3. Ханья: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Ханья Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Hippie City Hostel Оценка по отзывам: 10

«Всё»

• Hippie City Hostel Оценка по отзывам: 10

«Всё»

• DIONI 2 Оценка по отзывам: 10

«Милая, стильная квартира в сердце Хании. Одна на этаже, в доме всего две квартиры. Вход по коду, удобно для того кто хочет быть самостоятельным. В то же время-хозяйка всегда на связи. Комфортная постель, кухня с необходимой посудой. Очень понравилось что гель и шампунь в больших упаковках- меньше пластикового мусора. Вас не беспокоят-если вы не хотите общаться. Чудный старинный дом. Легко найти посмотрев фото где есть вид снаружи.»

• Sunset Crete Оценка по отзывам: 9

«В деревне тихо ночью, можно с балкона наблюдать закат и звёзды ночью. Вкусный ужин, но надо учесть, что напитки не входят в стоимость. В номере есть чайник, но нет ни чашек, ни стаканов.»

• Diana Rooms Оценка по отзывам: 8

«Отличное расположение отеля, в 5 минутах от автовокзала. Нам попался хороший номер 9 на втором этаже с одной большой двухспальной кроватью, минихолодильником, электрочайником и кондиционером (хотя включить нам его так и не удалось), хотели закрыть окно, так как отель при дороге и было немного душновато и шумновато. Номер свеженький, приятный, в душевой новая сантехника и сама душевая чистенькая и опрятная с жидким мылом и одноразовым гелем для душа и шампунью (2в1), а также феном для дам ;) Есть небольшой столик в уголке, можно перекусить или поставить ноут. Также есть большой балкон на две комнаты, нам подфортило вторая комната была пуста, поэтому балконом распоряжались сами. Также там присутствуют веревки для сушки белья (заметили их на след день). WiFi слабенький (пароль на зеркале в комнате), для мессенджеров хватит, а вот посмотреть какой-то стрим или фильм вряд ли получится. В общем довольны, спалось отлично, кровать великолепная с новенькими мягкими подушками. Я бы отель и свою комнату посоветовал, за остальные не отвечу, при необходимости с удовольствием вернемся.»

• Diana Rooms Оценка по отзывам: 10

«Рядом вокзал и старый город»

• Gigilos Оценка по отзывам: 10

«Отлично расположено , чистая постель , чистые полотенца , чистая комната . Отлично . Все рекомендую»

• Old Town Suites Оценка по отзывам: 4

«Хорошее место расположения.»

• Dali Rooms Оценка по отзывам: 7

«Расположение»

• Rooms 47 Оценка по отзывам: 10

«Very friendly owner. Room clean . Warm . Nice location for this price i was perfecto. ПРИВЕТ ИЗ ЭСТОНИИ..»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Ханья

на основании 29 104 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com