеля, вкусный завтрак! Отличный клубный лаунж с очень красивым видом и вкусными блюдами и напитками.»

• Shanghai Fish Inn Bund Оценка по отзывам: 8,1

«Прекрасный номер в старом здании в километре от набережной с видом на телевышку. Очень атмосферный, таких еще не видел. Он двухъярусный с двумя кондиционерами, отличной ванной комнатой и очень удобной кроватью. Дали в подарок пиво и чай. Разрешили выехать на час позже. Хозяин в отеле огромный, толстый, пушистый и очень мягкий кот :) не чешите ему пузик - укусит! А вот спинку и ушки... это он любит.»

• «Практически ничего не понравилось! Единственное, что было нормальным - выбор блюд на завтрак. Но, при этом на весь ресторан работала всего одна кофемашина! Еще понравилось то, что менеджер в ресторане хорошо говорил на английском языке, он был внимательным и абсолютно профессиональным! Нам с его помощью нам удалось получить необходимую информацию.»

• Campanile Shanghai Bund Hotel Оценка по отзывам: 8,3

«Прекрасное расположение отеля. Отличный номер. Чисто. Удобно. Отличный вид на парк и город. Прекрасный широкий завтрак. Каждый день немного другой. Можно оставить багаж на хранение до заселения и после чекаута. В лобби есть возможность налить чай. Попросили вызвать нам такси - вызвали очень хорошее по цене. Мы заплатили на 40% меньше, чем наши знакомые, которые ехали из соседнего отеля.»

• «Номер чистый и современный. Все необходимое в номере есть.»

• «Чистые и современные номера. В номере все необходимое есть.»

• Novotel Atlantis Shanghai Оценка по отзывам: 7,7

«Хорошее месторасположение, приятные персонал.»

• «Отель чистый, ребёнку выдали детские наборы (зубную счётку, тапки...итп), вкусный завтрак. Не смотря на то, что мы не попадали на часы трансфера на вокзал, нас все равно отвезли за счет гостиницы. Место расположения не поняла т.к в Шанхае были проездом, от Аэропорта и жд вокзала Хунзцяо до гостиницы с пробками добирались полчаса.»

30 лучших отелей - Шанхай