2. Китай: отзывы об отелях
  3. Пекин: отзывы об отелях
  4. Пекин: отзывы об отелях
Китай Пекин Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Zhong An Hotel Beijing Оценка по отзывам: 8,7

«Доброжелательный персонал. В номере чисто. Есть кондиционер. Уборка и замена полотенец каждый день.»

• Holiday Inn Temple Of Heaven Beijing, an IHG Hotel Оценка по отзывам: 8

«Гостиница точно такая же, как любой Holiday Inn. Хорошее расположение относительно вокзала Пекин Юг. До достопримечательностей на такси 20 минут. Многим не нравится район, но. как по мне наоборот - лучшая возможность познакомиться с бытом местных жителей. Рядом очень колоритные магазины, точки питания. Номера чистые, немного старомодные, но в этом что-то есть. Персонал помогла уютно устроиться. Очень хорошие завтраки как европейской так и китайской кухни.»

• Holiday Inn Express Beijing Dongzhimen, an IHG Hotel Оценка по отзывам: 8,8

«Отель расположен в тихой зоне . Не далеко от одного из выставочных центров. В близи есть пара ресторанов, кафе и магазинов. В 3 минутах ходьбы отличный магазин алкоголя. По хорошей цене.»

• Sunworld Hotel Wangfujing Оценка по отзывам: 8,4

«В целом не плохое расположение. Нормальные завтраки. Голодными не останетесь. Наполнение номера полное.»

• Crowne Plaza Beijing Chaoyang U-Town, an IHG Hotel Оценка по отзывам: 8,5

«хорошее расположение, вокруг отеля есть вся инфраструктура»

• Kempinski Hotel Beijing Yansha Center Оценка по отзывам: 8,7

«Удобное местоположение. В спа не была, завтрак хороший. В ванной есть кнопка privacy. Прозрачная стена между комнатой и ванной становится матовой. Для тех, кого это волнует ;)»

• Hilton Garden Inn Beijing Daxing International Airport Оценка по отзывам: 8,6

«Для меня на тот момент главным было хорошо отдохнуть перед длительным полетом. Поэтому я выбрала отель рядом с аэропортом. Мне понравилось наличие бесплатного автобуса до отеля и обратно в аэропорт, вежливый персонал, просторный и чистый номер со всеми удобствами.»

• Jinjiang Inn Beijing Fengtai East Avenue Railway Station Оценка по отзывам: 7,5

«Пять минут от метро . Чистые номера.»

• Mumian Beijing Daxing International Airport Оценка по отзывам: 9,4

«Доступность и качество»

• Kempinski Hotel Beijing Yansha Center Оценка по отзывам: 8,7

«Отличный отель. Классное месторасположение, хорошее соотношение цена качество. Приеду ещё.»