2. Китай: отзывы об отелях

Отзывы о Livefortuna Hotel

No. 5 Jia, Yabao Road, Chaoyang District, Чаоян, 100020 Пекин, Китай

№61 из 223 отелей в городе Пекин

• Дата отзыва: 22 мая 2024

«Отличный отель. Более менее свежий и поддерживается в хорошем состоянии.»
    • Номер Делюкс

Мало посуды в номере. 2 кружки и 2 чайных ложки. Учитывая что в номере есть мойка и плита - можно было бы положить пару тарелок и приборов еще.

Хорошие завтраки. Есть европейская и китайская еда. Бассейн на крыше с отличным видом на Пекин. Можно посещать хоть несколько раз в день. Для тех кто хочет плавать - берите очки обязательно. Хлорка ядреная в бассейне. До метро 15 минут пешком. До автобусной остановки близко. В целом неплохое расположение. Рядом несколько тц, в том числе и с сувенирами где по-русски говорят (Ритан). Номер убирали каждый день. Воды 4 бутылки.

• Дата отзыва: 20 мая 2024

• Многофункциональный номер с колонной

Отличный отель , соотношение цена/качество - достойный завтрак , тренажерный зал и бассейн.

• Дата отзыва: 19 мая 2024

«Современный отель с модным дизайном»
    • Многофункциональный номер с колонной

Я бы поставила этому отелю 10! Персонал очень старается помочь во всём. Но первое впечатление было испорчено при заселении в отель. Девушка на рецепции была несколько агрессивна. Она сказала, что моей картой Visa, которой я оплачиваю без проблем по всему миру, я не могу заплатить в отеле. Причина - я как будто бы потом могу вернуть свои деньги себе назад. Но почему я должна их возвращать? А может быть это был просто плохой перевод. Так как она говорила не очень хорошо на английском языке. После получасового спора она сказала, что я должна подписать бумагу, что я не буду возвращать эти деньги назад. После подписания сообщила, что теперь нет никаких проблем! Это можно было бы сделать за 5 минут, без всякого спора. Первое впечатление было испорчено. Поэтому моя оценка 7.

Новый современный отель недалеко от центра города. Приятно находиться и в лобби (аквариум с большими рыбами, библиотека, пианино), и в номере с шикарным видом на небоскребы Пекина. У нас был последний 12 этаж. В отеле очень чисто, уборка каждый день. В номере необычная обстановка, кровать на втором этаже, но очень большая и удобная. Очень вкусные и разнообразные завтраки. На крыше отеля тренажерный зал и отличный бассейн с теплой водой. Просто шикарно провели время в этом бассейне! Записываться заранее не надо, как пишут в отзывах. В отеле берут залог 500 юань, после выезда без проблем отдают наличными.

• Дата отзыва: 17 мая 2024

• Номер Делюкс

Расположение, бассейн и спорт зал, завтрак, лобби.

• Дата отзыва: 13 мая 2024

• Многофункциональный номер с колонной

В бассейне прохладно было плавать, хочется еще чуть потеплее либо воздух либо воду. Негде сушить купальники и белье, вешали в туалете на полотенцесушитель и на двери на вешалки.

Завтрак отличный, Месторасположение удобное, далековато от метро, зато целых 2 станции рядом - 15-20 минут пешком. и автобусная остановка недалеко. Много магазинов и кафе рядом, хороший ресторан с Пекинской уткой в пешей доступности. На ресепшн все помогали по разным вопросам, английский знают приемлемо. Номер отличный, спальня уютная с хорошей вентиляцией. Шкафчики только внизу не очень удобные, поэтому вешали одежду на стулья. Вид из бассейна шикарный.

• Дата отзыва: 12 мая 2024

• Многофункциональный номер с колонной

Отличный отель, недалеко от Центра города (до улицы Ваньфуцзинь можно дойти за 20 минут). Приветливый персонал, возле отеля огромное количество кафе и ресторанов. Номера небольшие, но с очень интересной планировкой

• Дата отзыва: 9 мая 2024

Не знание английского

Отель

• Дата отзыва: 6 мая 2024

«В целом, отлично!»
    • Многофункциональный номер с колонной

Стена туалета очень слабо замутнена: из коридора номера прекрасно видно, что делает человек на унитазе. Кондиционер сильно шумит, к счастью, когда лежишь на кровати, этого практически не слышно. Sky bar вечером 26.04.24 не работал, что было обидно. Бассейн работал в очень ограниченный период (что странно, по вечерам на улице было около 25 градусов), поэтому посетить его не удалось. На завтраке я не нашла ни чая, ни чайных ложек...

Отель красивый, чистый и современный. Просто ШИКАРНЫЙ завтрак, лучший из 4 отелей, где мы были за эту поездку! Планировка номера очень понравилось, было интересно. Когда бронируешь, по фото понимаешь, как примерно будет. Но живьем оказалось ещё лучше.

• Дата отзыва: 5 мая 2024

• Многофункциональный номер с колонной

Не понравилась кровать. Это только для молодых и детей. Очень не удобно

Очень хорошие завтраки. Вежливый персонал

• Дата отзыва: 3 мая 2024

• Номер Делюкс

Не помню такой проблемы в первый раз, но в этот раз это очень мешало: когда в соседнем номере кто-то поднимался по лестнице на кровать или хлопал дверью, моя кровать тряслась, плюс было слышно как-то ходит в соседней комнате. Пару раз я просыпалась от этого среди ночи или рано утром. В первый раз я вообще подумала, что это землетрясение, т.к. проснулась от того, что кровать трясется! Завтраки китайские, если к этому не привычен, будет сложно что-то себе подобрать(( В номере нет ножей, вилок и тарелок. Также при том, что есть возможность готовить, посуды для этого нет.

Неплохое расположение рядом с метро. В отеле есть Старбакс, и рядом также есть пекарня, магазины и т.д. Номер большой, хороший вид. В номере есть электрический чайник, стаканы, чашки, ложки и т.д. Но нет других столовых приборов(( Персонал хоть и плохо говорит по английски, но достаточно, чтобы помочь вызвать такси. Главное имейте при себе адрес на китайском:)

• Дата отзыва: 3 мая 2024

«Все понравилось»

нет такого

Хорошие завтраки.Метро не далеко.Рядом много кафе с разнообразной кухней. Вещевые магазины через дорогу.

• Дата отзыва: 2 мая 2024

В номере не было сейфа,

Стильный дизайн мест общего пользования, вкусный и разнообразный завтрак. Удобная кровать.

• Дата отзыва: 24 апреля 2024

Все было чудесно)

Каждый день убирались, красота в виде аквариума с рыбками, сын был в восторге))

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

• Номер «Комфорт»

В номере неприятный запах, если не проветривать (не уверен, но возможно от мебели).

Хорошее соотношение цена/качество. Очень красивое лобби. Вполне хороший завтрак.

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

• Номер «Комфорт»

Очень скудный набор предметов в номере. Район не самый лучший - очень большие пробки, а до метро далековато

По сути - это не гостиница, а апарт-отель. В номере мини-кухонька с минимальным набором посуды. Постель - на антресолях, куда надо забираться по лестнице. Завтрак шикарный!

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

• Многофункциональный номер с колонной

От аэропорта PEK около 35 минут на такси или около 1 часа на общественном транспорте (аэрокэспресс L1 2 станции+2 остановки метро+ 2 остановки на автобусе и пройти минут 7 пешком). Хороший завтрак, бассейн и спортзал. В здании гостиницы на первом этаже есть Starbucks, также в 3 минутах ходьбы есть кафе Paris Baguette, минимаркет 7Eleven и достаточно большое количество мест с китайской едой. Персонал отеля очень дружелюбный и во всем старается помочь, помогли мне заселиться раньше времени и даже повысили уровень номера без доплаты, что было очень приятно. Оплату принимают наличными, также надо быть готовым оставить 500CNY в залог (их вернут при выселении). Помимо этого, рядом находится Ритан парк, где можно погулять, позаниматься спортом на свежем воздухе при желании.

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

«Для командировки подходит идеально.»
    • Номер «Комфорт»

Такого не было. Рекомендую этот отель.

Очень вкусные завтраки! Очень чистый отель! Новая мебель, современный интерьер. Очень презентабельный! Очень вежливый персонал! Уборка на высоте! Удобное расположение: вокруг русские магазины, еда, рядом метро 10 минут пешком, в пешей доступности центр города и основные достопримечательности. Нам пришлось заказать этот отель в последний момент, поскольку внезапно отменили бронирование в том, где всегда останавливались. Мы рады, что узнали о нем. Кстати, заселили нас в 10 утра без доплаты.

• Дата отзыва: 12 марта 2024

«Отличное местоположение. Дружелюбный персонал. Повысил категорию номера. Ещё раз приеду сюда с удовольствием.»

Очень компактно.

• Дата отзыва: 9 марта 2024

Только плюсы

Уютная и чистая гостиница, продуманно все до мелочей, есть стиральная машина, фильтр для воды. Приветливый , отзывчивый персонал, помогли купить билет на внутренний рейс , очень им благодарна. Если буду в Пекине, то остановлюсь в этой гостинице

• Дата отзыва: 24 января 2024

Всем довольны.

Очень понравилось необычное оформление в лобби, хорошие завтраки, очень приветливый персонал, готовый помочь в любом вопроса.

• Дата отзыва: 27 декабря 2023

Очень маленький номер

Местоположение

• Дата отзыва: 14 ноября 2023

• Номер Делюкс

Не хватает небольших мелочей. Например, хотя бы пробника стирального порошка (а то в номере есть стиральная машинка, но покупать ради одной стирки полноценную пачку бессмысленно). Также на завтраке нет чая и холодной питьевой воды (только теплая с лимоном)

Чистые, просторные номера, больше похожие на апартаменты. Хороший завтрак (есть и китайская кухня и европейская)

• Дата отзыва: 12 ноября 2023

• Номер Делюкс

ориганвльная конструкция номера. сммаленькими детьми идеально почти

• Дата отзыва: 8 октября 2023

• Многофункциональный номер с колонной

Отель соответствует 4 звездам, в номере чисто, великолепное одеяло и постельное бельё, также чай, кофе, тапочки. Завтрак на пятерку, в бассейн необходимо заранее записываться на ресепшене, но это плюс не будет столпотворения. Рекомендую ходит в бассейн когда стемнеет, можно сделать классные фото. Есть фитнес зал. Персонал отзывчивый. Оплата на месте юанями, залог 500 юаней, при выселении без проблем вернули. Расположение отеля очень удобное, рядом много кафе и магазинов, до метро минут 12.