Греция Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Греции

• Diana Art Boutique Hotel

Родос, Греция

Средняя оценка по отзывам: 8,7
    • Что понравилось?

Великолепный отель со стильным ремонтом и всем необходимым для проживания. Большой номер, удобная большая кровать, смена полотенец каждый день, косметические принадлежности (шампунь, кондиционер, гель для душа, мыло, шапочки для душа), ежедневная уборка номера. В номере есть холодильник, чайник, кружки, бокалы, также ежедневно приносили 2 маленькие бутылки воды. Персонал приятный и приветливый. Завтраки слегка однообразны (сосиски, бекон, глазунья и скрэмбл), однако голодными вы не останетесь, также на завтраках была свежая выпечка, салаты, овощи и фрукты. В 2-3 минутах от отеля пляж Акти-Канари. Буквально в 10 минутах от отеля находится пляж Элли. Рядом с отелем множество кафе, ресторанов и магазинов. Все основные достопримечательности также в шаговой доступности. Мой отдых пришелся на Пасху, отель подарил милый комплимент к празднику, было очень приятно. Рекомендую данный отель, лучшее место по соотношению цена/ качество.

Sviatlana Беларусь
  • Hotel Priamos-Αdults Only

Средняя оценка по отзывам: 7,9
    • Что понравилось?

Просто великолепный отель для взрослых. Романтично оформленные номера, подсветка, джакузи… Завтрак приносят в номер по звонку. Помимо этого действительно отличное расположение: в пешей доступности все главные достопримечательности Афин. Бесплатная частная парковка рядом с отелем.

• Что не понравилось?

Этот отель не может не понравится!

Дата отзыва: 14 мая 2024 Время проживания: апрель 2024
    Oleksandr Австрия
  • Porto Vistonis

Lágos, Греция

Средняя оценка по отзывам: 8,5
    • Что понравилось?

Нам все понравилось. Персонал очень внимательный, завтрак хороший, чисто в комнате, отель находиться рядом с лагуной, тихо птички поют кто едет с собаками отличное место, каждое воскресенье базар .Есть рыбный ресторан много рыбы и море продуктов на выбор иготовят вкусно.

Anait Израиль
  • Pansion Evi

Амолиани, Греция

Средняя оценка по отзывам: 9,3
    • Что понравилось?

Гостиница в центре, в пяти минутах ходьбы - продуктовые магазины, выпечка, рестораны. Хороший пляж - 2 минуты! Есть внутренний двор с зоной барбекю. Номера чистые, оборудование качественное - осталось приятное впечатление от отдыха!

Serghei Молдова
  • Petit 2

Салоники, Греция

Средняя оценка по отзывам: 9,6
    • Что понравилось?

Прекрасное месторасположение для тех кто остановился ненадолго и хочет успеть взглянуть на город. Хорошо оборудованная квартира, есть все необходимое. Рядом остановка с круглосуточными автобусами в аэропорт.

• Что не понравилось?

Шумоизоляция окон могла бы быть лучше, поскольку они выходят на центральную и достаточно шумную улицу. Было бы неплохо иметь короткую инструкцию для приехавших, например можно ли пить воду из-под крана, как подключить интернет, что есть поблизости и т.п...

Andrey Россия
  • The Boathouse Hotel

Камари, Греция

Средняя оценка по отзывам: 9,2
    • Что понравилось?

Место шикарная ,персонал очень отзывчивые ,приятный завтрак на свежем воздухе и под журчание море. Всё очень чисто и приятно Это било незабываемо и всегда будет вспоминать с добротой вспоминать

• Что не понравилось?

Понравилось всё Никаких даже мелких неудобств не почувствовали Били как у себя дома

david Грузия
  • Villa Basilica Tefsia

Периволос, Греция

Средняя оценка по отзывам: 9,6
    • Что понравилось?

Действительно очень удобное расположение. Красивый песчаный пляж в пешей доступности, 9 минут. Свежий современный ремонт, большая терраса, приятное обслуживание, гостеприимный хозяин.

Дата отзыва: 14 мая 2024 Время проживания: апрель 2024
    Oleksandr Австрия
  • Aroma Suites

Тира, Греция

Средняя оценка по отзывам: 9,5
    • Что понравилось?

Хорошее расположение, особенно если будете брать машину в аренду - паркинг рядом

• Что не понравилось?

Бассейн в номере выглядит круто только на фото, во первых он достаточно громко шумит до 10 вечера, во вторых от него очень сильный запах хлорки, а так как номер в пещере - окон в нем нет и проветрить вы не сможете. Завтрак подают только когда позвонишь и его надо еще и ждать.

Igor Молдова
  • Grand Hyatt Athens

Средняя оценка по отзывам: 8,7
    • Что понравилось?

Шикарный вид на акрополь и три бассейна. Завтрак отличный

• Что не понравилось?

Расположение у оживленной трассы - куда то добраться - только на такси, хотя оно и дешево в Афинах

Igor Молдова
  • “Athens Cosmos” Apartment in Neos Kosmos

Средняя оценка по отзывам: 8,9
    • Что понравилось?

Мне квартира понравилась и расположение.

• Что не понравилось?

В одном туалете не исправна ручка на двери. Не менялись полотенце

tatiana Израиль