2. Китай: отзывы об отелях
  3. Шанхай: отзывы об отелях
  4. Шанхай: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Primus Hotel Shanghai Sanjiagang - Offer Pudong International Airport and Disney shuttle

Pudong No. 6666 East Huaxia Road, Пудун, 201201 Шанхай, Китай

№158 из 317 отелей в городе Шанхай

• Дата отзыва: 24 апреля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Забыли записать на завтрак ! Утро началось с разборок с персоналом по китайски !

Отель норм , он находится около Желтого моря , но прохода нет !!!! Он удобен только ночь переночевать по дороге в аэропорт!

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

Завтрак

Отличный большой номер. Отдельный гардероб.

• Дата отзыва: 13 мая 2024

«Отель абсолютно не соответствует 5 звездам! Причины я описал в разделе, что не понравилось!»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

В номере плохо работал кондиционер! Было жарко, снизить температуру ни на пульте, ни после неоднократных обращений к работнику отеля, не получилось! Температура в номере была больше 25 градусов. Пришлось открыть окно. Рядом аэропорт. Мы все ночи слышали гул самолетов. В номер налетели комары и какие-то другие насекомые, которые сильно искусали нас. На завтрак стояла очередь - пришлось ждать около 25 - 30 минут чтобы попасть за столик на завтрак. У нас был клубный этаж, но дверь в лаунж была закрыта на висячий замок. Сейф в номере не работал. Несколько раз просил заменить батарейки - ноль реакции. На одном из этажей часть обоев просто отклеилась от стены. Но, все это меркнет в сравнении с работой консьержа! Он один из немногих, кто говорил на английском языке. На ресепшн таких вообще не было ни одного! Я таких консьержей никогда не встречал! Он сразу сказал нам, что все оплаты только наличными и только через него! Мы заказывали тур на автобусе. Оплатили наличными водителю и явно к цене была добавлена "комиссия" консьержа. На следующее утро после поездки консьерж попросил доплатить еще - якобы мы поздно вернулись в отель. Хотя за день до этого мы оговорили цену на все время, которое мы будем использовать микроавтобус. Я напомнил консьержу об этой договоренности. На что он ответил, что тогда доплата на ваше усмотрение! Я также напомнил ему, что нам пришлось ждать водителя примерно 40 минут, пока он добирался к нам через пробки с парковки. Он сказал, что это неважно, важно, что вы приехали поздно! Я спорить не стал и доплатил ему требуемую сумму. Этот консьерж заказал нам трансфер в аэропорт и тут же сказал, что оплату за это нужно сделать ему. Через несколько минут ко мне пришел другой сотрудник отеля, как я понял, начальник этого консьержа. Он попросил оплатить трансфер на ресепшн. Ему я сказал, что коллега просил сделать оплату наличными ему! Разбирайтесь с этим сами!

Практически ничего не понравилось! Единственное, что было нормальным - выбор блюд на завтрак. Но, при этом на весь ресторан работала всего одна кофемашина! Еще понравилось то, что менеджер в ресторане хорошо говорил на английском языке, он был внимательным и абсолютно профессиональным! Нам с его помощью нам удалось получить необходимую информацию.

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

• Номер Делюкс «Гранд» с кроватью размера «king-size»

Море Желтое рядом , но прохода к нему нет ! Отель как перевалочный пункт в аэропорт !

Завтрак начался с разборок , нас не включили в список ! Приехали поздно , на ресепшене забыли про наш завтрак !

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

• Номер Делюкс «Гранд» с кроватью размера «king-size»

Персонал на рецепшен очень плохо говорит по-английски, целая проблема получить бухгалтерские документы

Завтрак оплачивается отдельно, 125 rmb

• Дата отзыва: 25 марта 2024

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Ресепшен не круглосуточный, а до 23-59. С учетом рисков задержки самолета мы волновались по заселению, на мое письмо в отель, что делать, если задержимся, мне никто не ответил. Никто не ответил и на звонок на ресепшен! Мы успели заселиться во время, но нервничали. Шаттл ходит раз в час, его нужно бронировать. Последний из аэропорта в 22-30. Мы не успели, пришлось ехать на такси. В номере, несмотря на табличку не курить сильно пахало сигаретами, мы были с ребенком, нам это не понравилось. Не работал мастер ключ для выключения света, свет в коридоре не выключался. По итогу спали со выключенным светом. Учитывая, что отель как раз был нужен для того, чтобы выспаться перед следующим вылетом - это не понравилось тоже. Плохая шумоизоляция.

Действительно 15 минут от аэропорта. Нормальный завтрак- можно выбрать европейскую еду.

• Дата отзыва: 18 января 2024

«Отличный отель для стыковочного рейса.»
    • Номер Делюкс «Гранд» с кроватью размера «king-size»

При заселении чуть было не запросили с нас большую сумму: 1500 юаней вместо 1000 (примерные суммы). Но разобрались. Одно но: это было в 2 часа ночи и хотелось спать. Но 500 юаней это 500 юаней. Добирались на такси из аэропорта. Такси сделало крюк: итого 99 юаней по счетчику. Обратно отель обещал такси за 50 аюней, а водитель в итоге все равно запросил 100 (ехали без счётчика обратно). Теле2 списало роуминг за 2 дня, но это лирика :).

Понравилось бесплатное повышение номера от Букинг и бесплатный завтрак за счёт уровня Аккаунта. Номер великолепный: кровать, душ, ванная, гардеробная, качество материалов. Одно но: не совсем понятно как выключить свет в спальне, но оставить включенным в номере. Но разобрались за 10 минут. И из ванной свет все равно проходит в комнату, но может просто не нашел как затенить дверь. Очень хороший завтрак. Семья осталась очень довольной. Ребенок 11 лет был размещен бесплатно.

• Дата отзыва: 1 мая 2024

• Дата отзыва: 27 декабря 2023