3. Ханья: отзывы об отелях
  4. Колимварион: отзывы об отелях
Греция Колимварион Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Louladakis Apartments Оценка по отзывам: 7,9

«Фото конечно красивые, но в жизни всё немного иначе. Вид из окна на заправку, рядом с шумной дорогой. Спать было сложно. Ванная очень маленькая и неудобная, очень долго нужно ждать, чтобы вода нагрелась. Полотенец для пляжа не выдают. Средств для мытья посуды нету. Но очень хорошее расположение и приятный персонал. В целом, рекомендовать, наверное, не могу. К сожалению.»

• Golden Rose Suites Оценка по отзывам: 9,1

«Всё было хорошо, кроме ванной комнаты. Короткая шторка в душевой, которая постоянно хочет к тебе прилипнуть, когда ты принимаешь душ. Из-за того, что штора короткая, вода стекает по шторе прям на пол, следовательно, вся ванная комната- огромная лужа. Если не учитывать это, то в целом все было ок.»

• CARA Creta Beach House Оценка по отзывам: 9,3

«Отдыхали в октябре. Понравилась забота хозяйки. Недалеко от пляжа. Пляж камень/галька. Припарковать автомобиль можно рядом с домом у дороги. Всегда было место.»

• Panthea Luxury Living Оценка по отзывам: 9,7

«Понравилось все! Очень чистый и современный номер, вся мебель новая, постельное и полотенца белоснежные. Номер с балконом и потрясающим видом на море, с капсульной кофемашиной. Вежливый и гостеприимный персонал, предложили заселиться даже раньше 15:00. Если бы отдых был распланирован иначе, мы бы остались на более долгий срок❤️»

• Selini Suites & Waterpark Оценка по отзывам: 8

«Еда в ресторане была приготовлена очень вкусно,почти все что попробовали было очень вкусно Аквапарк был хороший»

• Alonia Hotel Apartments Оценка по отзывам: 9,3

«Отличный чистый хороший спокойный отель с приветливым персоналом!😁🤗всем рекомендуем!👌»

• Lefka Оценка по отзывам: 8,3

«Хороший персонал и уборка каждый день»

• Alonia Hotel Apartments Оценка по отзывам: 9,3

«Идеальная чистота, ежедневная уборка и смена полотенец, постельного белья. Ежедневная уборка бассейна. Дружелюбный, готовый помочь по любому запросу, персонал. При посещении бассейная нам предлагалась тарелочка с фруктами, а при заселении нам предложили бутылку холодного пива. Вид на море лучше, чем у отелей, расположенных ближе к пляжу. Вечером на балконе тень, приятно ужинать. Пешее расстояние до моря 550 метров и до хорошего супермаркета 1 км 400 метров преодолевали легко, как прогулки и разминки. Рядом через дорогу небольшой продуктовый магазин, если совсем неохота идти далеко. Автобусы ходят часто. Легко добраться до городков вдоль моря. Пляж свободный, просторный, галька и мелкий песок. Великолепный вид на мор . Шезлонги в далеке, но есть небольшие деревья, дающие тень. Нет баров, не беспокоит курортная суета.»

• Louladakis Apartments Оценка по отзывам: 7,9

«Хороший персонал. Недорого проживания.»

• Lefka Оценка по отзывам: 8,3

«Хорошее местоположение , очень гостеприимные хозяева , таверна на 1 этаже , где можно вкусно покушать , в номерах чисто»

30 лучших отелей - Колимварион