3. Ханья: отзывы об отелях
  4. Galatás: отзывы об отелях
Греция Galatás Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Elma traditional House Оценка по отзывам: 8,8

«Замечательное место. Прекрасные хозяева. Все очень понравилось. Всем советую.»

• jenny's flat near the sea Оценка по отзывам: 8,4

«Мы отдохали 16 ночей. Очень дружелюбная встреча - на столе в кухне было письмо, о том что нас рады здесь видеть, и подарки - бутылочка оливкового масла и 2 баночки повидла, всё домашней работы. Прекрасный контакт. Хозяйка отвечала практически сразу. Когда сломался кондиционер, нам предложили переехать в другую квартиру. Кондиционер починили относительно быстро. Отдых удался на отлично. Если решим поехать в следующем году то остановимся здесь же.»

• Aiolos Executive Suite Оценка по отзывам: 9,7

«всё супер, спасибо большое за размещения .»

• Kanso Rooms Оценка по отзывам: 9,6

«Все было отлично. Номер стильный и чистый. Приятный персонал. На кухне есть все необходимое. Личная парковка»

• Kanso Rooms Оценка по отзывам: 9,6

«Хозяева очень хорошие, по всем вопросам можно обратиться за помощью. Было всё необходимое, чистота на высшем уровне, уборка каждый день, смена полотенец.»

• Evelia Apartment Оценка по отзывам: 9,4

«Очень хорошие апартаменты. Чисто, уютно,очень удобные кровати, вся техника работает . Прекрасные хозяева. Мы благодарны за приятные , вкусные подарки. Благодарю за ранний заезд в апартаменты. Очень хорошее расположение , море и автобусная остановка в 50 метрах. Очень тихо. Рекомендую. С удовольствием забронирую эти апартаменты в следующий раз.»

• Evelia Apartment Оценка по отзывам: 9,4

«Сразу скажу! Это очень тихо , уютное место для сна и отдыха ! И еще важный момент, там прекрасная атмосфера! Советую всем! Место очень много ! Все чистое , красивое !»

10 лучших отелей - Galatás

на основании 691 отзывов об отелях на Booking.com